Тизер к первой funk-вечеринке в кафешечке "Как у мамы".
DJ's: PIECE OF MELODIES, POLOZOV, SOUL, INTERESNAYA ZHENSHINA
Music: funk, soul, disco and more......
Участники Hardcore Круиза Орбитальной Станции 13 мая 2012, спасибо за мощнейший угар и непередаваемую атмосферу, которую мы создали вместе с вами на борту теплохода! ...
шедевр без всяких там... реально поднимает настроение и мурашки по всему телу. слушаю уже который раз и с каждым разом трек нравиццо все больше и больше! МЕГАТЕМА!!!
Не знаю, как ему удается каждый раз придумывать что-то новое, но получается у него очень круто ))
Очень порадовала вставка с речью Курчатова..подобное встречал только в 1 песне Yonderboi- No answer from Petrograd..очень нравиться ) побольше бы таких треков )
Ваша работа принемает участие в ротации хживого эфира на www.cjradio.ru/ , сегодня с 14-00 до 16-00 по московскому времяни)))принимай участие в общении с ведущими
В своем подкасте Bes сказал что Крематориум трек из разряда мозги под пресом, а этот из разряда мозг в отключке, релакс полный))) Великолепный трек, спасибо за него))))
Трек - это чтото! Слышал его в подкасте JohnB PirateStationSpecial. Бит, басс-линия, и голос Курчатова - шедевр! не в обиду - лучший трек что я слышал у тебя и один из сильнейших что я слышал за последние полгода! И плей-листа не удаляю уже наверна месяца 3 - раз в день да слушаю Хоть ты и просил не спрашивать как ты это делаешь, но все равно спрошу - КАК?! Респект тебе и новых творческих успехов!
Comments
Очень порадовала вставка с речью Курчатова..подобное встречал только в 1 песне Yonderboi- No answer from Petrograd..очень нравиться ) побольше бы таких треков )
Впервые услышал его на Оупен-эйре на акустике Function One, двигался как сумашедший ))
Бит, басс-линия, и голос Курчатова - шедевр!
не в обиду - лучший трек что я слышал у тебя и один из сильнейших что я слышал за последние полгода!
И плей-листа не удаляю уже наверна месяца 3 - раз в день да слушаю
Хоть ты и просил не спрашивать как ты это делаешь, но все равно спрошу - КАК?!
Респект тебе и новых творческих успехов!
С нетерпением ждем релиза)