Contacts
Mykhailo Radzievskyi
Main style: Techno
Favorite styles: Acid Trance, Ambient, Ambient House, Breaks, Goa Trance, Hip-hop/Rap, House, Minimal Techno, Neurofunk, Progressive Trance, Psy Trance, Trance
Producer, Listener since 2010
Location: Ukraine, Kiev
PR
9,5
Blog

Параметр для оценки трека

Не смотря на то, что на PROMODJ очень хорошая статистика, показывающая даже конкретных людей, скачивающих Ваши треки, для себя я постоянно подсчитываю один дополнительный параметр, не присутствующий в явном виде - процент скачавших. По моему мнению, именно этот процент показывает перспективы для начинающих творческих личностей. Для тех, кто еще не совсем понял, посчитать его можно очень просто: 100/предпрослушиваний*скачек, получите число в %, показывающее как много людей прослушавших Вашу композицию, решили ее скачать.

 

Очень интересные результаты получаются, если подсчитать данный параметр для треков из TOP 100. Обычно, для топовых треков, этот параметр составляет не менее 28%, иногда доходит до 40%, но в большинстве колеблется около значения в 30%.

0 ▲
22 December 2010 20:27
no comments

Отпуск

Привет, друзья!

 

Cо 2-го по 18 июля я всё-равно планирую уехать в отпуск. Кроме того, с начала июля у меня отсутствует интернет, после приезда - буду менять провайдера.

 

Последние мои работы - ремикс Inusa Dawuda & DJ Chick - We Want More и новый трек Balance control

 

Всем удачи!

Вы знаете, что Вас ожидает на следующей неделе?

0 ▲
30 June 2010 1:16
no comments

Завершено создание ремикса Mika Denn - Mamihlapinatapai

Во время работы над ремиксом для конкурса Mika Denn - Mamihlapinatapai, родился новый трек IDFAHD, который меня всецело захватил, и не позволил заниматься ничем другим, пока не был завершен:

 

После IDFAHD, я продолжил работу над ремиксом, и сегодня представляю его Вашему вниманию:

 

Ремикс получился уникальным, совершенно непохожим на оригинал. Композиция изобилует глубоким басом, и, как и большинство моих работ, сумасшедшими нотками :)

 

Всем спасибо, и удачи! :)

Вы нашли своё место в жизни?

Mika Denn - Mamihlapinatapai (Radzievskyi Remix)
0 ▲
18 June 2010 11:53
no comments

Нынешнее занятие

В последние несколько дней, посещаемость моей страницы и количество прослушиваний моих произведений, существенно выросли. Это приятно, но вместе с тем и несколько печально. У меня появилось чувство разочарования моих посетителей, а этого мне хотелось бы меньше всего.

 

К моменту завершения конкурса, на моей странице не было ни одной фотографии, ни одной записи в блоге, были 4 ремикса, 2 трека и несколько комментариев. Вначале написал первую статью, чтобы желающие, могли узнать некоторые подробности о подготовке к конкурсу фотографий. Но позже, я заметил кое-что неожиданное.

 

Оказалось, что количество прослушиваний моих треков увеличилось значительнее, чем количество прослушивания ремиксов. В связи с этим, выложить еще некоторые свои первые произведения, о чем добавил очередную запись в блоге. Но, что дальше?...

 

Ещё при регистрации на PROMODJ, я решил, что буду участвовать во всех конкурсах ремиксов, и сейчас у меня в этом отношении, еще достаточно много невыполненной работы.

 

Ремикс Audio Girls - My Love, почему-то дался мне тяжелее всего, но и после его завершения получилось нечто отвратительное. Поэтому он как бы есть, но загружать его на сайт, не имеет смысла. Вернусь к нему позже.

 

Пока что занялся созданием ремикса Mika Denn – Mamihlapinatapai. Но получилась интересная ситуация. Во время работы, над создания этого ремикса, родилась интересная новая мелодия, на которую я сейчас всецело переключился. Поэтому, в скором времени у меня будет новый Демо-трек, в стиле House.

