Blog

НАДЕЖДА ГУСЬКОВА ПРЕЗЕНТОВАЛА ДЕБЮТНЫЙ АЛЬБОМ "ВРЕМЯ"

https://www.youtube.com/watch?v=w4Es95kWMUU

В Москве в караоке-клубе «DORFFMAN» состоялась презентация дебютного альбома «Время» Надежды Гуськовой — двукратной чемпионки России по теннису, неоднократной победительницы международных соревнований.

Название альбома выбрано неслучайно. В 2012 году из-за серьезной травмы плеча Надежда Гуськовабыла вынуждена завершить спортивную карьеру.

Началось новое Время: все былые достижения обнулились, и жизнь пришлось начинать фактически с чистого листа. Музыка стала для девушки спасением от депрессии и разочарования. Она с головой ушла в работу и постепенно детское хобби превратилось для нее в главное дело жизни. Несколько лет бывшая спортсменка упорно занималась вокалом и хореографией, вдумчиво и тщательно подбирала репертуар — и вот теперь она показала всем, чего сумела добиться!

Певицу пришли поддержать известные спортсмены и звезды шоу-бизнеса.

Организатор мероприятия — Продюсерский центр Юрия Гончара.

Презентация состоялась при поддержке средств массовой информации:
Агентство массовой информации «МИРЖ», газета «Музон», общественно-политическая газета «Русская березка», АО "Муниципальное ТВ Москвы «ТК ЭКРАН 5», 1-й Праздничный канал «Праздник Инфо ТВ», «Певец из народа», медиа-портал «РАДИО СТОЛИЦА», городской информационный портал «СТОЛЬНЫЙГРАД.рф», журнал «Отдохни», журнал «В ШоуБизе 24»


Партнеры мероприятия:

Компания Мери Кей
Пекарня "Русьпай " — русские пироги с натуральной начинкой
Стоматологическая сеть клиник «Клуб голливудских улыбок»
Структурированная питьевая вода «Лонгавита»
Продюсерский центр «Golden Flower»

2 ▲
4 May 2016 17:11
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.