Music / Cool Stuff.
NoMosk & Tiff Lacey- The Promise (Original Mix)  PR 72,3 ▲      
Like
Broadcast on PromoDJ FM since 14 April 2015
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 2 917
Downloads: 331
Bookmarks: 6
Styles: Uplifting Trance
Duration: 4:01
BPM: 138
Mastered, signed
Size: 9.2Mb
Publication: 10 April 2015 19:25
Buy
More

Сегодня состоялся мой долгожданный релиз с легендарной Tiff Lacey - The Promise! В него так же вошёл потрясающий ремикс от Denis Kenzo.

"The Promise" уже получил поддержки от:

Armin van Buuren, Lange, Suzy Solar, Photographer, Paul Vinitsky, Aurosonic, Daniel Kandi, Eximinds, Rafael Osmo, Dennis Sheperd, Pedro Del Mar, Feel, Anna Lee и многих других. Поддержите и Вы!

Налетай: btprt.dj/1NxtgJM

Review

I promise you! — 5

Vocal Uplifting всегда стоял особняком и олицетворял жемчужину Uplifting Trance музыки. Сочетание прекрасных женских вокальных партий с высокооктавными мелодиями вызывают восторг у поклонников данного жанра! Слушая подобные композиции, можно проникнуться всей красотой транс музыки, ее шармом, легкостью и мелодичностью.

Не исключение и данная работа от NoMosk'a и обворожительной Tiff Lacey. Я слежу за творчеством Андрея уже довольно таки давно и меня всегда радовал его подход к музыке. Он каждый раз выкладывается на все 100%, отдавая каждому треку частичку себя. Он не стесняется экспериментировать и развиваться, что очень похвально. Та планка, которую он выставил себе в начале года, говорит о том, что он хочет добиться еще большего и, как говорил один известный мультгерой: "Бесконечность не предел!".

И вот, мне в плейлист попал новый релиз NoMosk'a, вышедший на Suanda Music. То, что выбор Андрея пал именно на Tiff, я думаю, не случайность. Ее вокал словно создан для подобных аранжировок и прекрасно вписался в общую картину микса. Это, несомненно, является огромным плюсом композиции. Ведь вокалу отведена самая главная роль и Андрею удалось великолепно обыграть его.

Помимо оригинала, в состав релиза вошел ремикс, от известного многим Denis'a Kenzo, чьи треки со Svet'ой B. будоражили сознание поклонников транс музыки в свое время. Кстати, на youtube канале лейбла есть очень красивое видео, которое очень подходит к этому ремиксу:



Все это, конечно же, не осталось не замеченным мэтрами транс сцены и релиз Андрея, в очередной раз, (если честно, я уже со счета сбился) попал в их чарты и плейлисты.

Настала очередь и вам, уважаемые пользователи портала, насладиться данным треком. А я, пожалуй, закончу свое ревью и дам вам возможность самим убедиться в красоте данного трека. In Trance We Trust!

Info good
Mood excellent
Composition excellent
Clubbing excellent
Melody excellent
Singing excellent
Idea excellent
Azima 14 April 2015

Comments

Я больше любитель вокал-транса.Поэтому на мой взгляд тут несколько забит вокал.А в целом трек на отлично. Бобиновский летящий кот - тоже ничего.Там саунд получше даже.Оригинальности не хватает этим работам.Это мнение не профессионала.
Здорово +++
Здроово, другон
Ну покруче чем сладкие мальчики.
вокал потрясающий !!! я улетел далеко и надолго . NoMosk молодец ! +
Давненько не было слышно толкового вокала от Тифф.
Работа на 5 с плюсом!
а что тут добавить можно? все отлично
Аплифтинг транс всегда такой кашеообразный и пахнет нафталином? :)) Если да, то за работу 5 + ! Круто!
гармонии ахуенные
и звучит в целом круто, Андрей не изменяет своему стилю .)
Спасибо, Костя!
аааааа а мне понравилось ))) молодчик! поддерживаем+
очень крутой трек!!!яма меня особенно порадовала =)
О какие люди
NoMosk) Блин чувак ты со своим талантом, уже не только на армаде должен быть, но и выступать на крупных фестивалях)
супер ++++++++++++
Хоть по мне - это проходняк,но это лучше чем бобиновский летящий кот.
Отличный трек, моя поддержка!+++++
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.