Blog

Открытие нового проекта "Express La FoTon"

"Express La FoTon" - Live
Всё началось ещё в 2007 году, когда за пульт встали несколько местных ди-джеев на одной из самых масштабных вечеринок, проходившей за городом на большом танцполе.
…Антон Голубев (DJ Anton Tonnik (Magnetic Brothers aka Duet Mind Brothers) , dj-музыкант с 2000г.) и Иван Калинин (Dj Ivan 4x, dj-музыкант с 2002г.) не просто подружились, но главное, одобрили репертуар друг друга. С тех пор и решили вместе организовывать закрытые минимал-вечеринки. Красивые вечеринки пользовались, конечно же, успехом! И стали проводиться всё чаще и чаще… Но это не стало пределом желаний, идей и возможностей Антона и Ивана. С начала 2009 года ребята стали пробовать писать, сочинять, сводить треки вместе…и через пару месяцев записали в студии свой первый совместный и весьма удачный трек - Dj Ivan 4x & Anton Tonnik - Marine. Трек в стиле Minimal House, Tech House сразу после публикации попал в ротацию на PROMORADIO. После, ребята стали работать продуктивней над совместками и родилось и еще 3 трека…один из которых Anton Golubev & Dj Ivan 4x – Moonrose, отличающийся особой гармонией. И остальные два, оставшиеся пока без названия и в тайне от публикации, но уже заценённые на закрытых городских вечеринках.
Особенностью данного проекта Express La FoTon является не просто одно видение, какой может быть minimal house, tech house музыка, а именно сочетание разных эмоций двух музыкантов в одной композиции! Музыка Антона и Ивана, по их словам, предназначена для интеллектуальной публики!!! Live - выступление проекта не оставит равнодушным даже самых избалованных гурманов электроники (живая игра на миди - клавиатуре и использование девайсов )/
Мягкость, сладость, сюжет, эмоции, краски, спокойствие, интриги, полет, возвышенность, романтика – всё это можно услышать в музыке проекта Express La FoTon .
С июня 2009 года по пятницам и субботам ребята ведут 2х часовой эфир «вкусной» музыки на волнах «Европы +».
Проект Express La FoTon музыкально заявил о себе, как качественный и интеллектуальный ход в муз.культуре.

http://ivanfox.promodj.ru/

0 ▲
30 September 2009 16:05
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.