Contacts
Николай
Main style: Italo Disco
Favorite styles: Dance Pop, Disco, Euro Trance, Eurodance, Freestyle, Hi-NRG, Pop Rock, Space Disco, Dancecore
Producer, Listener
Location: Russia, Krymsk
Please, register (it is quick!) or login to see contact information.
PR
будем прощаться 

Remix

3 902 3:16 2  582 PR19,4 ▲
320
Italo Disco, Eurodance

MEGAMIX

Feedback
Николай привет! По приколу сделал клип на твой ремикс Silicon Dream - Andromeda (2015). Если есть время, то глянь на Ю-тубе: www.youtube.com/watch?v=6okBRXBKV2E
если кому интересно - всё здесь disk.yandex.ru/client/disk/Муз …
Класс!!! Поддержка от меня и уважуха, так держать!!!
Николай,молодец!Отличные работы и стиль хороший.Успехов во всем!!!
+++Заходи в гости:)Успехов в творчестве!!!Лови поддержку от меня!!!
PR+! Поддерживаю!
Mix - в переводе с английского коктейль, только в данном случае это не продукт кулинарии, а коктейль составленный из музыкальных произведений, одного или разных стилей танцевальной музыки, и зовут этих кулинаров — диджеями (Dj) чья основная задача будь это работа в клубе или студии как раз в этом и состоит, чтобы красиво свести (смешать) разные музыкальные треки в единое целое - Микс!
Что такое мегамикс?
Приставка Mega - в переводе с английского большой, гиганский, и применяя её к слову Mix на самом деле имеется ввиду немного иное значение.
MegaMix - означает супер эффектный микс который может быть создан только студийными ди джеями, поскольку кроме красивого сведения треков поверх накладываются все возможные семплы, эффекты, задержки и скретчи. В живую это сделать просто технически невозможно, и слово большой, гиганский, имеет такое же значение что и "большой человек" которое применяется к людям не за их высокий рост или габариты, а за его определённые действия которые принесли пользу обществу или кругу лиц.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post feedbacks and do more fun stuff.