Blog

Система 4D.

Люди,которые не видят ценности в собственной жизни, смысла, не увидят их и в жизни других людей...

Все более возрастающую пустоту заполняют наркотики, иллюзии....

Человеку хотелось бы увидеть цель, к которой он движется, но увидеть ее он не может, пока не повернет назад, пока не вернется к своим истокам, не сохранит память о них в душе своей.

Всякое истинное путешествие - всегда возвращение....

Здорово, да? Как это, должно быть, круто - в один прекрасный момент ощутить себя героем компьютерной игры. Игры в формате 3Д.

Система 3Д представляет собой замкнутый круг из денежных потоков. Она похожа на круговорот воды в природе. Только в отличие от круговорота воды, преследующего главную цель - борьбу за жизнь, круговорот денежных потоков борется с Депрессией....

Депрессия - это четвертое "Д", о котором здесь не говорят. Которого боятся и от которого бегут, не желая признаться себе в его существовании. Она здесь повсюду. Она не просто витает в воздухе, сам воздух зиждется на ней. Она есть базис всего.

Действительно зона. Срок твоего заключения здесь неизвестен. Тебя сюда никто не сажал, ты просто сам выбрал свой путь. Обратного не предвидится.Осталось терпеливо ждать, когда истощится твоя физическая оболочка и все остановится. Единственный вопрос, который тебя иногда мучит : кто тот самый начальник зоны, который всем этим управляет? Кто движет процессами и выбирает героев, которым нужно подражать?

Иногда ты приходишь к выводу, что этот начальник - ты сам. Хотя правильнее было бы ответить на него по-другому : здесь каждый живет в склепе, построенном собственноручно. Каждый сам выбирает себе героев и является начальником.....

0 ▲
4 January 2014 19:59
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.