| Home | DJs | Producers | Mixes | Tracks | Remixes | Photos | Videos | Forum | Radio | Search | Info | ▼ |
| PAVLEAQUE |
|
по просьбам трудящихся наконец-то записал и опубликовал работу в этом формате.
СЛУШАЕМ & КОММЕНТИРУЕМ! :)

| 5 |
Классика коммерческой "хаус" музыки – Art Creative (UA DJ'S, MFM Station)В очередной раз забежав на свою страницу, предназначенную для рецензируемого материала, и не найдя там ничего соответствующего моему сегодняшнему настроению (а оно у меня сегодня просто отличное), я решил «попытать счастья» и побродить по бескрайним простором PROMODJ в надежде найти что-то стоящее. Не знаю, какими судьбами я забрёл именно на страничку Паши Царёва из Твери (он же PAVLEAQUE), но увиденное и услышанное там меня однозначно порадовало. Из относительно небольшого числа миксов меня, приверженца качественного коммерческого звучания, больше всего привлекла работа под названием SHAKE YOUR BODY, представляющая собой компиляцию из ремиксов на уже проверенные временем хиты в сочетании с новым, интересным материалом. Микс слушается на одном дыхании, не надоедая и не заставляя перематывать не понравившиеся в процессе прослушивания работы. Материал интересный, танцевальный и достаточно актуальный, причём эта актуальность касается не новизны, а в большей степени стилистики микса. Она выдержана просто блестяще на протяжении всей работы. Порадовала компиляция, т.е. очерёдность исходных материалов в миксе. Видно, что автор уделил этому компоненту много времени, и треки/ремиксы подбирались именно «друг под друга», а не наобум. Танцевать под такую музыку – одно удовольствие. Работа хороша как по подборке материала, так и по настроению. Не кривя душой, это один из самых лучших коммерческих миксов, которые я прослушал за последнее время, большинство работ в нём всем известны и легко узнаваемы, звучание стильное и не напрягающее, сведение на приличном уровне. Одним словом, это именно то, за что любят коммерческую «хаус» музыку все её многочисленные поклонники. Для поддержания хорошего настроения или приобретения оного – настоятельно рекомендовано для прослушивания!
|
Comments
The best comments
А знаешь, рецензии дают, в частности, только на треки и ремиксы! Рецензии на миксы - это очень большая редкость...
Музыка, кстати, очень хороша!) Ты как всегда неотразим в своём деле! ;)
Могу сказать одно, кому нужны коммерческие миксы, эта серия очень пригодится) Паша знает что нужно людям =)
смысла разгонять до 130 вообщем-то нет
Коммерческий хаус в моем понимании (да и не только в моем) это то что выпускают Hed Kandi,Defected и такие артисты как Crazibiza ,Olav Basoski и др.Если послушать разница будет очевидна:)
Рецензент играет музыку в таком стиле! То есть именно такие миксы ему нравятся и удовлетворяют его вкусы! Разве сложно понять?
мясо)
А знаешь, рецензии дают, в частности, только на треки и ремиксы! Рецензии на миксы - это очень большая редкость...
Музыка, кстати, очень хороша!) Ты как всегда неотразим в своём деле! ;)
ты как всегда от души)
Нет.
Треклист в личку ???
Могу сказать одно, кому нужны коммерческие миксы, эта серия очень пригодится) Паша знает что нужно людям =)
P.S. Я никогда не ставил перед собой цель играть самую новую музыку. Тут всё не новое. А у хорошей музыки нет срока годности :)