Contacts
Александр Кот
Main style: Drum & Bass
Favorite styles: Neurofunk, Techstep
DJ, producer, Listener since 2010
Location: Ukraine, Kiev
PR
Blog

PT III

Вышла III часть подкаста!)

 

Чей трек вас больше всего зацепил

0 ▲
23 May 2011 18:11
no comments

PT II

Вторая часть подкаста под названием The Factory! Слушаем и наслаждаемся, поддеживаем и пишем коменты не только тут но и авторам треков!

 

 

 

3 ▲
10 April 2011 18:36
1 comment

Почему так происходит?

Все мы здесь люди творческие, а следственно легко ронимые личности, и вот прогуливаясь по промо я заметил тенденцию людей в том, что все очень сильно обращают внимание сначала на набитый рейтинг артиста или Dj-я, а лишь потом пишут тот или инной комент!



Не сильно понятно, что именно, я пытаюсь выразить, сейчас обьясню!)



Зайдя на страничку к, скажем, пользователю Х, сначала смотрят на его рейтинг(в процессе прослушивания той или инной работы), и видим, что у него(нее), рейтинг 100+ или 500+, и тут в голове что перещелкивает, работа реально очень сырая и не интерестная, идея просто нулевая, но тут человек, который должен оставить коментарий, думает, если написать правду, исполнитель обидется, и еще напишет вам гадостей, и Вас обосрут в том же блоге его фанаты. Зачем далеко ходить, буквано сегодня зашел на страничку к Dyamorph-у, на его новый трек Изюм (если я правильно понял!))), так вот, начитался коментов по типу, "вау, это просто супер, плюсую, рекспект!)))))))))))+++++++", и тому подобное в этом же духе, что это разрыв мозга, это жир, и т.д. Хотя сказать откровенно, ничего особенного, достаточно серый трек, по продакшену тоже не фонтан(не в обиду данному музыканту)! И нашелся человек, который написал ровно то, что по его мнению, ему не нравиться, так ему там, конечно, понаписывали. Кажись, он свой пост потом удалил!

Это я привел пример того, чего, по моему мнению, не должно быть!

Буквально сегодня же, я прослушивал свеженький материал, в интересующем меня стиле, и наткнулся на несколоко ребят с рейтингом то 0.01-3.14, и должен сказать, я был приятно удивлен, треки на очень высоком уровне, и я забрал их в подкаст, да он не очень популярен, но я это делаю не для пиара себя, а для того чтобы показать людям, что в музыкальной индустрии, а именно в Drum and Bass Neurofunk есть не только Bes, Encode, Enei, Paperclip и прочие шишки, а есть еще ребята которые тоже нелохо валят из динамиков плотный саунд!

 

by Crushman

 

Данный блог, также опубликован на моей страничке!)

Мнение о блоге!

5 ▲
24 March 2011 23:38
1 comment

Новости

C 3-го подкаста, который я отослал Dj Bes-у на заценочку, в 23й подкаст Neuropunk был взят трек INF - Lost!

Старайтесь ребята, и попадете к Бесману!))))

 

4 ▲
24 February 2011 16:22
no comments

MDF Podcast pt.1

4 ▲
7 January 2011 17:26
no comments
Feedback
Pinned comments
MDF4Records  24 March 2011 23:44
Заходим на новый блог, пишем коментим!)
MDF4Records  23 January 2011 14:44
Уважаемые посетители нашей странички, огромная просьба, не оставлять треки в фитбэке основном, для заявок на участие в подкасте или миксах, создана отдельная страничка, просим оставлять свое творчество там!!!

mechanicaldrummusicfactory.pro …

В составе проекта произошли изменения!
New style by Crushman!))
Заходим на новый блог, пишем коментим!)
К, Сожалению, подкаст задерживается из-за вялости самих исполнителей, мало работ присылают, отбирать и так почти не с чего, попрошу быть активнее!))
активнее народ!!! музыки ахотааааа!!
Даешь дабстеповый, ребзя ;)
Уважаемые посетители нашей странички, огромная просьба, не оставлять треки в фитбэке основном, для заявок на участие в подкасте или миксах, создана отдельная страничка, просим оставлять свое творчество там!!!

mechanicaldrummusicfactory.pro …
Начался набор на новый подкаст!
не организованно как то всё.
Мужики, давайте быстрее))) Мозги же стынут)))!!!
С наступающим Новым Годом))) Всем творческих успехов, развитий и продвижений!!!1
Подборка окончена!
Ждите подкаст!))
Механик говорит
Меня порадовал трэк, токо, как я уже отписал комент к трэку на странице, плохо слышно ударную партию!((
тaк eсли мeня взяли нa подкaст (нaписaли в коммeнтaриях к трэку),eго нaдо бросaть сюдa нa стeну?И когдa выйдeт точно подкaст?
на стену не надо! подкаст к новому году! участникам рассылка!))
Механик говорит
ничего, я вчера чуть сам тут целую тераду не написал, просто многие считают что данный проэкт был создан для продвижения всех и каждого кто усдановил себе фрукты,кубик,аблетон ну или еще какую прогу для написания музыкальных произведений, и все сразу считают себя векими и не превзойденными музыкантами с охеренными идеями,извиняюсь за грубое словечко, кидают свое творчество и обижаются когда им четко, по фактам, раскладывают их "непривзойденное" произведение, либо просто отказывают в участии!!!
Мужики, чесно, никого не хочу обидить, вы конечно молодцы что начали заниматься написанием музыкальных композиций, но наберитесь терпения и учитесь писать качество и самое главное от души, тогда вы получите желаемый результат,если вам, извите за выражение, впадло, то бросьте ету затею, музыка это серьезная штука, шуток не любит!!!
Я, сказать честно, пишу уже год, но я считаю, что мне до уровня нашего подкаста еще далеко! Если интерестно, можете сами зайти и послушать мое творчество!))
когда у меня в голове родилась идея данного проэкта,то я сразу решил для себя, что это очень серьезная штука, и шутить с чужим творчеством это вам не на форточке кататься!!!

привеТ!зацени)++
Механик говорит
Неплохо, в целом работа понравилась!)
(DJ Bedros)...прикольненко!!!...по йдёт!!! я за!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post feedbacks and do more fun stuff.