PDJTV LIVE MUSIC CHANNEL
Blog

Line Up c 10 по 16 июня 2013 г.

PDJTV ONE

10 июня

18:00

Satellite (Саратов) promodj.com/djsatellite

20:00

Jen Mo promodj.com/jenmo

22:00

Yeves promodj.com/djyeves

11 июня

18:00

Smile promodj.com/smile-moscow

20:00

Junky Twins promodj.com/junkytwins

22:00

Michael Demos & Miss Yo Yo promodj.com/michaeldemos

12 июня

18:00

Poison Pro promodj.com/poisonpro

20:00

Sergey Flash promodj.com/sergeyflash

22:00

M.Pravda promodj.com/PRAVDA

13 июня

18:00

Sasha Fish promodj.com/DjSashaFish

20:00

Viper (GSS) promodj.com/djviper

22:00

Grad promodj.com/djgrad

14 июня

18:00

Sasha Orbeat promodj.com/sashaorbeat

20:00

Barocco promodj.com/barocco

22:00

Sasha Abzal promodj.com/Abzal

15 июня

18:00

Alexander Belousov aka Sasha Vibe promodj.com/alexanderbelousov

20:00

Asaga promodj.com/asaga

22:00

Anton Denisov promodj.com/antondenisov

16 июня

18:00

Alex-Bo (ESTATIC COURAGE) promodj.com/estaticcourage

20:00

Cosmos (ESTATIC COURAGE) promodj.com/estaticcourage

22:00

Gumanev promodj.com/gumanev

3 ▲
10 June 2013 19:29

Comments

  • +1
    PDJTV  12 June 2013 1:44 #
    а остальных слушать?
  • +1
    10 Element  12 June 2013 20:41 #
    Разместите ссылку на лайн-ап на странице с вещанием, где нить неподалёку от активного никнейма DJ-я, а то модеров уже наверн закипали с вопросом кто сеня играет. )
Please, register (it is quick and easy!) or sign in, to leave comments and do much more fun stuff.