FOLLOW >> VK.COM/RICHARTOFFICIAL 
Blog

DJ Rich-Art - ремиксы для нового альбома!

Самый маcштабный конкурс ремиксов сразу на 9 треков, для нового альбома DJ Rich-Art. Победители получат- МОЩНЫЙ промоушн на 25-миллионную аудиторию и Apple Mac Book Air 13''.

Команда The Real Busters, при поддержке PromoDJ ищут талантливых музыкантов, способных интересно и качественно освежить ранее изданные синглы DJ Rich-Art'а.

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА:

Во-первых, хочу сказать огромное спасибо всем продюсерам и музыкантам кто принял участие! Во-вторых, еще раз ивиняюсь за задержку с оглашением результатов, так как не хватало времени все внимательно отслушать, а упустить что-то важное из виду было бы не простительно! 

Хочу отметить, что был приятно удивлен тем, как вырос уровень Российского продакшна по сравнению с прошлым разом, когда мне довелось проводить конкурс на PDJ (2011 год). Конечно не всегда все звучит так, как авторы задумывали, но радует то, что я услышал очень много новых идей и стремлений сделать что-то в модном и трендовом звучании, а не угодить колхозному слушателю, ну а техника и мастерсво - это уже мелочи, они приходят с опытом)

Выбор главного победителя был ооочень сложен! Сначала пытался быть конструктивным и оценивать техническое исполниние, сложность проделанной работы и кучу других факторов, но в итоге решил пойти по зову сердца)

Обладателем ПЕРВОГО призового места и главного приза APPLE MACBOOK AIR 13", становится SQUEEZE с его невероятно волшебной фанки/диско версией трека THAT BODY.


SQUEEZE @ DJ RICH-ART

Выбор остальных победителей был не менее сложным. К сожалению, в связи с условиями конкурса я мог выбрать только по одному ремиксу на каждый из треков и не более одного ремикса от одного продюсера. 

В итоге оставшиесе 8 призовых мест, попадающие в специальный ремикс-альбом с большим промо, достаются следующим работам:

Также еще одно призовое место на трек Save The Light досталось ремиксу от Alex Kafer & Ural Djs, которые не успели доделать работу до окончания конкруса и прислали ее уже позже, так как и сообщения в личку я тоже учитывал (к сожалению, прослушки нет)

Отдельно хотелось бы отметить ремикс на Another Night Of Dancing от Christopher Damas, который тоже очень хотелось бы взять, но ремикс от Aleksey Kraft больше подходит для разнообразия звучания данного альбома. Но я обязательно использую данный ремикс при компиляции следующей пластинки.

Еще хотелось бы отметить продюсера Alimbo promodj.com/ALIMBO К сожалению, ни одна из его работ не попала в финал, но ремикс на Get It Girl был очень близок к победе. Не могу объяснить, чем именно меня зацепил этот парень, но что-то в нем есть, какое-то необычное мышление что ли...не знаю... было бы интересно попробовать замутить коллаборацию)

Также хотелось бы сказать, что до релиза некоторые из работ финалистов притерпят улучшения, будут пересведены и ремастерены, чтобы все треки альбома звучали на одинаково достойном уровне, так что  УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба к авторам- пока НЕ выкладывать никуда свои работы и НЕ открывать скачку на PDJ и обязательно связаться со мной!

ПРИЗЫ:

- Ремиксы победителей будут изданы специальным альбомом на лэйбле POP DOPE в виде цифровой дистрибьюции (84 магазина по всему миру, включая Beatport, iTunes, Google Play), на CD тиражем 10000 копий (с размещением на витринах крупнейших федеральных муз. магазинов), а также в виде RBT сигналов «гудков» в магазинах операторов Мегафон, Билайн, Мтс.

- ВСЕ победители получат мощный промоушн своей работы, в виде размещения альбома в самых популярных музыкальных и развлекательных пабликах «Вконтакте», с суммарной аудиторией более 25 000 000!!! человек и рекламным бюджетом более 100 000р!!!

