DRUM & BASS IN YOUR FACE
Blog

Russian Drum & Bass Awards 2010! Началось

Стартовал второй тур голосования премии в области drum&bass музыки — Russian Drum&Bass Awards. На этом этапе слушателям и ценителям drum&bass музыки предлагают выбрать одного номинанта в каждой из 15 категорий. Номинанты были определены на первом этапе методом опроса ведущих профессионалов сцены (российских ди-джеев, продюсеров, промоутеров, журналистов) и расположены в порядке, который соответствует рейтингу по итогам первого тура. Теперь мы предлагаем Вам выбрать победителей Russian Drum&Bass Awards 2010!

 

 

Итоги первого тура голосования (профессиональный рейтинг):

— ЛУЧШИЙ DJ / BEST DJ
Gvozd
Bes
Implex
Profit
Zemine
Electrosoul System
Subwave
Dissident
Flame
Retrospection

— ЛУЧШИЙ ПРОДЮСЕР / BEST PRODUCER
Enei
Subwave
Receptor
Abstract Elements
Engage
Dissident
Electrosoul System
Oak
Implex
Davip

— DJ ПРОРЫВ ГОДА / BEST BREAKTHROUGH DJ
Engage
Receptor
Ozma
Diagram
Enei
Phlorid
Krot
Cutworks
Boseg
Encode

— ПРОДЮСЕР ПРОРЫВ ГОДА / BEST BREAKTHROUGH PRODUCER
Receptor
Bulb
Genetic Bros
Abstract Elements
Eastcolors
Unquote
Encode
Dyamorph
Spherique
Sobersoul

— ЛУЧШИЙ MC / BEST MC
Shamil
Papalam
Dosh
Baron Ninja
Рас Гром
Gee
Smoky Dogg

— ЛУЧШИЙ ЛЕЙБЛ / BEST LABEL
Respect Records
TAMRecords
KOS.MOS.Music
Opposide Records
Liquid Brilliants
Audio Boutique
Mechabyte Records
S.L.K. Records

— ЛУЧШИЙ ПРОМОУТЕР / BEST PROMOTER
Respect Family
Technoid Connection
Vertigo Promotion
Shockwave Promotion
TAMRecords
Record Rosdance
SMC PR
SLK DNB Promo
Uph0 Project
Who is Panda?

— ЛУЧШИЙ ФЕСТИВАЛЬ / BEST FESTIVAL
Drum&Bass Convention
The World of Drum & Bass Moscow
The World of Drum & Bass SPb
Пиратская Станция
Neuropunk
Ultramusic
KaZantip
Steppin' Session Massive
Therapy Sessions
ГЭС Fest

— ЛУЧШАЯ ВЕЧЕРИНКА / BEST CLUB NIGHT
Listen Up! (СПб)
Steppin' Session (Москва)
Industrial secret (СПб)
Drum & Bass Cafe (СПб)
Микровечер (СПб)
Bashment (СПб)
Time2Bass (Омск)

— ЛУЧШИЙ КЛУБ / BEST CLUB
Грибоедов (СПб)
Эфир (СПб)
Tunnel (СПб)
Arma 17 (Москва)
16 Тонн (Москва)
Discoteque (Москва)
Aviator (Ижевск)
Planeta 3.5.7 (Омск)
Fabrik (СПб)
Цоколь (СПб)

— ЛУЧШИЙ АЛЬБОМ / BEST ALBUM
Medicin — Original Concept
Implex & Enei — SubLife
Dyamorph — Antares
Listen Up! Golden Edition
Grinda + ZigZag — Share Dreams
Microfunk Crew — Applied Minimalism

— ЛУЧШИЙ ТРЕК / BEST TRACK
Receptor — Girls
Enei, Eastcolors & Noel — Cracker
Subwave — Stars get down
Sobersoul — Chronicles
Dissident — Release Me From Space
Implex & Enei — Lightyears
Subwave — Road Rage
Enei — Z Grab
Electrosoul System — Asteroids
Bes & Receptor — Shiva
Rusty K — CyberNation
Grinda + ZigZag — Beat Weapon
Despot — Winteria
Krot & Asphexia — The Exorcist
Unquote & Mr. Sizef — Hours have no reverse Motion
Receptor — Friendship
Enei — One Chance

— ЛУЧШЕЕ РАДИО ШОУ (ПОДКАСТ) / BEST RADIO SHOW (PODCAST)
Пиратская Станция
Blazin
Trackpoint
Neuropunk Podcast
Phuture Beats Show
Microfunk Podcast

— ЛУЧШИЙ ВЕБ-САЙТ / BEST WEBSITE
Dnbinfo.ru
Promodj.ru
Drumandbass.ru
RespectFamily.com
Microfunk.ru
Tamp3cords.com
BassTV.ru
Dubplatepolice.ru
DNBmix.net

— ЗА ВКЛАД В РАЗВИТИЕ DRUM&BASS МУЗЫКИ В РОССИИ / OUTSTANDING CONTRIBUTION TO DRUM&BASS IN RUSSIA
Gvozd
Bes
Implex
Zemine
Profit
Boseg
Roman SMC
Subwave
Electrosoul System
Dissident
Enei

ГОЛОСОВАТЬ: dnbawards.ru/voting
Дата окончания голосования будет объявлена позднее!

 

Источник: dnbinfo.ru/flow/news/1242.html

3 ▲
17 February 2011 11:46
Please, register (it is quick and easy!) or sign in, to leave comments and do much more fun stuff.