Blog

Бедный котэ...

Ему со мной реально не везет... Пишу эти строки, а сам от смеха сползаю под стул..
Начну с того, что у меня в системном блоке завелась мышь))) Да ,мышка, маленькая такая, серенькая, с хвостиком. Чего она в нем нашла - не знаю, но заползла раз, тварь такая, как раз 1 января, так и не вылезает. Обнаружил я ее вообще интересно.
 1 января лежим с бывшей, спим в кроватке в зале (там прохладнее, и мы перебрались туда из моей комнаты). А комп оставили работать, он нам всю ночь чего-то мурлыкал. И вот, просыпаюсь я и бегу в унитаз. Пока бегу, со стороны комнаты доносится какой-то странный шорох... Из унитаза я направился прямиком туда, слушаю тишину ,и тут шорох повторяется в системнике... Пока я с похмела соображал, что у меня ожило - винчестер или сидиром, из блока высользнула эта серая тварь и убежала в угол куда-то. Я охерел... Наглость ее перешла все границы... Это ж надо, жить в моем системном блоке?! Я забыл про это... Но ненадолго.
 Через пару дней шорохи начались снова. Я полез внутрь, и охренел - эта скотина притащила туда кусок хлеба и сидит точит!!! Я ее шугнул, а хлеб выкинул.
 И успокоился...
Через день шорох начался снова. Я взбесился, насыпал отравленных семечек в крышку банки, поставил в системник и стал ждать финала. Не тут-то было!!! Тварь сожрала все семечки, но даже не подумала сдохнуть!!! Я в отчаянии поставил мышеловку с кусочком колбасы... Все было спокойно до сегодняшнего вечера...
 Мышь решила вернуться. Она схреначила еще одну порцию отравы, ей показалось мало... Я обнаружил ее под винчестером, сидит, чистится, чистоплотная, сук. Я ткнул ее ручкой под сраку, и тварь смылась. И тут я придумал!! У меня же живет котЭ!!!
 Он сидел в прихожей и чесал яйцы. Я взял его на руки, и, злорадствуя, понес его к системному блоку. Серая тварь, конечно, уже была там. Я охерел от злости, и ткнул котэ мордой в мышь. Та охерела от страха, и смылась куда-то в направлении мышеловки. Котэ охерел от удивления, и рванулся куда-то в ту же сторону, посмотреть, кто это от него там сдриснул... Мыши, конечно, там уже давно не было. И тут мой тупой мешок с дерьмом полез в мышеловку... Как же, так колбаса, нахрен ему мышь, когда за ней бегать надо, а тут такая халява))) Та ЩЕЛКНУЛА И ПОВИСЛА У НЕГО НА УСАХ!!! Котэ настолько охерел со страха, что рванулся куда глаза глядят!!! А сидел он на столе... Вот и врезался в системный блок жбаном))) От страха он окончательно ошалел и рванулся в другую сторону, а там был... край стола... Он свалился со стола, шмякнулся жопой об пол и дико воя, унесся в прихожую, гремя мышеловкой и тряся башкой...
 А я сижу, злюсь на мышь, и дико ржу ,вспоминая про котэ...

4 ▲
10 January 2010 23:57

Comments

жалко котэ
Котэ не ожидал что мыши существуют... А вообще угар))) Кота жалко, но ему похрен, да и не будет в мышеловку лазить теперь)))
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.