 

Также, незавершенным осталось создание видеоклипа на композицию Jane Maximova – Skiff. Уже отснял некоторый материал, сегодня появилась идея сюжета. Но, есть ещё достаточно много “темных мест”, в частности общее качество (так как снимаю на неновый цифровой фотоаппарат), и некоторые финальные сцены будет крайне проблематично снять (если будет решено оставить всё-таки этот сюжет).

 

Постоянно, вокруг меня витает навязчивая идея написать, спеть и записать песню. Хочется сделать не столько со смыслом, сколько с интересной мелодией, а слова, чтобы чуть ли не белиберденью были...

 

Ещё я понял, что ничего не понял :) Когда загружал 5 предыдущих треков, даже не мог подумать, что именно таким образом распределится количество скачиваний/прослушиваний. Меня совершенно удивило 0 скачиваний Hypnospace, хотя я считал, что это один из лучших моих треков. Все-таки я чего-то еще не понимаю... :)

 

Спасибо всем, кто уделил время, для прочтения этой статьи, или может быть, просто посетил мою страницу!

Что бы Вы хотели найти на моей странице?

0 ▲
15 June 2010 1:40
no comments

5 новых старых треков

Здравствуйте друзья!

 

В связи с недавними событиями, я решил выложить свои первые музыкальные произведения, которые были созданы еще до моей регистрации на PROMODJ. Они являются законченными работами, но, тем не менее, не идеальными, так как в то время я даже не знал такого страшного слова, как «мастеринг». Изначально я не планировал их размещать вовсе, возможно во мне теплились искорки жадности, и наполеоновские планы по их выпуску в своем альбоме. В связи с этим я создал новую группу «Демо-треки», в которую они будут помещены.

 

Немножко о композициях:

 

One step to darkness – можно смело считать моей первой работой. Хотя, я много лет назад и создал несколько композиций в программе типа Dance eJay, но об этом позоре лучше не вспоминать :) One step to darkness – можно назвать шаблонной работой, которую я создал посмотрев некоторые туториалы в интернете. Но, получилось необычная мрачная и некоторыми нотками сумасшедшая композиция. Создана она в 2009 году, после нее был долгий перерыв.

 

Hypnospace – мое n-ое возвращение к созданию музыки. Я до сих пор нахожусь в этой творческой волне, которая накрыла меня, и пока еще не отпускает. Получилась медитативная 17-минутная мелодия, которую я бы рекомендовал послушать в вечернее время, можно перед сном.

 

Sea life – является 9-минутной вариацией на тему Hypnospace. Сыграна композиция теми же инструментами, и даже, применяется один характерный луп. Тем не менее, возникла уникальная, самодостаточная атмосфера, которая у меня ассоциируется с темными глубинами бездонного океана...

 

White Speed – была создана моим стремлением увеличить динамику музыки. Пожалуй, получилось немного трансово...

 

Wi Watt – 39-минутная, слегка агрессивная, слегка режущая медитативная композиция. Создал её в экспериментах с Ambient.

 

Вы счастливы?

1 ▲
12 June 2010 19:51
no comments
Feedback
достойный музыкант. Респект!
Не нужно слов... музыка говорит за себя
За творчество! +++ PR)))
Спасибо, огромное!!!
Поздравляю!)
Поздравляю тебя с первым местом в конкурсе ++
Классная работа! Молодец Ждем от тебя таких же замечательных музыкальных творений
Спасибо большое!
Постараюсь оправдать ожидания
молодец дядька =) так их всех =)
Спасибо!
Но, в конкурсе много отличных работ было. Жаль, что всего 3 выбрали...
Мои поздравления!
Салют! Поздровляю с победой в конкурсе The Chemical Brothers!!!
Привет! Спасибо большое!

Но ты ведь тоже победитель! У тебя очень атмосферная работа!!! Поздравляю!!! КРУТО
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post feedbacks and do more fun stuff.