PR
Contacts
Warman of Mars
Main style: Experimental
Favorite styles: Acid Jazz, Acid Techno, Ambient, Ambient Dub, Bassline, Breakcore, Breaks, Brokenbeat, Chillout, Dark Ambient, Dark Psy Trance, Deep House, Deep Techno, Downtempo, Drum & Bass, Drumfunk, Dub, Dub Techno, Dubstep, Dubwise, Easy Listening, Footwork, Full-On, Funk, Funky Breaks, Future Bass, Glitch Hop, Goa Trance, Grime, Hard IDM, Hard Techno, Hardcore, Hardstep, IDM, Indietronica, Industrial, Industrial Techno, Intelligent, Jazzstep, Liquid funk, Lo-Fi, Lounge, Minimal psytrance, Music Concrete, Noise, Nu Jazz, Post Dubstep, Power Noise, Progressive Breaks, Psy Chill, Psy Trance, Psybient, Ragga Jungle, Raggacore, Reggae, Speedcore, Tech House, Techno, Trip-Hop, UK Funky
DJ, listener since 1995
Performance: from €300 / 1.5 hours
Location: Israel, Haifa
Please, register (it is quick!) or login to see contact information.
Events
in the forest, Tel-Aviv, 00:00 // 19 October 2018
Drum & Bass
Levontin 7, Tel-Aviv, 00:00 // 23 September 2018
Drum & Bass
Levontin 7, Tel-Aviv, 00:00 // 7 September 2018
Drum & Bass
Звенив, Skole, 00:00 // 24 August 2018
Psy Trance
Тандава-нритья
Events
Фестиваль АТМОСФЕРА IV: День Объединения

Drum & Bass, Techno, House, Dubstep, Downtempo

Date and time: 23 August 2014 13:00
Venue: Парк развлечений и отдыха "НОВОСЕЛИЦА"
Address: Dnepropetrovsk show on the map
Page: novoselica.dp.ua
Entrance: 170 hryvnas
Add 
Were
More

ЧЕТВЕРТЫЙ ЕЖЕГОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ЭЛЕКТРОННОЙ МУЗЫКИ АТМОСФЕРА: Объединение.

“Атмосфера” – ежегодный фестиваль электронной музыки, основан в 2011 году в городе Днепропетровске, Украина.
Атмосфера подразумевает культурное гуляние на свежем воздухе под открытым небом, 3 сцены-планеты, на которых звучат различные ритмы от отечественных и зарубежных диджеев.
Здесь вы сможете окунуться в бездонное пространство космоса, отдохнуть от земной суеты, насладиться природой и хорошей музыкой. Разные планеты символизируют музыкальные направления, каждый найдет для себя близкое по душе место.

Марс — это непредсказуемая и загадочная планета, как ломаные ритмы drum'n'bass, bass.

Луна — спокойная и мирная планета с легкими экспериментальными вибрациями (trip-hop, abstract hip-hop, downtempo, scratching).

Земля — родная планета с прямыми ритмами, на которой хорошо всем (techno, house, minimal).

Фестиваль представляет собой мероприятие с разнообразными чемпионатами, развлечениями, возможностью отдохнуть в палатке, позагорать, ощутить единение с природой, оценить живое выступление диджеев различных музыкальных форматов, почувствовать себя в полной мере свободным.
------------------------------------------------------------
ПРОДАЖА БИЛЕТОВ:
▪ Стоимость билета в предварительной продаже - 120 грн.
▪ Стоимость входа в день мероприятия по флаеру - 150 грн.
▪ Без флаера - 170 грн.
▪ Иногородним вход на фестиваль - 100 грн.

vk.com/atmosphera_festival2014

atmosphera.dp.ua

#атмосфера_2014_луна #newbeats #abstracthiphop

12.00 SURIE (WINNER OF THE CONTEST)
13.00 MECHANICAL PRESSURE (WINNER OF THE CONTEST)
14.00 BULKA
15.00 D.SPACE
16.00 MAMA LU
17.00 SHIDO
18.00 FRANKA
19.00 DJ EAZY (KHARKOV)
20.00 SUNNIQ (KIEV)
21.00 DJ MAXI B2B DJ PROBASS (KREMENCHUK)
22.00 STEK (SIMFEROPOL)
23.00 KLIM BEATS (KIEV)
00.00 RUSLAN GORDIKOV (KIEV)
01.00 DJ VADIM (London, UK) Ninga tune,BBE
02.30 DJ OREL
03.30 MA7HU (KIEV)
04.30 DOPE BRLT

 

#атмосфера2014_земля #techno #house

12-00 BOGDAN MOOVIN (WINNER OF THE CONTEST)
13-00 COPAQ (WINNER OF THE CONTEST)
14-00 GUROV
15-00 MAYA
16-00 GANIN
17-00 PEST
18-00 PESHKA [MARIUPOL]
19-00 EXIVA [LIVE]
20-00 INDIEVEED [KIEV]
21-00 SUPER DJ MAVR [KIEV]
22-00 NEW TONE [KIEV]
23-00 GOYA [KIEV]
00-00 VOLTA CAB [LIVE]
01-00 WOO YORK [KIEV] [LIVE]
02-00 DM
03-00 MAX POLLYUL
04-00 SUBFORMS
05-00 KHUDZIN

#атмосфера2014_марс #dnb #bass

12:00 - TREISER (WINNER OF THE CONTEST)
13:00 - ANIMAL aka PETSTEP (WINNER OF THE CONTEST)
14:00 - ROGUESHOT
15:00 - HODAVE
16:00 - DJ PILA
17:00 - KEXX (KHARKOV)
18:00 - FANDORIN
19:00 - MADROSE
20:00 - MASON TEAM
21:00 - FREDDY
22:00 - ROSTAR X JUNE (SWDP)
23:00 - OLEG K & FADEMAN
00:00 - СHRIS.SU (BUDAPEST/HU)
01:30 - NICKBEE (DNEPR)
02:30 - TONIKA (LVIV/UA)
03:30 - DENCHIK
04:30 - MAX RIDER
05:30 - Afterparty ANTENA

Please, register (it is quick and easy!) or sign in, to leave comments and do much more fun stuff.