Contacts
Alexey Postnikov
Main style: Soulful Drum & Bass
Favorite styles: Deep House, Drum & Bass, Drumfunk, Dubwise, Funk, Hip-hop/Rap, House, Intelligent, Jump Up, Leftfield, Liquid funk, Lounge, Neurofunk, Sambass, Trance, Trip-Hop
DJ, Photographer, Clubber, Listener since 2005
Performance: 1.5 hours
Location: Russia, Ekaterinburg
Guest: DaBar (Ekaterinburg), Курящая Собака (Ekaterinburg), Riviera (Zarechnyi), Impuls (Ekaterinburg), Mars (Ekaterinburg), Circulus (Ekaterinburg), PV (Ekaterinburg), Крыша (Ekaterinburg), Keller club (Nizhnii Tagil), FlashBack (Ekaterinburg), Garage CLUB (Perm), клуб «Столярка» (Ekaterinburg), TELE-CLUB (Карьерная 16) (Ekaterinburg), Downtown (Ekaterinburg), Base (Ekaterinburg), Teleport club (Ekaterinburg), New Bar (Ekaterinburg)
Events
New Bar, Ekaterinburg, 19:00 // 17 May 2012
Intelligent
New Bar, Ekaterinburg, 18:00 // 12 January 2012
Drum & Bass
DaBar, Вайнера 40, Ekaterinburg, 20:00 // 10 December 2010
Intelligent
new bar, Ekaterinburg, 21:00 // 8 October 2010
Drum & Bass
DaBar, Вайнера 40, Ekaterinburg, 21:00 // 10 September 2010
Leftfield
PR
Blog

Special Request 2 года

16-17 мая отмечаем 2 года команде Special Request.

 

В связи запланировано следующее: 

эпизод 8ой серии подкастов
16 мая на urbansoul.ru с 19-00 по москве
vk.com/srpodcast008

 




Двухлетие Special Request 17 мая в Newbar с 20:00

 Вечеринка с глубоким и абстрактным звучанием в интеллигентном ключе в этот раз получило кодовое название [DUALIZM] и завершает наш сезон до сентября. Готовим муз.сюрпризы и подарки, есть множество интересных идей. которые, надеемся понравятся и вам. 

SPECIAL REQUEST 016 [DUALIZM]

 В начале был INTROSPECTIVE: одним легким майским вечером в неком городе (URBAN) несколько человек принесли в уютное местечко свои круглые артефакты, чтобы в непринужденной обстановке наполнить пространство музыкальными флюидами (FLUIDS). Замыслив приблизить будущее (FUTURO), четко представляя смену кадров в воображаемой киноленте (SEQUENCE) и уловив правила игры (GAME), эти ребята сделали задуманное осязаемым (PHYSICAL). Передавая спектр (SPECTRUM) различных излучений и постигнув загадки (MYSTERY) звуковой волны, они быстро создали свой собственный музыкальный гибрид (HYBRID). Акустический модуль (MODUL) из абстрактного, глубокого, интеллигентного пришелся по нраву, как создателям, так и многим, кто со временем сделал уже своей маленькой традицией заглянуть к нам, чтобы ощутить и убедиться воочию смелости экспериментов и гармоничности слияния жанров и стилей (FUSION). Воздух (AERO), в котором предубеждения и стереотипы тают (MELT) на глазах, раз в месяц по четвергам наполнен тонкими SPECIAL вибрациями.

17 мая, четверг - первый день празднования нашего двухлетия, запланированного как двухдневный марафон, в котором будет участвовать команда мечты (резиденты и специальные гости). В четверг в NewBar все играют "локоть к локтю", то есть back2back. Это значит, что участников будет в 2 раза больше, а значит, мы услышим интересные комбинации, которые прозвучат в такой последовательности:

20:00 Bip b2b Globus
21:00 Niiki Bushido b2b Juno
22:00 Ruhus b2b Astraoum
23:00 4B b2b Alex Intersidereal
00:00 Saintman b2b Q^art

+ музыкальные сюрпризы, вручение призов в виде футболок за участие в конкурсе, поднятие тостов в честь торжества за рюмкой специального коктейля (по оригинальной рецептуре от Newbar) и прочие приятности.

P.S. Мы принимаем подарки, не забудьте поздравить любимое сообщество)))

Вход традиционно: 0.00 RU



 Чтобы SR остался на память не только в виде скачанных подкастов и фотографий с вашим участием с мероприятий, мы разыграем 6 (шесть) футболок с логотипом. Для этого нужно принять участие в несложном конкурсе:



Миссия: празднование 2х летие Special Request сообщества
Вводная: Наше НПО предлагает принять участие в праздничном конкурсе с памятным призом в виде футболки с лого SR.


Цель: ответить верно, расшифровав изображенный набор цифровой.
Детали: каждая цифра несет в себе определенное значение. Варианты направлять на specialrequestdnb@gmail.com. Первые 6, кто сможет объяснить значение цифр получает special request футболку в Newbar 17 мая.
Сроки проведения: конкурс завершается 16 мая в 23:00



18 мая мы продолжим праздновать 2-х летие SR, только уже в клубе "Олени" на Базовом 47. В этот раз услышать нас вы сможете на "бассейн" танцполе, и как вы понимаете интеллигентного звучания там не будет, а будет то, что мы когда-то назвали Special Forces (темная и жестокая версия наших вечеринок проводимых на всю ночь). 
vk.com/specialforces03

 PS. Мы были несказанно рады возможности представить музыку от SR вчера на отличной тусе под открытым небом в городе Екатеринбурге, которая носит название "Street Session на Драмме" (третья по счету) проводимой творческим объединением STREKOZA при поддержке SUBLINE. От SR играл Женя 4B, представивший отличную селекцию гармонично подходившую под наступившие сумерки. Андрею ДерЖи - респект за идею и воплощение, а также успешных продолжений! Будем рады снова отыграть при удачном стечении обстоятельств, следите за новостями.



