PR
651
Contacts
Evgeniy Pikalov
Main style: House
Favorite styles: Club House, Deep House, Deep Techno, Disco House, Electro Progressive, French Electro, French House, Funky House, Funky Techno, Progressive Breaks, Progressive House, Tech House, Techno, Vocal House
DJ, producer, promoter, listener since 2006
Performance: from €1,000 / 2 hours
Location: Russia, Saint Petersburg
Resident: Heartbeat Records (Saint Petersburg), Central Station (Saint Petersburg)
Guest: Soul Kitchen (Saint Petersburg), Central Station MSK (Moscow), MOD (Saint Petersburg), Свое Место (Omsk), Priscilla Gay Bar (Saint Petersburg), Spaces (Saint Petersburg), Proton Radio (Los Angeles), Grizzly Bar (Saint Petersburg), ГЭС Фест (Tolyatti), RCV Radio (Paris), Rabbit Hole (CHelyabinsk), Bravo Bar (Saint Petersburg), Центральный пляж в городе Адлер. (Adler), Etage (Saint Petersburg), Pure FM (San Francisco), Fish'N'Fire (Saint Petersburg), Summer Bar (Saint Petersburg), Route 148 (Saint Petersburg), 4 Комнаты (Kazan), Sound-bar «Banka» (Saint Petersburg), Joker (Tyumen), Казына (Aktau (SHevchenko)), London (Omsk), Angar (Omsk), Кристалл (Omsk), Malina Project (Omsk), XL Club (Omsk), Гомель ФМ (Gomel), Щука (Novosibirsk), DJ Bar «Ж» (Omsk)
Please, register (it is quick!) or login to see contact information.
Events
MIN2T Music Bar, Saint Petersburg, 23:00 // 17 March
House
Свое место, Omsk, 23:00 // 23 February
Tech House
Soul Kitchen, Saint Petersburg, 23:00 // 16 February
House
Central Station MSK, Moscow, 04:00 // 22 July 2017
Tech House
Central Station, Saint Petersburg, 23:00 // 18 December 2015
House
Events
8-11 Июля 2010 : ФЕСТИВАЛЬ ЭЛЕКТРОННОЙ МУЗЫКИ И ЭКСТРЕМАЛЬНОГО СПОРТА "ГЭС" (Open Air)

Progressive House, Tech House, Progressive Trance

Date and time: 9 July 2010 17:00
Venue: полуостров Копылово г.Тольятти, ГЭС
Address: Tolyatti show on the map
Page: gesfest.ru
Entrance: 600 rubles
Add 
More
Were
More

GESPROMO представляет ежегодный международный ФЕСТИВАЛЬ ЭЛЕКТРОННОЙ МУЗЫКИ И ЭКСТРЕМАЛЬНОГО СПОРТА «ГЭС» - один из самых грандиозных проектов культурной и спортивной жизни нашей страны.
Это самый крупный проект Поволжья, объединяющий в себе наиболее массовую интернациональную музыкальную культуру и активно развивающиеся сегодня во всем мире экстремальные виды спорта.

 

JENYA PEAK - 9 июля! ТАНЦПОЛ "ULTRAVIOLET"  !!!

GES FEST 2010!

 

Сайт: gesfest.ru

Группа в контакте: vkontakte.ru/club864212

 

Полный лайнап:

Main
Пятница 9 июля

20:00 DJ Alert (Саратов)

21:00 Subsense (Самара)

22:00 Re-Zone (Тула)

23:00 DJ Lvov (Москва)

00:00 Brusnique (Москва)

01:00 Dj Кирилоff (Москва)

02:00 BEAUTY Киев (Украина)

03:00 Ilya Soloviev (Екатеринбург)

04:00 M.PRAVDA (Москва)

05:00 The Orange (Москва)

06:00 W&D Project (Санкт-Петербург)

07:00 End

Суббота 10 июля

20:00 Magic & Klemkin (Самара)

21:00 DJ Ostap (Ниж. Новгород)

22:00 Sound Haсkers (Москва)

23:00 DJ COSMO (Санкт-Петербург)

00:00 DJ АНТОН ФИРТИЧ (Казань)

01:00 D.Ramirez (UK)

02:00 D.Ramirez (UK)

03:00 Aurosonic (Москва)

04:00 DJ Mashera (Москва)

05:00 ALEXEY OMEN (Москва)

06:00 Закрытие Jam set all stars

07:00 End

VJ Molko (Санкт-Петербург)

Лазерное шоу Dream Laser (Казань)

Фрик-шоу Волшебник страны OZ (Волгоград)

Фаер-шоу Крутящий момент (Тольятти)



