PR
Contacts
Евгений
Main style: Minimal Techno
Favorite styles: Hip-hop/Rap, House, R&B
MC, promoter since 2003
Location: Russia, Krasnodar
Please, register (it is quick!) or login to see contact information.
Events
Ретро Лилия, Krasnodar, 17:58 // 30 August 2010
Disco House
Lily Club, Krasnodar, 22:00 // 14 January 2010
House
Лилия, Krasnodar, 23:00 // 25 September 2009
Electro
Events
PERSONight DJ Misha XL & DJ Rubbin (Шоу Толстяков)

Electro House

Date and time: 15 January 2010 22:00
Venue: Lily Club
Address: Krasnodar show on the map
Page: lilyclub-krasnodar.ru
Add 
Performed
MC Shumov Minimal Techno
Russia, Krasnodar 
Russia, Krasnodar 
Were
More

Каждую ПЯТНИЦУ, как мы и обещали, лучшие DJ’s города Краснодара будут проводить для Вас свои персональные вечеринки!

15.01.10 Персональная вечеринка от DJ Misha XL & DJ Rubbin в рамках личного проекта "Шоу Толстяков"

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
ВИДЕО ПРИГЛОШЕНИЕ от ШОУ ТОЛСТЯКОВ DJ Misha XL & DJ Rubbin
http://vkontakte.ru/events.php…
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Dj Misha XL и Dj Rubbin - одни из лучших и известных ди-джеев на Юге России. Неповторимый стиль Dj Rubbin, эмоциональность и харизма Dj Misha XL - все это в проекте "PERSONagt" в Lily Club

Вход девушкам СВОБОДНЫЙ!
|
|
|
|
|
~~~~~ Dj Oleg Rubbin ~~~~

Rubbin является одним из самых авторитетных краснодарских ди-джеев. Свой первый полноценный сет он отыграл 7 февраля 1997 года в клубе «Quadro». За этим последовало участие во множестве клубных мероприятий в Краснодаре и за его пределами. В 1998 году Олег стал одним из идейных вдохновителей и участников промо-группы «Третья информация». В 2000 году поступает предложение о резидентстве от легендарного клуба «Quadro», где на протяжении следующих 3 лет Олег сеял разумное, доброе, вечное. С 2003 по 2005 годы Rubbin резидентствовал в одном из самых модных заведений Краснодара — ночном клубе «Небеса». C 2005 по 2008 был резидентом клуба «Digger». В настоящий момент - резидент клуба «Онегин». Автор и ведущий радио-проекта «Club Channel», несколько лет выходившего в эфир на волнах радио «Рокс Регион» и сейчас вновь готовящегося к запуску.
Олег Руббин
15 августа 1976
Любимые стили: Breaks, Deep House, House, Progressive House, Techno, Progressive Trance, Tech House, Tribal House, Electro
Клаббер, слушатель с 1996 г.
Сайт: http://www.rubbin.ru
|
|
|
|
~~~~~ Dj Misha XL ~~~~~~

Michael Kalmykov
13 октября 1980
Основной стиль: House
Любимые стили: Electro, Progressive House
DJ, музыкант, промоутер, слушатель с 1998 г.
Резидент: electrostation fm (Краснодар), Budha Bar (Краснодар), Шоколад Rooms (Краснодар), Питер Бар (Краснодар), Chicago (Краснодар)
Dj Misha XL является одним из лучших и известных ди-джеев на Юге России. Неповторимый стиль игры и упорство в работе за девять лет музыкальной карьеры принесли артисту успех и признание в многочисленных городах России и зарубежом.

«Я верю, что звуки музыки обладают не только эмоциональностью, но и харизмой. Поэтому для меня важно, что чувствует, прежде всего, люди на танцполе, какова искренность их эмоций в момент моей игры и насколько они заинтересованы в получении удовольствия от моего сета» - отмечает артист. Начав музыкальную деятельность с 1998 года, Misha XL был резидентом в одних из самых признанных ночных клубов г.Краснодара: с момента открытия в НК «Небеса», РЦ «Strike». В настоящее время является резидентом самого успешного клуба на Юге России «Onegin Project» (РЦ "Crystal Palace") Был ведущим программ «Private» на Радио 107, и «Club Channel» на радио «Рокс-FM». На данный момент ведущий программы «Perfect Emotion» на «Рокс-FM» в проэкте «Club Channel», программа выходит каждый понедельник с 23.00-00.00.
За свою карьеру Dj Misha XL посетил с гастролями множество городов России и зарубежья. Играл на вечеринках вместе с Echoman, Ian Carey, Narcotic Thrust, Raul Rincon, Jerry Ropero, D.O.N.S, Wonderland Avenue, Paris Avenue, Tom Neville, Slacker, DJ Prom, Micha Moor, и др. известными ди-джеями и продюсорами. Играл на вечеринке Global Underground party в Москве. О нём писали в таком журнале как - “DJ-MAG”(Англия). Так же сотрудничал с pоcсиским лэйблом Uplifto. Его миксы и интервью звучали на известных радиостанция России,Украины и зарубежом.
Личная дискография артиста насчитывает немало успешных компиляций. Итогом упорной работы стал выпуск ремиксов на всемирно известных лейблах Onephatdeeva (Англия), Electrolyzes (Германия) и White Label (Германия).

ВХОД:
мужской: 300руб
женский: СВОБОДНЫЙ!!!!
тел. 89284251008
ул.Трамвайная 2

Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.