- Автор ОДНОГО самого лучшего ремикса, получит главный приз APPLE MAC BOOK AIR 13'', а также именную дизайнерскую футболку от бренда HOLY STUFF, ну и конечно же годовой Premium аккаунт от PROMODJ.


ССЫЛКА НА РЕМИКС ПАК: pdj.cc/flKNh

ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ: 27.01.15 - 10.03.15

ОБЪЯВЛЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ: 23.03.15

СОСТАВ ЖЮРИ: Роман Шутов (aka DJ Rich-Art), Кирилл Дядий (aka DJ Kirillich), Александр Боле (aka Tom Reason), Павел Ли (aka Pasha Lee), Евгений Трухин (aka Nevel), Дарья Шутова (менеджер The Real Busters).

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:

- В конкурсе может принять участие любое лицо, зарегистрированное на Promodj как DJ или музыкант

- От одного автора принимается не более ОДНОГО ремикса на каждый из треков

- Жюри будут отобраны 9 ремиксов победителей, по одному на каждый из треков (в случае нехватки качественного материала, победителей может получится меньше)

- Названия ремиксов должны быть подписаны ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО как оригиналы треков + приставка «(Ваше Имя Remix)» например «DJ Rich-Art & Nebraska White — Alone Tonight (Avicii Guetta Remix)»

- Жанровых ограничений НЕТ!

- Принимаются только ПОЛНЫЕ (extended) версии ремиксов в формате MP3 и качестве не менее 320kbps

- От победителей потребуются extended и radio версии ремиксов в формате WAV 44100khz 16bit (возможно по запросу понадобится premaster либо multitrack)

- Сэмплы, а также любые мелодические ходы, используемые в ремиксах, не должны нарушать авторских и смежных прав

- Всевозможные «мэшапы», «эдиты», «бутлеги» и прочие наложения акапелл на чужие (не оригинальные) аранжировки- автоматически удаляются из конкурса

- При размещении необходимо ЗАПРЕТИТЬ СКАЧИВАНИЕ ремикса для других пользователей сайта. В случае невыполнения этого требования- участник автоматически удаляется из конкурса

- Любое коммерческое использование оригинала, ремикса и составляющих треков возможно только с разрешения правообладателя

- Некоммерческое (промо) использование ремиксов допускается.

- Накрутка рейтинга, спам-рассылка вашей работы в блогах, на чужих страницах и в личных сообщениях любым пользователям портала Promodj и т.д. однозначно приведет к удалению вашей работы из участников конкурса и возможному бану навечно от администрации портала

27 ▲
9 January 2015 6:09

TOP 5 remixes

4 450 4:19 5 2 661 PR 115 ▲
320
Big Room House
8 255 3:55 126 554 PR 107 ▲
320
House
4 094 3:41 26 992 PR 94,4 ▲
320
Disco
2 202 3:40 39 73 PR 70,1 ▲
Trance, Vocal Trance
3 942 4:29 1 1 919 PR 67,2 ▲
320
Club House, Electro House

Comments

Pinned comment
DJ RICH-ART  16 March 2015 1:10
Дузья! Сердечно извиняюсь, но из за запар и другого гемороя физически не успеваю отслушать весь материал, так что оглашение результатов переносится НА ОДНУ НЕДЕЛЮ и состоится 23 марта! Прошу понять и простить)
- При размещении необходимо ЗАПРЕТИТЬ СКАЧИВАНИЕ ремикса для других пользователей сайта.
---
Запретить, чтобы ремикс вышел в альбоме с оригиналами, так? Тогда почему оригиналы можно скачать? Или ремиксы отдельно выйдут??
Будьте внимательны!





мимо тональностити , трек зачот спыздыл - если назвать машапом даже авторство не нарушит )
))) вот тоже подумываю может назвать всё это от своего имени как все сейчас делают ))) тольность капы сменил собрал свою версию и петь не надо )
О, нам кто-то минусов наставил.

