Contacts
Андрей Голубев
Favorite styles: Eurodance, Hip-hop/Rap
MC, poet, Listener since 1998
Location: Russia, Tomsk
Please, register (it is quick!) or login to see contact information.
PR
57
МОНОПОЛИЯ (MC Андрей Голубев aka MC Flash) 

НОВЫЕ ПЕСНИ

61 2:42    43 PR1,1 ▲
320
Hip-hop/Rap

MC Flash

Tracks

109 3:02    22 PR0,6 ▲
Alternative Rap
150 3:23    64 PR1,6 ▲
Hip-hop/Rap
122 3:35    PR1,2 ▲
Hip-hop/Rap

Remixes

Blog

Мы готовим новый альбом!

Наконец-то, можно сказать, что мы готовим новый альбом! В него войдут примерно 10 треков, это как совершенно свежие песни, написанные буквально недавно, так и треки, которые выходили синглами в 2017 году и некоторые очень старые песни 2002-2003 годов (в обновленном звучании), которые практически никто не слышал. Загадывать не беремся, но будем надеяться, что к 21-му дню рождения группы, в конце апреля, альбом будет доступен на всех музыкальных площадках. Отдельное спасибо Cвете Славиной, за ее чарующий вокал, который она вновь подарила нашим песням!
Монополия feat. Света Славина - Я теперь там где дождь
0 ▲
18 March 2022 13:03
no comments

Наши песни на всех музыкальных платформах!

https://links.freshtunes.com/DAjBi

0 ▲
11 August 2021 1:48
no comments

Новая Песня Группы МОНОПОЛИЯ уже ВКОНТАКТЕ!!!

Друзья, новый трек группы МОНОПОЛИЯ появился Вконтакте! Добро пожаловать в нашу официальную группу vk.com/monopolia_rap

0 ▲
21 January 2018 14:38
no comments

Новая Песня Группы МОНОПОЛИЯ уже ВКОНТАКТЕ!!!

Друзья, новый трек группы МОНОПОЛИЯ появился Вконтакте! Добро пожаловать в нашу официальную группу vk.com/monopolia_rap

Всех с наступающим новым годом!!!

0 ▲
31 December 2017 12:33
no comments

Добавляйтесь Вконтакте! Группа МОНОПОЛИЯ!

Друзья! Так как данный портал ввел политику попрошайничества, вместо поддержки начинающих музыкантов,  а как итог, урезание свободного пространства.

Сообщаю, что наши песни вы можете услышать в нашей группе Вконтакте. Скоро состоится премьера новой песни!

Заходите и добавляйтесь в группу!

vk.com/monopolia_rap

С уважением, группа МОНОПОЛИЯ.

0 ▲
6 December 2017 17:05
no comments
Группа Монополия

МОНОПОЛИЯ

Все началось в 1998 году в городе Северск (Томская обл.), когда Андрей Голубев и Алексей Васильев (которые были знакомы еще с детства) захотели проявить себя на музыкальном поприще. Естественно по началу мало что получалось, сказывалось отсутствие опыта и аппаратуры. Но по счастливому стечению обстоятельств оба попадают в молодежный театр "Наш Мир". Андрей берет себе псевдоним MC Flash и начинает вести дискотеки, которые проводятся в театре. Алексей получает работу в студии. Наконец-то появляется возможность, что-то творить! С 1999 по 2000 гг. ребята пробуют и экспериментируют, ищут свой музыкальный стиль. Андрей пишет несколько песен в стиле реп, а Алексей сочиняет к ним музыку и 1 апреля 2001 года на сцене молодежного театра "Наш Мир" Андрей, под псевдонимом MC Flash удачно дебютирует на хип-хоп вечеринке. Становится ясно в каком направлении надо двигаться дальше. В это же время парни знакомятся с Александрой Нерадовской, чьи тексты не могут оставить их равнодушными. Андрей предлагает Саше сделать совместную песню и она соглашается. Саша берет себе псевдоним Cherry и 2 мая 2001 года дуэт Cherry и Flash дебютирует на хип-хоп вечеринке. Именно эту дату принято считать днем рождения группы. Затем следуют новые песни и множество выступлений на вечеринках в области и в Томске (19 мая 2001г.) Причем MC Flash не только был исполнителем, но и вел эти вечеринки. 

