Every week listen Euphoric Wave! 
Blog

Приближается Новый 2018 год!

Приближается Новый 2018 год! Но прежде чем уверенно ступить в новый год, давайте немного освежим в памяти год уходящий! Лично для меня год выдался не совсем лёгким как в плане взаимоотношений, так и в творческом плане! Ну да ладно, трудности делают нас сильнее! Итак в уходящем 2017 году, я принял волевое решение снова вернуться в музыкальную индустрию, из которой ушёл в конце 2010 года! И не смотря на невероятно огромную работу, проделанную мной в 2017 году, я добился пусть и не больших, но каких никаких результатов!

 Итак подытожим:

В 2017 году я начал выпускать еженедельные подкасты SUN LOUNGE (Lounge/Chillout), SUN TRANCE (Uplifting Trance/Melodic Trance),  EUPHORIC WAVE (Deep House/Progressive House/Progressive Trance) музыкой!

В 2017 году я попал в ТОП-100 лучших диджеев по версии PromoDj!

В 2017 году я попал в чарты  DJ.RU!

В 2017 году я попал в чарты со своими подкастами на международной диджейской площадке Mixcloud!

В 2017 году я попал в ротацию нескольких интернет радиостанций!

В 2017 году паблики с моими подкастами, были растиражированы, по большенству групп  соц.сети Вконтакте!

И хотя это всего лишь промежуточные результаты моей музыкальной деятельности в 2017 году, главное для меня всё таки остаётся преданность  и любовь к музыке! Я делаю то, что люблю и люблю то, что я делаю! И как сказал Лоран Гарнье: - «ЕСЛИ ТЫ НЕ ГОТОВ ВЛОЖИТЬ В МУЗЫКУ ВСЮ СВОЮ ДУШУ, ЛУЧШЕ ЕЙ ПРОСТО НЕ ЗАНИМАТЬСЯ!» Я вспоминаю эту фразу изо дня в день, с момента когда ищу материал, отслушивая  гигабайты композиций в поисках нужных мне, до момента сведения и мастеринга!

И конечно немалая работа была проделана в разработке дизайна обложек и самих официальных страниц! И перед наступлением нового года, я также потрудился, чтобы сделать их ярче, красочнее и более запоминающимися!

Ну и наконец самое ВАЖНОЕ и наверное самое главное! Хочу выразить огромнейшую благодарность всем тем, кто мне так или иначе помогал, всем моим слушателям, без которых бы не было бы этого проекта, и от всей души поздравить всех с наступающем Новым годом, пожелать Вам, исполнения самых заветных желаний в Новом Году!

 

0 ▲
30 December 2017 19:51
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.