Интресный трек, глубокий, на 2 20 ждал другого так хорошо трек разгонялся..., понравился Басс) и пады, если первая версия то эт оч хорошо, думаю получиться отличный прогрессив)
Интресный трек, глубокий, на 2 20 ждал другого так хорошо трек разгонялся..., понравился Басс) и пады, если первая версия то эт оч хорошо, думаю получиться отличный прогрессив)
ох как я люблю такой прогрессив) всё чётко, с одной стороны довольно спокойно, но при этом ещё и танцевально, развитие хорошо продумано, с изюминкой на 2ой минуте трек как бы затухает, но потом снова рассцветает, добавляя новых красок по звуку ничего не скажу - ибо предпрослушка)
Тема, задумка и настроение вообще Зачёт!!! Звуки тоже понравились...конечно эквалайзер тут не помешал бы, а также с частотами поиграть бы-короче общий мастеринг был бы тут уместен, но и без него звуки приятные, не конфликтуют, гармонируют)) Есть глубина, свежесть-приятно слушать.
Но и очень грубые ошибки тоже есть..Например с 2:05 громкость упала сильно, а потом чуть приподнялась, но не до бывшего уровня..Динамика потерялась(( да и с третьей минуты я всё перемотал, потому что скучновато стало. Надо бы ямку поинтереснее и развитие. Но за начало 100 с плюсом!
как тебе сказать Андрей, общий мастеринг был, и ремастеринг тоже был, просто сейчас проблема номер один это лагИ! =)) А на счёт динамики ты прав, она теряется, чтоб потом снова поднятся
Олег, спасибо, собирал его почти по миллиметру, т.к. проц не выдерживает слишком большой подгруженной библиотеки плагинов, лучше как говорится, одно хорошее чем много плохого
даже трудно поверить что это твоя работа!!!молодчина!! отлично! советую сделать ремикс на неё же но побыстрей и покачевей!! плюс за работу!!! давай в друзья!
Comments
The best comments
Звуки тоже понравились...конечно эквалайзер тут не помешал бы, а также с частотами поиграть бы-короче общий мастеринг был бы тут уместен, но и без него звуки приятные, не конфликтуют, гармонируют)) Есть глубина, свежесть-приятно слушать.
Но и очень грубые ошибки тоже есть..Например с 2:05 громкость упала сильно, а потом чуть приподнялась, но не до бывшего уровня..Динамика потерялась(( да и с третьей минуты я всё перемотал, потому что скучновато стало. Надо бы ямку поинтереснее и развитие.
Но за начало 100 с плюсом!
НО ОООЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ )) и качество отличное, ничто нигде не избыточно - все в гармонии )
нравится
отлично!
советую сделать ремикс на неё же но побыстрей и покачевей!!
плюс за работу!!!
давай в друзья!