PR
Contacts
Pavel A
Main style: Nu Jazz
Favorite styles: Acid Jazz, Chillout, Deep House, Funky House, House, Lo-Fi, Lounge
DJ, promoter since 1999
Location: Russia, Moscow
Resident: Propaganda (Moscow), Courvoisier (Moscow), Ресторан ДАНТЕС (Moscow), Chapurin Bar (Moscow), Летняя терраса Spettacolo (ТЦ Времена Года ) (Moscow), City Space Bar & Lounge @ «Swissotel – Красные холмы» (Moscow), Мио (Moscow), Весна (Moscow), Moskovsky Bar (Moscow)
Guest: Манон (Moscow), Дамас (Moscow), Солянка (Moscow), Spettacolo (Moscow), Монте-карло (Moscow), Крыша Мира (Moscow)
Please, register (it is quick!) or login to see contact information.
Events
MarmaCamp 2, Yerevan, 00:00 // 5 August
Freestyle
City Space, Moscow, 00:00 // 7 July
Funk
Spettacolo, Moscow, 00:00 // 6 July
Space Disco
Events
VII Международный Фестиваль "Усадьба-Джаз" - DJ Paris

Nu Jazz

Date and time: 5 June 2010 16:56
Venue: усадьба Архангельское
Address: Moscow show on the map
Add 
Were
More

5 ИЮНЯ

 

ПЛОЩАДКА АРИСТОКРАТ

16.00 открытие фестиваля. Ведущий Святослав Бэлза
16.15 - 17.00 Grand Prix конкурса молодых исполнителей 2010 года
17. 15 - 18.15
Вадим Эйленкриг и его группа
18. 15 - 23. 00 Программа-посвящение Георгию Гараняну.

ПЛОЩАДКА ПАРТЕР

16.10 - 17.10 Bubamara Brass Band
17.20 - 18.10 Giulia y los tellarini (Испания)
18.20 - 19.00 Анна Королёва
19.15 - 20.15 Валерий Сюткин
20.30 - 21.30 Ирина Богушевская
21.40 - 22.40 Jazzanova Live! (Германия)

ПЛОЩАДКА КАПРИЗ

16.30 - 17.30 Несчастный случай Mamakabo
17.40 - 18.20 Дмитрий Четвергов
18.20 - 19.00 L'Brand
19.10 - 19.40 Beat Devils
19.50 - 20.20 Дмитрий Малолетов
20.30 - 21.30 Lex&Team
Выступления проходят при участии мим-театра МирЛиц

ПЛОЩАДКА ЛАУНЖ

17.00 - 18.00 DJ Paris
18.00 - 18.45 Rekevin
18.55 - 19.30 Финалист конкурса Усадьба Джаз
19. 40 - 20.20 Dual Deep
20.30 - 22.00 DJ Анатолий Ice

ПЛОЩАДКА LIVEJOURNAL

16:30 - 17.30
Right Hand
17:30 - 18.30
Кубанаты
18:30 - 19.30
Kooqla
19:30 - 20.30
Wow Band
20:30 - 21.30
Miss Is Big
21:30 - 22:30 DJs / танцы

 

 

6 ИЮНЯ

 

ПЛОЩАДКА АРИСТОКРАТ

16.00 - 17.00 «Круглый бэнд»
17.15 - 18.15 Анна Бутурлина и трио Алексей Беккера
18.30 - 19.30 Виталий Головнев feat. Jaleel Shaw (USA), Иван Фармаковский (фортепиано, Россия)
19.45 - 21.00

Борислав Струлёв (виолончель) и камерный оркестр
"От классики до джаза".

21.15 - 22.30 SymFusion Orchestra и специальные гости: Trilok Gurtu (India), Аркадий Шилклопер и Лев Слепнер

ПЛОЩАДКА ПАРТЕР

16.15 - 17.00 Venger Collective
17.15 - 18.00 Фруктовый кефир
18.10 - 18.50 Guru Groove Foundation
19.10 - 20.10 Zap Mama (Бельгия)
20.20 - 21.20 Jimi Tenor & Kabu Kabu (Финляндия)
21.30 - 22.50 Tribute Michael Jackson - группа Big Beat Jam и популярные и джазовые российские музыканты
22.50 - 23.00 Фейерверк

ПЛОЩАДКА КАПРИЗ

16.30 - 17.00 Иван Смирнов
17.10 - 17.50 Groove Hammer's Brass Band
18.00 - 18.30 Анна Пингина
18.40 - 19.10 Николай Массальский и Александр Родовский Mamakabo
19.20 - 19.50 Тимур Ведерников, Ирина Сурина и МАМАКАБО Band
19.50 - 20.30 Сергей Манукян
20.30 - 21.30 Евгений Маргулис
Выступления проходят при участии мим-театра МирЛиц

ПЛОЩАДКА ЛАУНЖ

17.00 - 18.00
18.10 - 19.00
19.00 - 19.40
Финалист конкурса Усадьба Джаз
19.50 - 20.50
21.00 - 22.00

ПЛОЩАДКА LIVEJOURNAL

16:30 - 17.30
17:30 - 18.30
18:30 - 19.30
19:30 - 19.30
20:30 - 21.30
21:30 - 22:30
DJs / танцы
Please, register (it is quick and easy!) or sign in, to leave comments and do much more fun stuff.