Постоянные обновления в нашей группе
vkontakte.ru/club17826651 + новости и всякое на specialrequest.posterous.com [English]
скачать наши подкасты можно здесь:
specialrequest.official.fm 

 

0 ▲
17 May 2012 6:41
no comments

Серия вечеринок - Deep'notism @ New Bar

Благодаря помощи и пониманию многих друзей и знакомых, неравнодушных к хорошей музыке, начали проводить данную серию вечеринок.

 

Немного теории и истории

 

Deep’notism

от слов
- Hypnotism (воздействие гипнозом)
- Deep (глубокий)

1. Гипно́з (греч. υπνος — сон) — временное состояние сознания, характеризующееся сужением его объёма и резкой фокусировкой на содержании внушения, что связано с изменением функции индивидуального контроля и самосознания. Состояние гипноза наступает в результате специальных воздействий гипнотизёра или целенаправленного самовнушения. В более общем смысле гипноз это социально-медицинское понятие о комплексе методик целенаправленного словесно-звукового воздействия на психику человека через заторможенное определённым способом сознание, приводящее к бессознательному выполнению различных команд и реакций, находящегося при этом в искусственно-вызванном состоянии заторможенности организма — дрёмы или псевдосна.

 

Лечение гипнозом активно применяется при лечении таких недугов, как избыточный вес и ожирение, неврозы всех форм, заикание, депрессии, страхи, отсутствие аппетита, перепады настроения, ощущение одиночества, паники и тревоги. (Википедия)

2. deep – с англ. глубокий
Как прилагательное:
глубокий
глубинный
погруженный
насыщенный
труднопостигаемый
не поверхностный
таинственный

 

Первый сеанс музыкального гипноза состоялся 15 апреля 2010 в New Bar

 



Открытый сеанс гипноза проводили:

Johnny Space (deep house)

L54 (deep dnb)
Niiki Bushido (dubstep)
Ruhus (deep dnb)
JB (deep dnb)

 

"Если Вы возьмете двумя пальцами за кожу на горле, уже прошедшего тест на внушаемость до момента сцепки пальцев, предварительно сказав : "Сейчас я отберу Ваш голос и Вы не сможете говорить", дернете двумя пальцами за кожу и отведя руку с зажатым кулаком скажете: "Вот Ваш голос, пробуйте говорить", то внушаемый, естественно, ничего не сможет сказать, как бы он ни старался. Если Вы хлопнете в ладоши, предварительно сказав: "Я сейчас хлопну в ладоши и вы забудете свое имя и фамилию", то испытуемый забудет имя и фамилию. Он в полной Вашей власти. Он стоит с открытыми глазами, все понимает, может даже делает попытку сопротивляться, но у него ничего не получается. Он разговаривает, даже спорит с Вами, но он в полной Вашей власти. И если вы ему прикажете забыть, то, что с ним происходило, он забудет и ничего не вспомнит. Так же вы можете дать ему постгипнотическое внушение, т. е. дать установку, чтобы он в определенное время выполнил определенное действие. И он, забыв об этом, в нужное время выполнит требуемое действие как бы по собственному желанию. Зрелище, конечно, потрясающее, особенно когда это демонстрируется на сцене перед зрителями."

После первой вечеринки мы решили собираться изредка вечером по четвергам, чтоб послушать музыкальные вибрации, обладающих гипнотическим эффектом))

 

Второй сеанс состоится завтра, 17 июня 2010, там же в New Bar



Его проведут:

 

get_max (deep dnb, ambient)
Q^ART (deep dnb)
SLN (dubstep)
Budd (deep house)
Slavti4 (downtempo)

 

////////////////////////////////////


Город! Город - солнце! Город - мир красок! Жесткие правила в этом городском мире. Многообразна и звучна городская жизнь. Прекрасен город и в свете дня и свете ночных фонарей. А как мило выглядит бегущая по лужам незнакомка. Мокрый асфальт. Сверху дождь... Чем не повод зайти к нам отдохнуть ))

 

Третий сеанс


-Третья летняя необычная вечеринка-

 

19 августа 2010

New Bar

Deep’notism vol. 3

 



От слов - Hypnotism (воздействие гипнозом)
- Deep (глубокий)

Открытый сеанс гипноза проводят:

Ковязин
kovyazin.pdj.ru

Одоевский
maxzim.pdj.ru

JB
jb.pdj.ru

Budd
budd.pdj.ru

Aliks

aliks.pdj.ru

=======

8 марта, 8д (Мытный двор)

старт 22-00

сеанс Free (приглашаются все желающие)

Face control

 

PS. Мы не стремимся открыть для вас что-то новое, заработать на популярности тех или иных стилей, а хотим всего лишь поделиться той музыкой, которая глубоко засела в наших душах, что объединила и сдружила многих из нас. Нам не важны рамки и стереотипы, ведь это все вторично, когда играет она, как мы называем ее общим словом, deep музыка и мы, словно под гипнозом, не замечаем уже никаких различий и посторонних вещей…

 

Спасибо огромное парням за поддержку, понимание, техническое и художественное обеспечение и прочее. Мир

0 ▲
16 June 2010 21:34
3 comments
Feedback
О! Привет!!! Такие клевые у тебя работы,просто пипец!!!!!
Вот плюс тебе!!!! И надеюсь на взаимность!!!!!
Very HappyDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post feedbacks and do more fun stuff.