| Home | DJs | Producers | Mixes | Tracks | Remixes | Photos | Videos | Forum | Radio | Search | Info | ▼ |
| NatLife |
|
NatLife - Eupatoria
|
Хотелось бы высказать ...да что хотелось бы, за этот трек мы все обязаны одному очень хорошему человеку, моему другу - Сергею Нагорному, которого с нами сегодня, 20 декабря 2009 года не стало . Ведь именно благодаря тем эмоциями, которые мы вместе с ним испытали в недалеком 2008ом году, посетив Евпаторию, и был написан этот трек. да собственно именно Сергей сделал это видео, я помогал только пивом и морально).
Спасибо всем кто это оценивает, спасибо тебе Серый..
Virtual Music Magazine(VMM) review:
http://www.virtualmusicmagazin…
Эксклюзивно выкладываю полную версию трека, который в ближайшее время заполнит полки инет-магазинов(окроме CDJ Shop) как мы все знаем его закрыли на йуг.
Решил немного поразмышлять в тему.
Итак трек Евпатория - это транс, не путать - это не аплифтинг сраный и не что иное с домешками - чистый транс, такой какой он есть, только соответственно году и звучание.
Но всетаки, я вот не могу понять одной вещи - почему трек не получил никакой поддержки? Но при этом я получил более чем одно письмо) от слушателей, что трек очень понравился. Но емае, где же поддержка сотен диджеев транса? - да нет ее! Почему? - да потому что им попало в руки что-то непонятное, то чего они не слышали раньше и не знают что с этим делать, потому что миксовать начали после того как настоящий транс практически полностью выдахся. А тут тебе на такую хрень) Спасибо тем редким товарищам и друзьям, кто поддержал трек(ревью VMM - скорее более дружеская поддержка, товарища, друга собственно Zirenz Media, пока я не видел поддержки со стороны не друзей, товарищей и ближайших ко мне людей). Это то что я писал от души и для души. Так что надеюсь на то что не только мне нравится это :)
Клип - это конец лета 2008го года, наш с другом отдых в Крыму, а именно в Евпатории, всякие приколы - любовь+страсть+пиво+море, возвращение домой, ностальгия. Далее я играю уже в Харькове трек, который скоро будет именоваться "Евпатория". Мы попытались соединить это во единое целое. Для нас с Сергеем этот клип значит очень много, пускай он не проффесионален и в него не вложено бабок, это наши приключения, случайные снимки, отдых на Украине обычных парней. спасибо за внимание.
release: Shah Music - Июль, след. неделя!
| 5 |
Настроение солнца – Thе Аirstаtiс....Игорь! Сколько можно делать хитовые вещи? Поделись талантом! (jk) Великолепный релиз, отличная атмосфера. Мне всегда нравились твои работы, а особенно арранж, который заслуживает оценки не меньше пяти баллов. Я даже не знаю что тут комментировать, к чему предраться. С точки зрения техники, тут все почти идеально, разве только не хватает суб-басса, но это уже дело вкуса, плюс я только что был жёстко факд менеджером одного лейбла за "нежЫрный" мастер басс-линии в нашем новом релизе, так что.... Мелодика композиции интересна, хотя любителям аплифтинг транса покажется знакомой, так называемой, старой школой. Немного заезженные гармонии, староватый оттенок главных лидов... Ерунда это все. Слушатели, не слушайте меня, - слушайте композицию. (ц) ps: видео достаточно забавное, я бы сказал.
|
Comments
The best comment
Brilliant tune from Ukrainian artist.
...
До чого ж гарне виконання. Підбір інструментів, структура трека, і т.д. на найкращому рівні, я вже про саму ідею мовчу)
Моя оценка треку (10 из 10 - только за саму идею, он этого заслуживает!)
красивая музыка случайно не рождается, она
возникает из ощущений и эмоций, воспоминаний и предвкушения.
А ван Бюрен, Тиесто и прочие - не имеет значения, главное же музыка, по крайней мере для меня
ну а на чём сводить и как - пусть каждый решит для себя
Творческих успехов в новом году!
От души
Сам был в Евпатории и многие места в клипе оч знакомые .
Трек передаёт атмосферу на 200 %
P.S. очень жаль твоего друга...царствие ему небесное!
А еще забыл. Клип чудо!=)))
но главное у трека душа есть
сочувствую о потери друга...
Отичный трек! "+" и в сердечко;}
P.S. ну почему ты так откресшиваешся от аплифта? разве нет тут аплифта ? как раз на сколько я знаю транс разделился на прогресив (более медленый) и аплифт (более динамичный) , ну психоделик это уже нечто другое. Разве не аплифт твой трэк ? может мы просто разное понимает под аплифтом?
п.с. Игорь, подари оригинальчик)))