А чё, сделай. Все тк делают
(Atatat was here)
Вау, футболка в призах. Обязательно поучаствую. Макбук можете себе на чай оставить.
Я тока ради нее и участвую! А то ходить в нечем.
Очень хотел поучаствовать в конкурсе но не нашел не одного вокала с которым мог бы работать. Было бы супер если бы вокалы были без обработки без эффектов . Спасибо за внимание ...
В ближ время по многочисленным просьбам зальют отдельно Dry акапеллы, отпишусь тут как будет готово)
У кого-нибудь есть Vengeance Essential Club Sounds vol.4 ?? Откройте там папку VEC4 Vocals и там 43 вокал :)))
никто не запрещает его использовать ... для этого и создаются подобные паки ..)
Использовать-то можно, но это очень опасные грабли, на которые лично я уже один раз наступала! ) Например, если кто-то первым напишет трек с использованием таких сэмплов, оформит авторские права и выложит на битпорт или в Айтюнз, то твой трек будет уде плагиатом. Меня за такое забанили на промодиджее! А я всего лишь использовала один и тот же royalty free сэмпл-пак, но какой-то никому неизвестный английский перец выложил трек с этими сэмплами вперед меня! ) так что будьте бздительны! )))
ну это понятно)
Ну ты-то уже опытный джедай, а я, например, на этом прокололась. Теперь на сэмплы вообще аллергия )
да ладно уж опытный)
Странное чувство...есть красивые треки,и идеи какой ремикс можно сделать,но так заипали эти шляпы в промовских конкурсах...я пас.Пора заняться авторским творчеством=)
Шляпы в промовских конкурсах - это Вы про предложенные треки или на них написанные ремиксы ?
я про тот музыкальный мусор,который мы рождаем,чтоб выиграть в конкурсах,заточенных на ПР.
Лучше что-то делать, чем просто болтать и ничего не делать...
Тот редкий случай,когда ЧТО-ТО делать,хуже,чем просто болтать и ничего не делать;))
Зачем зацикливаться на говне ? Есть очень необычные и качественные работы.
Хотя даже от так называемого говна есть польза - очень повышает настроение))
Я чёт не пойму, Ричарту ещё ремиксов надо? У него же на стене есть уже ремиксы на эти треки...
Не пойму с наскока, какой размер у "I Wish You Stay" 4/4 ?
Публикация результатов - в понедельник 16-го. А чего не в воскресенье?(
в воскресенье- выходной)
А в понедельник же голова обычно болит) лучше во вторник))
ВНИМАНИЕ! По многочисленным просьбам собрал архив из акапелл без эффектов djrichart.ru/Rich-Art%20Acapel …

К сожалению все откопать не получилось (многие вокалисты писались дистанционно и присылали уже с обработкой).
В архиве: That Body, Another Night Of Dancing, Enjoy Your Night, Get Down, Save The Light, You Got Me Rocking.

