фак.звуки друг на друге все стоят ! одно другого глушит .разнообразие есть но тут просто перегруз со звуками . по моему перестарались вы . в реворке уберите лишнее ок ? )
это всего лишь 2 трек от вас ) у вас все впереди ! я знаю что вы можете гораздо больше ) так что развивайте свой потенциал а я в это время буду радоваться вашим новым композициям и конечно буду поддерживать вас на этом пути диджеинга )
Пацаны это просто ПИЗ..ЕЦ!!!Это ващеее суупер!!!Вот только советую вам поработать в нескольких метсах!Это с 0:41 по 0:45!Тут надо получше к треку подогнать!=)И надо поработать с высокими частотами которые начинаются с 3:04 по 3:34!)))Их тоже надо подогнать получше к пиле!!!)))А остальное,выше всяких похвал!!!Меня на моменте 0:28 по 0:40 ваще чуть по комнате не разнесло!)))+сец вам беззаговорочно!)))Жаль,что + можно только один раз ставить...(Так держать!Я не думал что ваш следующий трек(этот)будет таким мясистым!)))
НАДО КАЧАТЬ И СЛУШАТЬ НА ПРОМО КАЧЕСТВО пЛОХОЕ ПРОСЛУШКИ=) ДА И В КАПЕЛЬКАХ СЛОЖНО ПОДГОНЯТЬ,ПЛЮНУЛ И ЗАЛИЛ ТРЭК=) ВОТ ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ)) ЯМЫ ХОРОШИ А ВОТ БАССОВАЯ ЛИНИЯ МЕНЯ НЕ ВДОХНОВЛЯЕТ САМОГО)
Please, register (it is quick and easy!) or
login, to leave comments and do much more fun stuff.
Comments
но всеравно благодарствие тебе=))
Ваще кайфец=)
Спасибо Зай=*