PR
203
Contacts
Main style: Alternative Rap
Favorite styles: 8-bit, Beatboxing, Breakcore, British Rap, Comedy Rap, Crunk, Dirty Rap, Diss, Drum & Bass, East Coast Rap, Foreign Rap, Freestyle, Gangsta Rap, Hardcore, Hardcore rap, Hip-hop/Rap, Horrorcore, Jazz-Rap, Pop Rap, R&B, Ragga Jungle, Reggae, Southern Rap, Turntablism, West Coast Rap, Old School Rap
Producer, MC, radioshow, vocalist, poet, listener, collaborations since 2008
Location: Ukraine, Krivoi Rog
Guest: BITMAKE ONLINE (Bratsk)
Frequent visitor: BITMAKE ONLINE (Bratsk)
Please, register (it is quick!) or login to see contact information.
Events
Уютная Аллея, Odessa, 20:00 // 27 July 2012
Hip-hop/Rap
ORBITA CLUB (Украина, г. Запорожье), Zaporozhe, 20:00 // 19 March 2011
Hip-hop/Rap
г.Харьков ст.м. Архитектора Бекетова, ул. Скрыпника, 7, бывший дк Связи, Harkov, 17:30 // 30 March 2010
Hip-hop/Rap
Ночной клуб Фортуна, Sumy, 21:00 // 20 March 2010
Hip-hop/Rap
Немного мистики и фантастики.
Events
ART-BOMB-3

Hip-hop/Rap, R&B

Date and time: 30 March 2010 17:30
Venue: г.Харьков ст.м. Архитектора Бекетова, ул. Скрыпника, 7, бывший дк Связи
Address: Harkov show on the map
Page: vkontakte.ru
Entrance: 30 hryvnas
Add 
Were
More

Третий Международный фестиваль хип-хоп культуры "ART-Bomb"

 

30-31 марта 2010 г. в г. Харьков, в Центре культуры Киевского района (ст.м. Архитектора Бекетова, ул. Скрыпника, 7, бывший ДК Связи) пройдет Третий Международный фестиваль хип-хоп культуры «ART-Bomb» - единственный в СНГ проект, объединяющий на профессиональной сцене концертного зала сотни молодых команд Украины и СНГ, которые соревнуются в следующих танцевальных и вокальных направлениях: Hip-hop, Rap, RnB, Street style, Break dance и другим.

 

ОРГАНИЗАТОРЫ ПРОЕКТА – Харьковская областная молодежная общественная организация «Пролиска».

Фестиваль проходит по инициативе и при поддержке его почетного Президента – Посла Мира в Украине ЕВГЕНИЯ КАПЛИНА,
при содействии исполкома Харьковского городского совета.

Партнеры:
KCB ПРОМОУШЕН И УКРАИНСКИЙ БРЕЙКДАНС КЛУБ,
ПАРТНЕРЫ:
- ООО "Макснет"
- Книголэнд
- Главный молодежный журнал "Palindrome"
- Студия рекламы "GoGogroup".

НОМИНАЦИИ:
1) HIP-HOP ВОКАЛ (ГРУППЫ),
2) HIP-HOP (СОЛО И СОВМЕСТНЫЕ ТРЕКИ),
3) BREAK DANCE,
4) BASKETBALL FREESTYLE
5) ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ И ГРУППОВОЙ ХИП-ХОП ТАНЕЦ (ШОУ КОМАНД)


ПОЛУФИНАЛ (30 марта, ДК Связи, начало в 16-30). Соревнования пройдут в номинациях: вокал-соло и вокал-группы, брэйк.
Для вокалистов необходимо исполнить по 1 треку!!! В номинации брэйка пройдет баттл!
Оценивать участников вокальных номинаций будут опытные члены жюри и зрители!

ФИНАЛ (31 марта, ДК Связи, начало в 17-30). Пройдет соревнования только 7 групп и 7 сольных исполнителей по вокалу, только 16 брэйкеров, а также 10 в номинации "Показательная программа", по 3 финалистов номинаций " Freestyle" и Hip-Hop Dj
Для вокалистов необходимо будет исполнить по 2-3 трека!
Оценивать участников вокальных номинаций и показательной программы будут зрители! Номинация брэйка оценивается специальными гостями!

ФЕСТИВАЛЬ НОСИТ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР - ВСЕ СОБРАННЫЕ ОТ ПРОДАЖИ БИЛЕТОВ СРЕДСТВА БУДУТ ПУЩЕНЫ НА СОЦИАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ В ПОДДЕРЖКУ БОЛЬНЫХ ДЕТЕЙ!

 

 

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК УЧАСТНИКОВ ВОКАЛЬНЫХ НОМИНАЦИЙ.

Участники:


Arcash (г.Киев)
ХОЧУ ЩЕ! (г. Львов)
MAIN INSIDE (г.Кривой Рог)
Монополия (г.Алчевск)
Eley (г.Кривой Рог)
Секта (г.Кременчуг)
Hot Point (г.Днепропетровск)
Step by step (г. Тернполь)
Un_dead_PRO (АРК, г. Симферополь)
Renik (АРК, г.Севастополь)
ATL@NTA (г. Львов)
А.К.М. (г. Харьков)
Эмсти (г. Великий Бурлук)
BAGGIO (г. Южный)
Adress27 (г.Херсон)
DSL (г.Кременчуг)
Skif aka SK (г.Первомайский)
СВОИ (г. Вознесенск, Николаевская обл.)
2Style (г. Терновка)
Кеус (РФ, г. Санкт-Питербург)
DesH (РФ, г. Грайворон)
TRIBE31 (РФ, г.Белгоод)
СЕНС
Skif
R[e]D
Churs
Вайлет ft Respa
Sanni & Raider
First life
Angell
MC F!NT
Вика 220 ft. Jaes
Nitta Moore
Бешеные Псы
АТОМ
Sham Starr ft Диана Чепурная
R1sk
Torsy.da.star
$edoy
Постоянный
Noble and Fabler feat Ruslana (D&D Family)
R.E.G.i.O.N.
Doma PRO united
Latif
Vectra
Респонсорий
Oridзhinal
MASKE
I&A
НАКАДА
[D.Base]


Гости:
Шнель Шпрехен
Состояние души
Sunny MC


Шоу-балет "LEGION"

- ФИНАЛИСТЫ В КАЖДОЙ НОМИНАЦИИ ПОЛУЧАЮТ ЦЕННЫЕ ПРИЗЫ (БЫТОВАЯ ТЕХНИКА) И ДЕНЕЖНЫЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ
- ВСЕ УЧАСТНИКИ НАГРАЖДАЮТСЯ ДИПЛОМАМИ УЧАСТНИКОВ, ЛАУРЕАТОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ
- ВСЕ ФИНАЛИСТЫ НАГРАЖДАЮТСЯ КУБКАМИ
- ПРИЗОВОЙ ФОНД ФЕСТИВАЛЯ - БОЛЕЕ 5000 грн.!

 

ТРАНСЛЯЦИЯ ФЕСТИВАЛЯ ПРОЙДЕТ НА 3 ХАРЬКОВСКИХ ТЕЛЕКОМПАНИЯХ!

 

Стоимость билета 30 грн.
заказать билеты можно по тел. 751-46-71
или 063 424 424

Flyers
Please, register (it is quick and easy!) or sign in, to leave comments and do much more fun stuff.