Blog

NX-Trance 5 лет

5 лет. Такой срок дают за кражу по статье 158 уголовного кодекса. За пять лет люди успевают жениться, создать детей, семью. Некоторые, за 5 лет, смогли получить мировую известность в музыке, заработать миллионы...А мне...мне всего лишь удалось остаться на плаву, и не потонуть от гневных комментариев в адрес меня лично от жалких завистников по поводу написанной мною музыки, и, практически, "голыми руками", без чьей-то посторонней помощи, пробиться хоть немного вперед.

Но хватит высокопарных слов - ура, товарищи! Сегодня 5 лет NX-Trance! Спасибо всем огромное, за то, что поддерживали меня, за то, что не бросили в трудную минуту! Очень надеюсь, что в ближайшие 5 лет я все так же буду работать над музыкой и держаться своего стиля :)

Хорошее :) и немного с юмором
все подряд
3 ▲
10 May 2015 9:20

Comments

Поздравляю, бро )
Благодарю.брат!))) спасибо за поздравление!!
У тебя пять лет.
У меня восемь лет.
Так что, не один ты такой неудачник!
круто))) 8 лет это тоже срок))) поздравляю!
Ты со своей музыкой через 5 лет можешь и достигнешь чего-то.У тебя больше вероятности.
Я же со своей, даже с промо не сдвинусь. Факт!
Ну, давай лучше оптимизма набираться :) я тоже думал, что с места не сдвинусь, а уже вон что имеется :) так что...не парься!
У тебя другой стиль. С которым не тяжело пробиться.

У меня же стиль такой, который очень мало народу слушает.

Да я и не парюсь.
ну,тогда тебе конечно придется поработать над музыкой, чтобы донести ее до большего количества слушателей..понимаю тебя, в некотором смысле. Правильно, не стоит парится :) делай прекрасную музыку, которая тебе нравится и будь самим собой!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.