NEW: Uthando - pdj.cc/fvP8P 
Music / DEEP HOUSE MIXTAPES
Max River - Deep Goes On (Volume 04)  PR 99 ▲      
Like
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 997
Downloads: 1 933
Bookmarks: 13
Styles: Deep House, House
Duration: 73:07
Mastered
Size: 167.5Mb
Source: only CD
Recording: 21 February 2010
Publication: 28 February 2010 14:39
Tracklist
Please, register (it is quick!) or login, to see the tracklist.
More

DEEP GOES ON
VOLUME 04

SPRING 2010

Special Thanx & Support

ART PATRICE

PARONATOR

Comments

макс, Adam Byrd - Panarama (Art Patrice Remix) - просто шикарное творенье. Есть возможность скинуть его на фалообменник?
Поведаю одну странную штуку - есть работы которые мне приятно слушать, а вот играть я так не могу, и душа не лежит и процесс не выглядит манящим.

Тут яркий пример выше сказанного. Вчера путешествовал по городу и вместе с компиляциями Ельки Кляйн и Джода Вистернофа попался твой. Честно сказать почитал комментарии и с многим не согласен - незамечено ни жесткости ни агрессии ни разнобой стилистических ракурсов. Мое мнение Грув должен звучать именно так. Где надо - мелодично, где надо - танцевально, что в целом создает яркий образ выдержанного коньяка с приятными вкусовыми ощущениями.

Так что мой вердикт - круто, чем-то напомнило Такси Грув от Тимо, который тебе не понравился)
Вступление мне показалось несколько нелогичным: впринципе, можно было начать со второго трека, поскольку, следующим за ним "Reflections" раскачал своим garage & groovy ритмом как следует Wink Но это сам "Secret In You" мне как трек понравился

Cамый смак начинается со вступлением progressive примесей на 23 минуте (кажется, трек "Panarama"), а чуть позже - "The Way That You Are", который я в этой серии даже не надеялся услышать

Вцелом, несколько сложный микс для восприятия и мало похожий на предыдущие выпуски DEEP GOES ON . Уже видно по предыдущим коментариям, что мнения начинают разделяться: кому-то понравилось больше, кто-то ожидал более строгой и логичной подборки. Лично мне было сложно воспринимать по причине того, что progressive примеси здесь очень сильно переплелись с deep и funky звучанием. Понятно, что работать по одной и той же схеме не только неэффективно, но и скучно, но, всетаки, с импровизацией на этот раз перебор...

Все же, жду продолжения, каким бы новым и импровизационно-сюрпризным оно не было!
Оличный Deep!!! +++! Max PROMODJ РУЛИТ
Макс...давно тебя не посещал ...тут захотелось послушать...СКАЧАЛ твой deep... вот уже на репите 4 твоих микса со мной, дома, на работе, в машине...не могу ни как наслушаться...все очень увлекательно и по взрослому!!!
по миксу в меру выдержано, в меру агрессивно, в меру спокойно...так как я люблю...Жду с нетерпением еще)))
Макс очень интересный микс. Снес голову трэк на 40 минуте. Яркое дополнение общей идеи +
Великолепная и последовательная подборка материала(в чем я и не сомневался), присутствует оттенок Атмосферного Прогрессива, что для весенней компиляции бесспорный плюс))))Больше всего, конечно, в душу запал трек на 40й минуте))))))
Респект за очередной качественный материал)))))))))
КАЙФ КАЙФ
now thats a set man real nice keep up the good work and keep more coming this stuff is too good to be free " cheers and thank u
boom
Качаю.
+ авансом)
логичная и правильно выдержанная работа. слушается на одном дыхании, но для меня то ли жесковато, то ли слишком наэлектрилизовано, чтобы пытаться сосредоточенно погрузиться в идею.... не могу сказать точно, но что-то раздражает, если уделять внимание именно прослушке. это больше уклон в тек хаус...хорошо будет слушать фоном на работе.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
333 60:12 3 406 PR 20,5 ▲
320
Deep House, House
551 64:31 4 903 PR 32,4 ▲
320
Deep House, House
766 61:36 4 872 PR 32,6 ▲
320
Deep House, House
981 60:48 2 1 291 PR 42,6 ▲
320
Deep House, House
954 63:40 3 1 410 PR 48,8 ▲
320
Deep House, House