Contacts
Дмитрий
Main style: Chillout
Favorite styles: Ambient, Ambient Breaks, Ambient Dub, Ambient House, Breaks, Dub, Experimental, House, Instrumental, Jazz, New Age, Psy Chill, Psy Trance, Psybient, Trance
DJ, Clubber, Listener
Location: Russia, Moscow
PR
Blog

Blue Pearl

promodj.com/ssinij/tracks/7072…

0 ▲
14 November 2021 4:45
no comments

Как музыка объединяет людей?

На протяжении всей истории человечества музыка сопровождая людей своим звучанием. Так и сегодня, музыка неотступно следует за нами, где бы мы ни находились. Такая привязанность к музыкальному творчеству не случайна. Ведь музыка способна  радовать нас своим звучанием.

В трудные минуты жизни музыка отвлекает нас от надоевших поблеем. А в минуты восторга музыка поднимает наш дух. Музыка  обладает не только свойством успокоить человеческую душу. У нее есть и лечебный эффект. Кроме того, нередко можно наблюдать, как музыка объединяет людей.  Ведь сколько существует сегодня выступлений и концертов известных исполнителей! А приходят туда люди, объединенные одними интересами – музыкой. Довольно часто можно наблюдать, особенно среди молодежи, как музыка объединяет людей, в зависимости от их  музыкальных предпочтений.

И все же, несмотря на разносторонние взгляды, все мы любим и ценим музыку за ее благотворное влияние. И как бывает приятно наблюдать, как музыка объединяет людей самых разных убеждений, возраста и национальности! Да, как заметил один классик, музыка не знает границ. И еще одна черта отличает этот вид творчества – музыка всегда и всем доступна.

1 ▲
14 January 2013 1:55
12 comments
Feedback
Димка с Днюшкой! Счастья и всего самого доброго!
Димка с Днюшкой! От души желаю, счастья благополучия и творческих успехов!!!
Приятно слушать, хорошие вещицы!!! ))) I like this game!!!
ДИМКА ЖЕЛАЮ ТЕБЕ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ И ЛЮБИМЫМ!!! СЧАСТЬЯ ЛЮБВИ ТВОРЧЕСТВА И НАСТОЯЩИХ ДРУЗЕЙ!!!
Спасибо мне очень приятно! Всем счастья !
Привет тёзка! Нас Дим на сайте становится всё больше, что может привести к всеобщей Димизации вкусов!))+
Дим в массы!!!
Эксперименты с джазовой музыкой - БЕСПОДОБНЫ!!! Продолжай творить в этом же направлении! Уже загонял твои песни в машине :)
наслаждайтесь !! дальше будет лучше!!!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post feedbacks and do more fun stuff.