Задумка хорошая, надо реализовывать. Если грамотно доделать, то получится весьма не плохой минус, особенно если текст будет интересным , который приятно будет послушать (не люблю гундосый тупой гнус) , то трек получится удачным. Доделывай.
В таком виде не возможно сказать, что получится. Но точно то что имеется - сыро и не имеет смысла оценивать. Делай, доделаешь - будем оценивать, если работа будет достойной! уважением!
Я знаю, что это за стиль! Хопом я занимаюсь время от времени. Пишу минуса на заказы. Поэтому написал тебе всё, как есть. Или тебе больше нравится, когда тебе лижут жопу и пишут, что это "ОХЕРЕННЫЙ ТРЕК"?!?
Действительно качает ))) Хотя тема с дождем во многих треках хип-хоп исполнителей присутствует. Т.е. тема не новая, хотя смотря как доработать ее... Вполне может получится конфетка Развивай тему )
Comments
The best comments
Вот посмотри тоже в тематику
+
что то такое таинственное , интересное , юморное..
Мне нравится +
работа качаственная звук чистый очень понравилось +1пр
Делай, доделаешь - будем оценивать, если работа будет достойной!
уважением!
вот что там такое было в 31 секунду...!!
атак молодец +
его бы по громче еще сделать !
но лучше продолжить мне интересно что получится