A'Live

Пятница 9 июля

20:00 Melatonin (Самара)

21:00 De-Tips (Самара)

22:00 Jiu Jitsu (Самара)

23:00 TONADA Project (Москва)

00:00 Mars Needs Lovers (Санкт-Петербург)

01:00 Magnetic Brothers (Тюмень)

02:00 id49 (Екатеринбург)

03:00 BionFluger (Москва)

04:00 Fresh Produce (Москва)

05:00 Synthetic Orchestra (Москва)

06:00 The Fusion (Тольятти)

07:00 Dallaz Project (Тольятти)

Суббота 10 июля

19:00 Юлия Ласкер (Москва)

20:00 Melancholic Drive (Москва)

21:00 Mmadcatz (Вильнюс, Киев, Москва, Минск)

22:00 Denis Den & Ирина Шкляр (Самара / Чебоксары)

23:00 Miusha (Москва)

00:00 Вдох-Выдох (Москва)

01:00 Synops (Кишинев Молдова)

02:00 Aoo&ooA (Москва)

03:00 Breaking News (Тула)

04:00 Slicity (СПБ / Екатеринбург)

05:00 Sound Hackers (Москва)

06:00 Scaly Whale (Санкт-Петербург)

07:00 Isometrica (Самара)



Ultraviolet

Четверг 8 июля

17:00 Dj Amil (Самара)

18:00 Dj Jonny Dee (Самара)

19:00 Dj Hawk (Тольятти)

20:00 Dj Mike Orange (Ижевск)

21:00 Dj A.De.M (Самара)

22:00 Dj Stas Yurasov (Тольятти)

23:00 DJ Andrea (Тольятти)

00:00 Dj Матюнин и Фигурин (Самара)

01:00 Dj Иван Старцев (Питер)

02:00 Dj Ilish (Тoльятти)

03:00 Zmey (Тольятти)

04:00 Dj Gregory (Тольятти)

05:00 Dj Keysin (ex. K.Hertz) (Питер)

06:00 Dj No Name (Тольятти)

07:00 Dj Maxdubs (Набережные Челны)

Пятница 9 июля

13:00 Dj Dia Grey (Самара)

14:00 Dj Galanin (Питер)

16:00 Dj Ракета aka Dj Rocketman (Тюмень)

15:00 DJ Mashkov (Саратов)

17:00 DJ Dima Perepёlkin (Самара)

18:00 DJ Saddy (Набережные Челны)

19:00 Dj Cap and Alexey Esquire (Vakuum Promo) (Жигулёвск)

20:00 DJ Peak

21:00 Dj KattyLOVE (Саратов)

22:00 Dj Svetlakov (Москва)

23:00 DJ Smile (Mediadrive) (Чайковский)

00:00 Dj Titov (Киров)

01:00 Dj Marty Fame (Питер)

02:00 DJ Sasha.ico (Москва)

03:00 Dj Sasha Motu (Тольятти)

04:00 Konstantin Yoodza (Украина)

05:00 Dj Lady Kroft (Самара)

06:00 Dj M-clis (Москва)

07:00 Dj Rest Point (Москва)

Суббота 10 июля

13:00 Dj Sergey Tega

14:00 Dj Boris Chekanov (Димитровград)

15:00 Dj Матюнин и Фигурин

16:00 Dj Deem (Тольятти)

17:00 DJ Сергей Алексеев (Йошкар Ола)

18:00 Dj Niki Soul (Тольятти)

19:00 Dj Rick (Самара)

20:00 Dj Mike Petite (Москва)

21:00 DJ Side (Казахстан)

22:00 DJ Ruzanov (Казань)

23:00 Dj Realiza (Минск)

00:00 DJ Smile (Москва)

01:00 DJ Cosmo (Питер)

02:00 Dj Кирилоff (Москва)

03:00 Dj Case (Самара)

04:00 Melomaniacs (Solesystem & LeDroid) (Ижевск)

05:00 Dj Sveta Chu (Москва)

06:00 Dj Liona de Ruse (Волгоград)

07:00 Jam set all stars



Progressive

Четверг 8 июля

17:00 Mike Swim (Самара)

18:00 Dj Shaim (Тольятти)

19:00 Magvai (Самара)

20:00 Emili.n (Новокуйбышевск)

21:00 Aviator (Лениногорск)

22:00 Subsense (Самара)

23:00 Vinil (Калининград)

00:00 DJ Griboedov (Казань)

01:00 Solesystem (Ижевск)

02:00 ResonanceSoundSystem (Саратов)

03:00 VL Project (Москва)

04:00 Dj Gromihaloff (Ульяновск)