Осенью 2001 года появляется название: МОНОПОЛИЯ, теперь это не временный дуэт, а полноценная группа. Алексей Васильев (AlexWas) - сочиняет музыку, делает аранжировки и ремиксы, а Андрей Голубев (Flash) и Александра Нерадовская (Cherry) - пишут тексты и исполняют их. Стиль группы можно охарактеризовать как "Мелодичный хип-хоп" Так же к коллективу присоединятся гитарист Михаил Глинкин (Алис), который уже помогал группе и прописывал гитарные партии. 
Летом 2002 года в группе снова пополнение,это Юлия Овсянникова (Sweet T). Коллектив продолжает выступать на различных площадках Томской области, начиная от маленьких сцен и клубов, и заканчивая Дворцом Спорта. Группа не обходит стороной и северские площадки, проходят выступления в театре "Наш Мир", днях города, так же периодически появляется в эфире томских телекомпаний (ТВ-2, ГТРК "Томск"). 
В конце лета 2002 года появляется сайт коллектива. Осенью того же года, небольшим тиражом выходит промо-альбом группы, но из-за финансовых трудностей, нет возможности его тиражирования для отправки в народные массы. 
7 февраля 2003 года выходит часовая сольная программа "Дальше жить". В ней звучат как старые хиты так и новые песни. Так же в программе принимали участвие танцевальные коллективы театра "Наш Мир". 
В мае 2003 года Саша Нерадовская (Cherry) ожидает ребенка и по этой причине уходит из группы. Однако она по-прежнему является соавтором некоторых песен. 
В конце августа 2004 года "Монополия" была приглашена на первый межрегиональный открытый фестиваль молодёжной музыки "В отрыв" (г. Иваново), но из-за опасности террактов, устроителями было принято решение отменить фестиваль. 
1 сентября 2004 в честь празднования 400-летия г. Томска состоялся праздничный концерт с участием "Дельфина" и группы "Алиса". Группа "Монополия" тоже засветилась на этом мероприятии, исполнив свои песни на разогреве у "Дельфина".

В декабре 2004 года выходит первый клип группы на песню "Город", который ребята сняли и смонтировали практически самостоятельно. В апреле 2005 года выходит еще один видео клип на трэк "Истина" который был смонтирован из архивного видео группы за 2001-2004 гг. Тогда же "Монополия" начинает сотрудничать с северской рок-группой "Lithium", в результате чего, появляется на свет несколько очень интересных песен.Новый проект получает имя МоноLит proj. от первых букв названия коллективов участников. 
2 апреля 2006 года в честь грядущего пятилетия коллектива, Монополия выпускает свою вторую сольную программу, куда группа Lithium была приглашена как специальный гость. В это же время в группе пополнение, в коллектив приходит замечательная вокалистка Диана Миллер. 
В июне 2006 года песни Монополии выходят на фирменных сборниках московского продюсерского центра. 
Однако, в это время на пике моды стиль РнБ, а лирические и песни со смыслом особым спросом у большинства не пользуются. Радио эфиры и интернет заполняют однообразные РнБ композиции, копирующие западные треки.
Постепенно в группе наступает творческий кризис и после концерта в декабре 2007 года группа Монополия прекращает свою активную деятельность.
С 2005 по 2013 год, Андрей (Flash) работает МС в ночном клубе Факел (Томск), а с 2009 года и по 2013, ведущим утреннего эфира на Love Radio Томск.
Алексей Васильев продолжает трудится в театре "Наш Мир"
В 2010 году DJ CHAD и Андрей Голубев (при участии Ани Довыдовой & Baus) подарили второе дыхание лирической композиции группы Монополия - "Ангел".
29 мая 2016 года группа Монополия объединяется для того что бы исполнить три композиции на праздничном вечере в честь 25-летия театра "Наш Мир" (г. Северск). В составе по прежнему Алексей Васильев (AlexWas), Андрей Голубев (Flash), Юлия Овсянникова (Sweet T) и Михаил Глинкин (Алис).
10 апреля 2017 года, группа Монополия опубликовала в интернете свою первую за 9 лет песню.

MC Андрей Голубев aka MC Flash

Работал с множеством российских ди-джеев (всех и не упомнишь).

Также посчастливилось работать с иностранными гостями, среди них:

Tim Le El (DE)

Jerome Isma-ae (DE)

Bodyrox (UK)

 

Работал в клубах:

Какаду (Томск)

Fакел (Томск)

Matrix (Томск)

Night City (Томск)

Шаляпин (Томск)

Кокос (Томск)

Tequila - Bar Mexico (Томск)

Dionis (Северск)

Лед (Анжеро-Судженск)

Опера (Новосибирск)

Storm (Ленинск-Кузнецкий)

Leon (Белово)

Feedback
+++ просмотрю ваши сборнички, повыдёргиваю треки!1
+pr Моя поддержка вашему творчеству ребята!!!Творите и отличных вам хитов!!! Ваши работы достойны внимания!!!
Спасибо большое за такие теплые слова и пожелания!
АндрЮхааа ))) Дарово ) + те и в други )
Оооо!! Новые треки!!! Дождалась!!! Спасибо большое за новые треки! КРУТО
Наздоровье, только уж какие они новые)))
Просто хорошо забытые старые
Знайте Вы ЛУЧШИЕ!!!Самая классная группа!
Большое спасибо за такие теплые слова!!! Приятно, что не забываете
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post feedbacks and do more fun stuff.