Contacts
Вадим Ньютон
Favorite styles: Deep House, Disco House, Electro House, Progressive House, Progressive Trance, Tech House, Uplifting Trance, Vocal House, Vocal Trance
DJ, radioshow, Listener since 1993
Performance: 2 hours
Location: Russia, Saint Petersburg
Guest: сова (Saint Petersburg), Etage Club (Санкт-Петерпург, Аптекарский пр., 2, напротив ботанического сада) (Saint Petersburg), 8-я линия Васильевского острова дом 77 (Saint Petersburg), Radio Mega Dance (Saint Petersburg), Deep One Radio (Saint Petersburg)
Frequent visitor: дом молодежи Рекорд (Saint Petersburg)
Was just once: EL FARO (Adeje)
Please, register (it is quick!) or login to see contact information.
PR
Videos
62 1:25 2  37 PR8 ▲
Progressive House, Electro House
Dj NewTone


Вадим НьюТон (Vadim NewTone) – один из самых известных и ярких личностей в сфере клубной индустрии. Он реализовал себя по четырем направлениям – как ди-джей, программный директор на популярной интернет-радиостанции, автор и ведущий собственного радио шоу, а также как один из участников DVJ шоу проекта.



Ди-джей:



Dj NewTone (сценический псевдоним Вадима) – ди-джей из Санкт-Петербурга с многолетним опытом работы. Электронной музыкой увлекся в 1990 году. Стаж работы ди-джеем с 1993 года. Основное музыкальное направление - House. Был резидентом и гостем многих клубов Санкт-Петербурга, а также одного из известных клубов Испании EL FARO. За время продолжительной карьеры отыграно огромное число сетов, подарено публике немыслимое количество положительной энергии, позитива и хорошего настроения.



Ведущий радио шоу:



Радио шоу DANCE MISSION выходит каждую пятницу с 22:00 до 23:00 в эфире RADIO MEGA DANCE. В своей программе Вадим НьюТон знакомит слушателей с новинками House музыки, а также предлагает вспомнить самые яркие треки прошлых лет, которые взрывали танцполы всего мира. Прослушать и скачать последние выпуски программ можно в интернете по адресу newtone.promodj.ru/music



Программный директор:



Идейный вдохновитель и музыкальный редактор RADIO MEGA DANCE. Радиостанция основана в 2009 году и круглосуточно вещает на просторах всемирной паутины. Формат радио – клубная и танцевальная музыка. В эфире радиостанции каждый день выходят авторские программы различных ди-джеев, которые в своих выпусках знакомят с музыкальными новинками, новостями из мира клубной жизни. Также проводятся прямые трансляции с различных мероприятий, проходящих в ночных клубах Санкт-Петербурга.



Официальный сайт радиостанции http://www.radiomegadance.ru



Участник DVJ шоу проекта:



С недавнего времени Vadim NewTone присоединился в качестве ди-джея к одному из самых грандиозных и эпатажных шоу проектов - VEGAS Show (DVJs).



VEGAS Show (DVJ's) - это DVJ шоу проект из Санкт-Петербурга. В составе проекта один ди-джей и два ви-джея. Vegas Show (DVJ's) единственный коллектив на территории России, СНГ и Восточной Европы, который может предложить выступление в формате полноцветного «Лазерного 3D DVJ шоу». VEGAS Show (DVJ's) одними из первых перешли на полностью цифровое VJ- и DJ- оборудование. Использование специальных контроллеров, мощных компьютеров, уникальных лазерных проекторов и профессионального программного обеспечения позволяет исключительно гибко подходить к реализации шоу, даёт возможность задействовать 2D/3D графику и спецэффекты. В DVJ сетах нередко можно услышать progressive, electro и vocal house, tribal, progressive trance и breaks. Все эти стили плавно и логично, сменяя друг друга, дают возможность прочувствовать всю палитру настроений и получить потрясающий заряд впечатлений. Артисты немало времени уделяют отслеживанию последних тенденций в мировой танцевальной, VJ и шоу культуре, и это, безусловно, благотворно отражается на их творчестве, давая возможность пришедшим побывать на постановке европейского уровня. Уникальные, сделанные по индивидуальному заказу, лазерные установки, авторское лазерное полноцветное 2D и 3D VJ шоу, DJ микс из самой лучшей и новой house музыки дарят массу незабываемых впечатлений и положительных эмоций. VEGAS Show (DVJ's) выступают исключительно в формате “live”, то есть все инсталляции как лазерные так и видео (VJ) создаются в режиме реального времени и синхронизируются с “live” DJ сетом.



Букинг:



Выступление Dj NewTone – 2-х часовой сет.



(Длительность выступления может быть дополнительно оговорена).





Дополнения к шоу:



· возможна трансляция выступления на радио.



· возможна световая (2D/3D видео и лазерная) поддержка от DVJ проекта.





P.S.: также рассматриваются варианты постоянного сотрудничества (резиденства).



 


Контактная информация:



E-mail: dj_newtone@mail.ru



Skype: newtone78rus
ICQ:
273948656



Сайт: newtone.pdj.ru



ВКонтакте: djnewtone.vkontakte.ru

Feedback
Спасибо что заглянул!+пр
Удачи и творческого вдохновения на музыкальной дороге.
От меня PR'яник и в друзья, если не против.
Привет!!! От души моя поддержка!!! Продолжай в том же духе))) Творческих успехов))) Надеюсь на взаимность)))
Мои ++++!) Удачи и успехов!)
Привет!!!
Послушай , зацени!!
Привет! =) + !
какие люди )
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post feedbacks and do more fun stuff.