Contacts
Максим Владимиров
Main style: Progressive Trance
Favorite styles: Acid Techno, Deep House, Detroit Techno, Drum & Bass, Dubstep, Dutch House, Electro, Electro House, Electro Progressive, Melodic Trance, Progressive House, Synthwave, Trance, Trancestep, Trap, Vocal Trance
DJ, producer, Clubber, Listener, group / joint project since 2008
Location: Russia, Samara
Please, register (it is quick!) or login to see contact information.
PR
Наслаждайтесь моим творчеством)) 
MAXI
Музыканта зовут Максим. Отсюда и название незамысловатое его никнейма на англ. - "MAXI". Живет он в России, точнее в городе Самара, что славится чудесными пейзажами с видом на реку Волгу.

Музыкой начал заниматься ещё в 14 лет. В один прекрасный день на уроке информатики в школе в 9 классе, когда он чисто случайно наткнулся на несколько музыкальных программ по созданию и написанию электронной музыки, то ему было интересно изучать одну из них. Уже в то время было ясно, за что отвечают данные DAW'ки, и, что с ними делать. Сам учитель информатики из-за его настойчивости и склонности к музыке, во время перемены дал Максиму диск с этими программами, которые он изучал у себя дома на компьютере. Уже через два года в возрасте 16 лет будущий музыкант написал три трека - два совместно, а один сольно.

В то время Максима вдохновлял (а это был 2007 год) музыкант по имени Armin van Buuren, который родом из Нидерландов. Он очень талантливый DJ и продюсер, пишущий и до сих пор Trance музыку, которую старательно продвигает на своем радио шоу ASOT. Тогда Максим и начал ровняться на него и слушать до дыр его треки на дисках.

Но возвращаясь и переносясь в далекий 2004 год, ему вспоминается, очень прекрасный случай, связанный с тем как он полюбил саму музыку. На это повлияли, непосредственно, его родители, когда в том же году ему подарили на новый год музыкальный центр. С него все и началось. Из-за того что у Максима не было денег на CD диски, он использовал старые "бобинчатые" кассеты, а также перезаписывал на них треки, которые нравились на радио и, которые распределял по разным жанрам электронной музыки, что в сборе было, примерно-таки, штук 15 или около того. Он просто наслаждался и вдохновлялся многообразиями стилей, поскольку знакомился с ними.

Чуть позже Макс всё-таки определился со стилем и это был Trance. Далее он начал называться Mosquito и в 2016 году подписал свой первый трек, который называется - The Universe Hears. Спустя 6 лет своего опыта, выпуская при этом треки, он незамедлительно решил переименоваться в MAXI и выпускать более своевременную музыку в разных стилях, что повлияло на него с положительной стороны, поскольку разные лейблы в, том числе, и бразильско-израильские, с теплотой начали принимать его музыкальные работы.

На данный момент Максиму 30 лет и он успел записать свой сольный дебютный альбом, который и называется также как и его творческий псевдоним 'MAXI". О нем уже успели заявить в Бразилии как о талантливом музыканте.

Также у него есть небольшой опыт выступления как DJ-ея (это было за Волгой на open air'е), где Максим выступил со своим первым треком в стиле Progressive Trance. В то время его переполняли эмоции, когда он управлял настроением толпы, что в принципе, стало для него понятным ориентиром в будущем как и какие треки ставить на любой другой вечеринке.

Планы на будущее у Максима - это закончить университет и покорять мир своей музыкой, как бы жёстко это не звучало, поскольку, как он говорит: "Я живу музыкой каждый день и она является для меня, как кислород, - важным источником энергии и вдохновения".

В ближайшее время с коллегами MAXI выйдет коллаб, и он уверен, что поклонникам работа понравится. В планах у него - делать как можно больше совместных работ.

Помимо музыки Максим занимается учебой, читает книги по психологии, философии и политике. Планирует записаться в спортивный кружок и много путешествовать.

MAXI

76 5:17    11 PR0,3 ▲
320
House, Progressive House
80 5:27    15 PR0,4 ▲
320
Psy Trance, Trance
Feedback
успехов в творчестве мой плюс!
лови PRчик + )
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post feedbacks and do more fun stuff.