05:00 Light & Spirit (Самара)

06:00 Scott Rollan (Нижний Новгород)

07:00 Dj Tirus (Тольятти)

Пятница 9 июля

13:00 Alex Born (Самара)

14:00 DJ Ye-low (Тольятти)

15:00 Stas Isometrica (Самара)

16:00 DJ Still Beat (Ульяновск)

17:00 Dj Sail (Самара)

18:00 Dj Cherry (Альметьевск)

19:00 Jetlex (Шахунья)

20:00 Фарук MaloFF (Казань)

21:00 Pavel Fix (Казань)

22:00 DJ NitroLisa (Красноярск)

23:00 NatLife (Харьков,Украина)

00:00 M.PRAVDA (Москва)

01:00 The Orange (Москва)

02:00 W&D Project (Санкт-Петербург)

03:00 DJ АНТОН ФИРТИЧ (Казань)

04:00 Alex Markachev (Санкт-Петербург)

05:00 Andrew balance (Ижевск)

06:00 mds project (Москва)

Суббота 10 июля

13-00 EGOBRAIN (Тольятти)

14-00 Dj Alex Leoni (Ульяновск)

15-00 Andrey Fadeev (Нижнекамск)

16-00 FELIX MOR (Казань)

17-00 Sense Of Time (Ульяновск)

18-00 Malina-dj (Отрадный)

19-00 Katy Rutkovski (Наб.Челны)

20-00 Alymov (Смоленск)

21-00 Dallaz Project (Тольятти)

22-00 Northern Radiance (Новосибирск)

23-00 SunnyArt (Ялта,Украина)

00-00 Aurosonic (Москва)

01-00 ALEXEY OMEN (Москва)

02-00 MaximV (Чебоксары)

03-00 Ilya Soloviev (Екатеринбург)

04-00 Alexander Popov (Москва)

05-00 Andrew Gagarin (Ижевск)

06-00 Rotation (Самара)

07-00 Mike Crystal (Самара)



Arzamas 16

Четверг 8 июля

17:00 MR. KAIDZU (Сызрань)

18:00 EDI MARCH (Тольятти)

19:00 OUTLAW (Санкт-Петербург)

20:00 PLAYAHATA (Тольятти)

21:00 +O2 (Тольятти)

22:00 MASTODONT (Саратов)

23:00 MY RENAISSANCE (Казань)

00:00 SOUNDWALL (Челябинск)

01:00 DJ NEKK (Ульяновск)

02:00 SH/1688 (Ульяновск)

03:00 NEUROSTEP (Ульяновск)

04:00 DJ DEZIBEL (Ульяновск)

05:00 AGUSHA aka XU-YCO (Тольятти)

06:00 HOT-STEPPER (Тольятти)

07:00 SIMON PHOENIX (Тольятти)

Пятница 9 Июля

13:00 LANS (Тольятти)

14:00 WHYG_INDABZM (Самара)

15:00 8 BIT BRAIN FUCKERS (Самара-Тольятти)

16:00 GANJABEAT & RAJAH (Самара)

17:00 PRAIDISS (Самара)

18:00 KISS (Самара)

19:00 FESS (Самара)

20:00 FAN (Самара)

21:00 GARYS (Саратов)

22:00 DJ ALLY NOISE (Волгоград)

23:00 DJ ART (Санкт-Петербург)

00:00 HARDIMPULSE (Санкт-Петербург)

01:00 GANCHER & RUIN (Санкт-Петербург)

02:00 FLASHBACK (Санкт-Петербург)

03:00 DJ NOSFERATU (Казань)

04:00 NOISEGRAPHICS (Димитровград)

05:00 TARAKAN (Казань)

06:00 TEKSEED (Тольятти)

07:00 CADENCE (Тольятти)

Суббота 10 Июля

13:00 PROOTBWOY (Тольятти)

14:00 MAXI J (Тольятти)

15:00 KISL (Тольятти)

16:00 KREEZ (Самара)

17:00 PIPE DREAM (Самара)

18:00 RUSH (Самара)

19:00 RUDE REPEEN (Самара)

20:00 XENON (Самара)

21:00 SPIRA (Самара)

22:00 DJ TACK (Волгоград)

23:00 SELECTOR (Санкт-Петербург)

00:00 DJ OR-BEAT (Москва)

02:00 DJ D.E.V.I.L. (Санкт-Петербург)

03:00 ALEKS BEAT (Санкт-Петербург)

04:00 THE DISTIMIA (Самара)

05:00 EVIL KNIEVEL (Самара)

06:00 SKY SPIRIT (Самара)

07:00 TIMER (Сызрань)



