| Home | DJs | Producers | Mixes | Tracks | Remixes | Photos | Videos | Forum | Radio | Search | Info | ▼ |
|
Mad - Fox |
|
Наша земля всегда славилась не только богатством своих недр и широтой просторов своих, а и великими людьми с богатством внутреннего мира и широтой своей души. Мастерами своего дела. В любых направлениях человеческой деятельности. Современная клубная музыка - не исключение. Нас разделили границами на карте. Однако на просторах от Балтики до Чёрного Моря, от Тихого Океана до Карпатских Гор... живут и творят множество замечательных людей. Которых всё равно по-прежнему кое-что объединяет. А именно - любовь к хорошей музыке и радость творчества. Много прекрасных композиций в стиле BREAKS вышло за последнее время из-под электронного пера наших мастеров ломаных ритмов и прогрессивных мелодий. Давайте же знать своих героев в лицо. Серия миксов "Red Zone" ставит своей задачей показать, что наши люди идут в ногу со временем. И они уже подарили всем нам очень много чудесной музыки в этом стиле.
Parallax Breakz (RUNE Recordings)
После длительного перерыва я возобновляю серию Red Zone. Длительный time-out пошёл только на пользу. У меня накопилось очень большое количество отличнейшего материла русскоговорящих sound producerов. Спасибо нашим музыкантам, без которых бы не было этого выпуска: Lime Time, MISHAlekseev, Cream Sound, Andrew Chalov, Aleksey Yakovlev, Alfoa, Magnetic Brothers, Ange, Digital Department, Solid Gear, Andrew Philippov, Shiftone, Ali & Xander, Ilya Mosolov, Parallax Breakz, Oleg Zubkov, Eleven.
В скором времени появиться Red Zone 5
P.S. Вот прикол. Пока оформлял микс, заметил один трэк не русскоязычных музыкантов.
Ну как говорится, маслом кашу не испортишь.
Все обладатели iPhone, iPad, iPod и т.д. теперь могут слушать и скачивать все мои микы в iTunes Store! http://itunes.apple.com/ru/podcast/mad-fox-madfox.promodj.ru/id473540734
Comments
+++++
Спасибо ;-)
Весь микс ждал, когда же он вступит))
Черт... Я вспомнил, что надо ему еще флешку его отдать...))
Микс недели.
Yessah!)
Вот такое я люблю - всего в меру...
Парням огромнейший респект - жму 5 \m/