ruki sect
         
View:
 
1 from 8 pictures
   
Your browser needs some serious updating
(otherwise you will not be able to
view the new school photo gallery.
PR 0 ▲

Comments

Cтупени Ruki Sect:

1. Услышь.
Услышав, мы обязательно теряем начало и перестаём признавать конец. И пока мы не слышим, они мешают нам сделать первый шаг, необходимый, что бы оторваться от земли и совершить полёт в абстрактное.

2. Поверь.
Поверив, в нас пропадает врождённый страх перед всем неизведанным и бесконечным. И мы не должны верить наполовину, иначе то, с чем мы встретимся, поглотит нас.

3. Прими.
Приняв, мы уже не можем ни остановиться, ни пойти обратно, ни свернуть в сторону. Всё, что у нас остаётся – это путь перед нами. Пугающий и на первый взгляд невозможно трудный.

4. Познай.
Следуя по пути знания, мы с каждым шагом становимся сильнее. И всё, что мы пройдём по этому пути за отведённое нам время, останется с нами. Всё это будет нашей силой, ядро которой – знание. Поэтому мы думаем только о том, как пройти.

5. Приобрети.
Накапливая и развивая знание, мы приобретаем сознание, трезвость и лёгкость. Без них что-то могущественное и всесильное может прижать нас к земле и утопить в ней. Но с ними ясность нашего мышления не позволит ничему угрожающему из вне обратить на нас внимание.

6. Освободись.
Став сознавать, мы понимаем, что нас уже ничего не держит. Мы перестаём быть инертными, теряем свою форму и становимся самим сознанием – свободным и безграничным – в мириадах теперь уже открытых и завораживающих миров.

7. Живи, а не существуй.
И поглощённые свободой, и только тогда, мы начинаем Жить.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.