Poligon

Четверг 8 июля

19:00 DJ Anton Ishutin (Самара)

20:00 DJ Felix Mor (Казань)

21:00 Alex Treq (Тольятти)

22:00 DJ Excess aka Stanislav Orlov (Самара)

23:00 DJ Sail (Самара)

00:00 DJ Feelin (Казань)

01:00 DJ Pavel Maysky (Самара)

02:00 Stas Isometrica (Самара)

03:00 Tellur (Ульяновск)

04:00 DJ SIDE (Актау)

05:00 Dj Tim F. (Fugazz) (Казань)

06:00 DJ Kamal (Казань)

07:00 Jam set all stars

Пятница 9 июля

12:00 TEKKNOTANDEM (Стерлитамак-Самара)

13:00 DJ Save (Чапаевск)

14:00 SoundQuelle (Тольятти)

15:00 Teknowave (Казань)

16:00 Dj Dekoff (Denis Dekov) (Тольятти)

17:00 DJ Prada (Тольятти)

18:00 DJ Tanya Milaya (Самара)

19:00 DJ Klemkin & Dj Magic (Самара)

20:00 Minimal Mystique (DJ Dima NRG & MC Magnum) (С-Петербург)

21:00 DJ Andrea Kovach (Москва)

22:00 Dave Bay (Нижнекамск)

23:00 DJ TT (С-Петербург)

00:00 DJ Berg (Москва)

01:00 Miusha & Poisonpro (dj-vocal-set) (Москва)

02:00 DJ Mashera (Москва)

03:00 Dj CooRaga (Воронеж)

04:00 Fluide Onze (Москва)

05:00 DJ VAN NOSIKOV (С-Петербург)

06:00 Flashback (С-Петербург)

07:00 Jam set all stars

Суббота 10 июля

12:00 DJ Petro (Жигулевск)

13:00 Genom (Нижнекамск)

14:00 DJ Popov (Тольятти)

15:00 Dj Davidoff (Новокуйбышевск)

16:00 DJ Deem (Тольятти)

17:00 DJ Greb (С-Петербург)

18:00 Sjukgymnastyk (DJ Timon, DJ Dunhill, DJ Skyman) (Самара)

20:00 DJ Lukk (Самара)

21:00 DJ Serzh (Самара)

22:00 DJ Kostya (Самара)

23:00 DJ Lasha (Самара)

00:00 Dj Дмитрий Дым (Самара)

01:00 DJ Technorev (Москва)

02:00 Art D.Jay (Prospéraz) (С-Петербург)

03:00 Konstantin Yoodza (Украина)

04:00 Alex Markachev (С-Петербург)

05:30 DJ Misha Mentos (С-Петербург)

07:00 Закрытие Jam set all stars

MC Руслан Russo (Уфа)



Candy City



Четверг 8 июля

17:00 Dj Ragga

18:00 Dj Ragga

19:00 Dj Divunov

20:00 Dj Divunov

21:00 Dj Teem

22:00 Dj Batman

23:00 Dj Jeff D

00:00 Dj Svat

01:00 Dj Acer

02:00 Dj Fox

03:00 Dj Rj

04:00 Dj Anton Well

05:00 Dj R-Rock

06:00 Dj Big L.A.

07:00 Dj Lilo

Пятница 9 июля

12:00 Rap Fest

13:00 Rap Fest

14:00 Rap Fest

15:00 Break Dance Show

16:00 Break Dance Show

17:00 Dj Anton Well

18:00 Dj Anton Well

19:00 Dj Ragga

20:00 Dj Big L.A.

21:00 Dj Sweet

22:00 Dj And1

23:00 Dj Bosston

00:00 Dj Graff

01:00 Dj Graff

02:00 Dj One

03:00 Dj Scream

04:00 Dj New

05:00 Dj New

06:00 Dj Divunov

07:00 Dj Jeff D

Суббота 10 июля

12:00 Dance Show

13:00 Dance Show

14:00 Dj R-Rock

15:00 Dj R-Rock

16:00 Dj Lilo

17:00 Dj Ragga

18:00 Dj Teem

19:00 Dj Daket

20:00 Dj Teem

21:00 Dj Anton Well

22:00 Dj Radik Gee

23:00 Dj Radik Gee

00:00 Dj Nicky Jazz

01:00 Dj Nicky Jazz

02:00 Dj K-Real

03:00 Dj Svat

04:00 Dj Acer

05:00 Dj Jeff D

06:00 Dj X-Style

07:00 Dj X-Style

Flyer
Please, register (it is quick and easy!) or sign in, to leave comments and do much more fun stuff.