Contacts
Sergey Mironov
Main style: House
Favorite styles: Breaks, Chillout, Club House, Dance Pop, Deep House, Dutch House, Electro House, Electro Progressive, Funk, Garage, Lounge, Pop, Progressive House, Progressive Trance, R&B, Russian Pop, Tech House, Techno, Trance, Trap, Vocal House, Vocal Trance
DJ, Clubber, Listener since 2010
Performance: 2 hours
Location: United Kingdom, London
Resident: Флинт (Grodno), Гродно 101.2 FM (Grodno), база (Grodno)
Guest: РЕСТОРАН ГРОДНО (ПАРЛАМЕНТ) (Grodno), Колизей 2000 (Grodno), Хамелеон (Grodno), Египет (Moscow), Neo (Molodechno), DanceBoutique (Lida), молодёжный центр (Grodno), Erebuni (London), Kristal (London), Smith`s Bar & Grill (London), Reflex (Doncaster), IXIV NINE FOUR (Manchester), Revolution (Derby), Montezuma (London), Student Central (London), ROKA (London), 338 Club (London), Zigfrid von Underbelly (London), Guildhall School of Music & Drama (London), The Amersham Arms (London), Vines Bar (London), Park Plaza Hotel (London), Eight Members Club (London), MADDOX (London)
Frequent visitor: Club Alpha Centauri (Grodno), Summer Garden (Antaliya)
Was just once: Реактор (Minsk), Фантазия (Grodno), Grodno - Stop Line club (Grodno), Демократия (Moscow), Arena (Moscow), Gaudi Arena (Moscow), Stadium (Moscow), Международный Выставочный Центр (Kiev), БелЭкспо (Minsk), fashion club (Minsk)
PR
178
Events
ninefour, Manchester, 01:00 // 23 November 2014
House
Kristal, London, 01:00 // 29 June 2014
House
Blog

какую музыку слушаешь ты???

все мы люди,все мы индивидуальны,у каждого свои предпочтения в цвете,спорте,выборе одежды,взгяде на жизнь и самое главное музыке... как одному человеку завести сотни разных людей?? а я скажу вам как... качественной, хорошей, популярной музыкой!!! Трансерам надо что-то космическое от Ван Бююрена может чуть порасколбаснее от Тиесто... попсовикам все самые знаминитые песни от наших и зарубежных звёзд которые мы слышим по радио,тв и.т.д. я решил создать опрос какая музыка тебя заставляет двигаться быстрее??? из-за чьих голосов ты готов улететь в космос??? какой стиль тебе соответствует???

1 ▲
1 May 2011 22:06
no comments

Всё из-за Пита Тонга (рекомендую посмотреть всем)

Фрэнки Уайлд — известнейший диджей на клубном курорте Ибицы. У него контракт с крупным лейблом звукозаписи, его лицо на обложках авторитетных клубных журналов, он участник известных клубных теле- и радиошоу. У Фрэнки шикарная вилла на берегу моря и жена-модель Соня, с которой он познакомился на съёмках своего первого видеоклипа. Он живёт бесконечными вечеринками, беспорядочным сексом и наркотическим опьянением. Все финансовые и организационные вопросы Фрэнки решает его агент Макс Хэггэр.

Однажды Фрэнки замечает, что у него ухудшается слух. Но выступления расписаны надолго вперёд, а лейбл требует новых революционных записей, над которыми он работает с парой австрийских металлистов. Так что Фрэнки игнорирует внезапно возникшую проблему и продолжает прежнюю жизнь. И всё же ухудшающееся здоровье Фрэнки становится заметным окружающим — клабберы прогоняют его со сцены, коллеги критикуют, а агент от этого просто в бешенстве.

Фрэнки вынужден пойти к врачу, который в свою очередь констатирует, что тот полностью оглох на одно ухо, а другое окончательно перестанет слышать совсем скоро. Чтобы как можно дольше сохранить слух, Фрэнки должен немедленно отказаться от музыки и бросить наркотики. Он это игнорирует и окончательно глохнет.

Глухого диджея бросают его агент Макс и жена Соня. Пытаясь вылечиться, Фрэнки на несколько месяцев запирается в своей вилле, которую он звукоизолирует, и где он только ест и употребляет наркотики, пытаясь таким образом дать отдохнуть ушам. Поняв, что это ему не поможет, Фрэнки пытается «разбудить» слух, для чего привязывает к голове фейерверки, но вовремя осознаёт бредовость идеи и спасает себе жизнь в бассейне.

Смирившись со своей судьбой, бывший диджей отправляется в школу для глухих, где знакомится с также глухой учительницей Пенелопой. Она учит его читать по губам, у них завязываются близкие отношения. Спустя время Фрэнки осознаёт, что он может чувствовать музыку через вибрации от акустики и осциллограф. Дома он записывает микс и передаёт его Максу. Агент оказывается в полном восторге и уговаривает Фрэнки вернуться на сцену.

Публика на ура воспринимает возвращение глухого диджея, но тот со своей новой подругой исчезает после первого же выступления. В конце показывают Фрэнки и Пенелопу с их общим ребёнком, и как Фрэнки учит чувствовать музыку других глухих детей.

понравился ли вам этот фильм?

3 ▲
1 May 2011 21:24
no comments
Feedback
Моя поддержка ,удачи+ PR )
+++ В общий хорошие работы,заходи в гости)))
треки норм вот +++ и в други заходи
Есть хорошие работы. Жаль нет времени все послушать. Желаю дальнейшего продвижения и удачи в творчестве. Продолжайте в том же духе. Моя скромная поддержка!+
отличные работы земляк+++++и PR
С праздником! PR+++ на развитие (164)! Буду рад дружбе ))
молодец ++++ отличные работы!!!позитивные)))
+ в общий и за отличные работы!!! заходи в гости, жду в друзьях))
Всегдавзаимно:)*
мой скромный+ в общак бро )))
харошие работы .держи PR+ )))
Хороший саунд! +пр в общий ранк! жду в друзьях!
Привет ТЫ НЕ МОГ БЫ заценить мой новый микс в стиле минимал техно!! буду блогодарен от всей души ! !!degrand.promodj.ru/mixes/25248 …
C Днем рождения!
держи + земляк давай в друзья
Старик + тебе ))
тебе + мен!!!
ага)) пасиб
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post feedbacks and do more fun stuff.