PR
30
Contacts
Булахов Василий Волков Владимир
Favorite styles: Drum & Bass
DJ, producer, Listener since 2006
Location: Russia, Nizhnii Novgorod
Guest: Юрьевец, Россия (Ivanovo), Юрьевец, Россия (Ivanovo)
Events
Клуб Rocco, Nizhnii Novgorod, 23:00 // 28 February 2009
Drum & Bass
Горожанин, Nizhnii Novgorod, 20:56 // 31 January 2009
Drum & Bass
515 Oblico Morale, Ivanovo, 22:00 // 21 May 2008
Drum & Bass
STONE, Ioshkar-Ola, 22:00 // 13 March 2008
Drum & Bass
Events
NeuRocco

Drum & Bass

Date and time: 28 February 2009 23:00
Venue: Клуб Rocco
Address: Nizhnii Novgorod show on the map
Page: zvuk.in
Entrance: 250 rubles
Add 
Were
More

NeuRocConvulsion (drum & bass)

28 февраля 2009 (Суббота) в 23:00 / Rocco

Positive promo group presents:

"NeuroFunk - это так называемые "говорящие басы" или "короеды". То есть бас на средних и высоких частотах изменяет свою фильтрацию. Он может даже не изменять свою тональность, но фильтры, модуляции и эффекты, которые на него наложены, постоянно изменяются. Создается эффект "говорящего" баса, т.е. когда бас пытается тебе что-то сообщить." (c) Dissident


Всем любителям ломаной бочки и жестких ритмов предлагаем открыть для себя еще одну сторону Drum'n'bass музыки - neurofunk, и в полной красе насладиться атмосферой в обновленном Рокко, где вновь находится один из лучших звуковых аппаратов города,а также полностью обновлен свет.


Погрузиться в атмосферу вам помогут:



NOTHING
(CITRUS / STEP2ZERO / UTOPIA / TAM / RESPECT) MSK



Nothing - в настоящее время один из самых талантливых российских продюсеров. В 1996 году начал писать музыку в разных стилях. Но c 1998 года, когда в drum-n-bass начало появляться техно-звучание, Nothing отдает предпочтение этому стилю. Его фавориты в те годы и до сих пор - Kemal & Rob Data, Stakka & Skynet и Cause 4 Concern. В 2002 треки Nothing'a впервые играются в радиошоу Грува и Дэна "Шторм". Позже его треки выходят на нескольких санкт-петербургских компиляциях.
В ноябре 2004 года на лейбле T.A.M. выходит его дебютный альбом "Allamatterofopinion", отличающийся свежестью и оригинальностью звучания. На лейбле самого популярного российского днб продюсера Paul B, вышел их совместный хит "Panic Room", который регулярно включается в сеты многих известных диджеев как в России, так и за ее границами. Одним из последних достижений Nothing'a, является выход на голландском лейбле Citrus совместного с известной новозеландской группой The Upbeats трека "Mole station 5", который используют в своих сетах такие люди как Ed Rush и Optical, многие другие звезды drumandbass сцены.
Cовсем недавно, на самом известном онлайн-источнике цифровой музыки Beatport, появился новый релиз Nothing'а выпущенный на цифровом лейбле питерского продюсера Implex'а - Utopia. Релиз представлен двумя треками, написанными в 2004 году, но несмотря на время до сих пор звучащими свежо и ярко.



PAPERCLIP (CYCLONE / ENNEX / CLOSE 2 DEATH / KENDO) MSK



Paperclip aka Павел на данный момент является одним из лучших Neurofunk продюсеров в России. Его треки играют не только в пределах Родины, но и далеко зарубежом. Методично завоевывая зарубежную сцену, Paperclip не останавливается на достигнутом о чем сведетельствует выпуск альбома в России и 6 виниловых релизов на зарубежных лейблах, в таких странах как: Германия, Сша, Англия.
Поддержка его творчества от таких громких имен, как: Noisia, State of Mind, Kano, Masheen, Sunchase, NPhonix, BTK Identity, Future Prophecies, Typecell, Mayhem, Mutated Forms, Cooh, No Money, Dementia, Kano, Flame, Paul B – лишь подтверждает уровень Paperclip.



DIZZY MSK

Dizzy увлекся drum'n'bass музыкой в 2003 году. Его вкусы формировались под влиянием композиций таких исполнителей, как Dom&Roland, Technical Itch, Dylan, B-Key, Dieselboy, Bad Company, Kemal и других гуру techstep'a.
Играл на одной сцене с Raiden, Panacea, Adi-j, Purple Unit, Mutated Forms, Bios и многими российскими диджеями и музыкантами
Как носитель, Dizzy использует преимущественно винил, c CD играет только неизданные треки, предоставленные лично музыкантами. Имеет в своем арсенале не малую коллекцию пластинок. Во время выступления совмещает techstep, hardstep, darkstep, neurofunk и techno d'n'b звучания, постоянно меняя динамику и атмосферу сета. Часть свободного времени посвящает тренировкам, повышая свой уровень сведения. Продолжает заниматься написанием студийных и промо-миксов. Является одним из наиболее известных московских ди-джеев, выступающих в данных звучаниях.


ROBAX NN

PUNCHER NN

DMITRY V NN



"Они расскажут вам все...."



Билеты можно приобрести в кассах клуба, магазине Flash Sport, магазине Джон Сильвер.
Прдварительно 250.
На входе 350.

Rocco: Н.Новгород, Минина ул., 10б, +7 (831) 436-03-53
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.