ОООООГРОМНАЯ ПРОСЬБА- использовать "сырые" вокалы только в случае если вы УВЕРЕННЫ в своих силах и в том, что это вам нужно, в противном случае- лучше юзать обработанные. Те кто уже загрузил ремиксы в конкурс, но хотел бы заменить вокал, либо сделать какие-то изменения- могут перезагрузить их до окончания конкурса (раньше, работы отслушиваться всеравно не будут). Всем удачи!
"ОООООГРОМНАЯ ПРОСЬБА- использовать "сырые" вокалы только в случае если вы УВЕРЕННЫ в своих силах" - вот про это я и говорил !)
Лично мне и с обработанным вокалом было комфортно работать. Сама бы я не смогла так качественно его обработать, честно! )
(Atatat was here)
(Atatat was here)
И замер форум в очередной раз в ожидании результатов
Да нормуль все))Кто играет в клубах у того время летит незаметно особенно начиная с ночи четверга, далее пятница и субб , ну и воскресный сон почти до понедельника))так что с клубничком время летит незаметно
В свинарник волк зашёл. Свиньи замерли. Волк:
- Ассаломалейкум!
Свиньи:
- Слава тебе Господи,... мусульманин...
зделал громче голос
это победа жаль не успел
С Вами не совсем согласен)
Ну как то так, согласен но не со всем, рем я успел выложить во время конкурса, только там акапела тише звучала чем в этой которая тут, а на счет победы от коментария воздержусь, за комент спасибо, рад что вы оценили этот ремикс!)
Лёха расслабься нельзя быть таким серьёзным )
Дузья! Сердечно извиняюсь, но из за запар и другого гемороя физически не успеваю отслушать весь материал, так что оглашение результатов переносится НА ОДНУ НЕДЕЛЮ и состоится 23 марта! Прошу понять и простить)
запор с гемороем , хорошо хоть честно ) ни как обычно " гибкий гастрольный график"
"- Накрутка рейтинга, спам-рассылка вашей работы в блогах, на чужих страницах и в личных сообщениях любым пользователям портала Promodj и т.д. однозначно приведет к удалению вашей работы из участников конкурса и возможному бану навечно от администрации портала"
- И что ? никто не накрутил PR?...Бульки в тазике очередной раз...
по моему дешевле было бы найти хорошего гост продюсера
А еще певца без акцента.
Как всегда... ебучая непунктуальность
Кровь кипит, льется пот
Ждем от Ричарта компот
(Atatat was here)
(Atatat was here)
(Atatat was here)
"Хочу отметить, что был приятно удивлен тем, как вырос уровень Российского продакшна по сравнению с прошлым разом, когда мне довелось проводить конкурс на PDJ (2011 год). Конечно не всегда все звучит так, как авторы задумывали, но радует то, что я услышал очень много новых идей и стремлений сделать что-то в модном и трендовом звучании, а не угодить колхозному слушателю..."

И как всегда выигрывает колхозная попсовая электро трескотня...
зачем писать Жанровых ограничений НЕТ!?
Сразу бы написали электро поп и в этом роде зачем людей вводить в заблуждение..
Ограничений действительно нет, просто выбраны лучшие работы из имеющихся не взирая на жанры.
Андрей соглашусь, все как есть. Ниже сказаного ограничений нет а предпочтения есть, так все и вышло. Один хаус, черт возьми!!! Что же тогда с этого следует??? Стоит ли вообще браться за эти конкурсы, если в конце получается, что победители вышли одного направления. Да победитель, можт быть и вделился из направления. Но запах негативного или безразличного отношения к другим стилям, жанрам остался.

Ну а победителю, желаю дальнейшего продвижения и громких побед!!! Молорик!
Вполне аддекватные результаты удовлетворяющие потребность.ю среднестатистического слушателя, жаль что скачать нельзя )
ой да e6utecb вы в рот бичи 6Jl9 глухие, когда же уже в россии начнется то по-человечески, как был e6y4u* промодиджей гавном так и остался а ричарт ye6aH!!! поxyu баньте меня че хотите делайте, я тока рад буду бJl9 что не зайду сюда больше, и говорит во мне не обида за проигранный конкурс, а говорит во мне нормально слышащий человек, ладно бы бJl9* достоно проиграь но тут ni3deccc, за первое место да хорошая работа, но есть и лучше в разы! простите меня за мой французский )) а если забанят за оскорбление то посмеемся вместе))
Ну оскорблять конечно не надо людей и портал...
Что теперь сделаешь ...
Конкурсов много а ощущение такое что один и тот же трек выигрывает постоянно)))
ни чего не меняется к сожалению...
1 место зачет. но мне мой ремикс на I Wish You Stay больше нравится чем тот который выиграл. Хотя даже ремикс крамикса на этот же трек звучит более классно и необычно. По другим ремиксам в целом выбор более менее понятен.
Согласен ремикс на I Wish You Stay приметив , пианино только норм и то с вокалом местами не дружит ...
Надо было french electro делать, там бы больше шанса было бы..
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.