Чувак я давно стал не любителем psy) Ну что могу сказать: я люблю насыщенность. В данном случае ее можно было бы добиться с помощью переходов, различных "ямок") Вспомни Skazy) Вообщем "смочи" трек, придай ему напористость и точность В целом картина не плохая, не поленись)))
а по мне так басы и бочка ну никуда не годятся...звук глухой вышел(особенно мелодии)--разгоны и переходы не проработаны...неплохая мелодия с 2.30 но пси оттенков в ней нет...атмосфера трека плохая(ни падов ни атмосфериков)...вообщем если бы ты делал весь трек как 3.00-4.00 в этом стиле ,то было бы гораздо лучше и интереснее...
По-поводу басов и бочки - мне надоел классический верхний псай-бас и бочка, так что я использовал эти) По-поводу атмосферы согласен ее мало, но я это преднамеренно сделал(в будущем будет прогрессивно-атмосферная версия) Спасибо за критику!
Первые три минуты трэка вполне могут завести n-ное количество колбасёров на какой-нибудь rave party:) Вообще качество трэка на 5+. На 35 секунде вступает мелодия аля основная тема к фильму Экзорсист или Омэн, которая, держась на заднем плане, не выпячиваясь, придаёт трэку мистический, скорее даже минорный настрой и не надоедает за всю длину трэка, хотя не обладает особым нотным разнообразием. Основной сэмпл очень даже не плохой;) На 3-ей минуте наступает "астральный полёт" за счет довольно оригинального снижения BPM и вступления основных сэмплов. На 5-ой минуте просто отличная линия басов и я бы её продлил или сделал вступление чуть раньше, уж очень прикольный звучок:) Единственный совет: чуть снизить громкость хэтов, их звук мешает полностью погрузиться в "Пробуждение."
Comments
З А Ш И Б И С Ь !
Ну что могу сказать: я люблю насыщенность. В данном случае ее можно было бы добиться с помощью переходов, различных "ямок") Вспомни Skazy)
Вообщем "смочи" трек, придай ему напористость и точность
В целом картина не плохая, не поленись)))
скази - шлак,металюга-неуч.
Яхель - реальный пацан!
ИМХО
но с афтаром согласен полностью!
n-ное количество колбасёров на какой-нибудь
rave party:) Вообще качество трэка на 5+.
На 35 секунде вступает мелодия аля основная тема
к фильму Экзорсист или Омэн, которая, держась на заднем плане, не выпячиваясь, придаёт трэку мистический, скорее даже минорный настрой и не
надоедает за всю длину трэка, хотя не обладает
особым нотным разнообразием. Основной сэмпл очень даже не плохой;)
На 3-ей минуте наступает "астральный полёт" за счет довольно оригинального снижения BPM и вступления основных сэмплов.
На 5-ой минуте просто отличная линия басов и я бы её продлил или сделал вступление чуть раньше, уж очень прикольный звучок:)
Единственный совет: чуть снизить громкость хэтов,
их звук мешает полностью погрузиться в "Пробуждение."
НО ХЭТЫ РУЛЕЗНЫЕ!