Новое, светлое, чистое 
Blog

Простой пример

Не в коем случае не считать это каким то пиаром или хваставством))))), а то умных тут много)))))

Вообщем дело было так, договорился я как то на пятницу поиграть в одном из клубов, не буду говорить кто и, что не имеет значения это все, клуб попсовый, играют коммерцию и т. д., благо знаю арта это клуба, месяц август, народу по пятницам мало, вообщем нам денег не надо, да и арту терять не чего было;

- Что играть будешь?, арт

- Да самый свяжак Сань, я

- Ок, а сколько по времени? арт

- Скока дашь, стока и поиграем, я

Ну приехали, все круто, выпили Текилки, забежал арт, как всегда спросил, что играть будете, ну типа дежурный вопрос, сказали, что есть то и отыграем))))

В 0-00 встали за вертушки, и погнали на танцпол жесткий такой Прогрессив, народ танцует, хотя его и мало, дядьки там подорвались и т. д., через час арт естественно нас снял, сказал, что это всех распугает, народ у нас не такой, ну и все в этом духе, ок))))

Догнались Текилой и свалили домой))))

А вот теперь самое важное)))))

Через месяц попал в этот клуб, а на танцполе жесткий Прогрессив, арт клуба жалился мне, что аппарат слабоват для Прогрессива, вот чуть помощней бы им и все они бы в шоколаде были б))))

Блин одного не пойму, почему у нас в России, люди чаще всего сидят не на своих местах? почему ДЖ клуба не могут играть то, что они хотят, почему молчат, почему выполняют тупо указания руководства?

8 ▲
8 November 2009 2:38

Comments

давно волнует этот вопрос на самом деле! у меня похожая ситуация только с днб в нашем городе!! только смысл в том что народ под днб теперь рубиться в клубе минут по 15-20 за субботу! а полноценных вечеринок делать так и не дают((((( непонятен мне этот ход мысли!!!
да блин ДНБ
мы тут транс и брейк пропихнуть никуда не можем
как попугаи сидят,
- а это у вас хаус есть?
- нету хауса, есть вот то то и то....
- а хаус есть?
- нету же говорю, вот все есть, а хауса нет
- ну тогда мы не можем вам клуб отдать, у нас формат ХАУС)))))
мля пипец, слов нет, одни буквы
Это точно))))) никто нормальную музыку не слушает... помешались все на этом ХАУСЕ!!!! у нас и с трансом тоже всё плохо обстоит(((( а брейк тупо не играет никто!!! как в деревне живем блин!!! а город то немаленький!
ну пробивайте помаленьку
кто играет, пусть мало по малу ставит треки нормльные, так дело и пойдет
нас рать
я играю то что хочу, на правильных дискотеках
вот и хорошо))))
Скучаем по трансу. Москва - это центр коммерции! Здесь транса вообще не найти. Когда кто-то приезжает в столицу, сразу бежим, благо в последнее время приезжают не редко
это да, причем наотрез отказываются от транса
на нас сходили бы)))
я даже вас предлагаю как музыкантов на вечерину
у нас пока один трек, и то формата аплифт
ну играть то вы можете сеты?
проблема в дж которым пох че играть лиж бы играть)
ну да есть такое
но тогда возникает вопрос, нах ты такой ДЖ нужен вообще, самому не в падло играть, то, что говорят?
У нас Донецке случай был.
Диджей один знакомый играл в клубе, точней был там резидентом.
Клуб признавался 3 года в подряд самым лучшим.
Так вот как всегда играет он себе, навалил жести,
все в восторге, пляшут шо дурные, тут подходит арт (ппц, по личному опыту знаю что он тот ещё БЫК) и говорит мол, что ты делаешь, мне такая муза не нравится и т. п. Начал крепить короче его.
А тот вобщем не долго думая послал его нах..й, доиграл сэт и свалил от туда. Боль он там не работает, но зато он и жопу ни кому не лизал!
Короче красава, все бы так делали, и ни кто бы нам ни чего не диктовал, что и как играь!
правильно сделал, я в свое время так же послал всех нах и ушел, тока из-за того, что танцпол хозяйка на 10 мин раньше закрыла, не жалею об этом
ага, вот у них тоже у некоторых прикол на 10-20 а то и 30 мин раньше закрыватся ппц.
ну вот надо самим начать действовать и глядишь культуру клубную поднимем мал по малу
Полностью солидарен!
давай начинай))))
договорился поиграть... что будете играть... мда
ну да
это постоянный вопрос от артов
По моему договариваться бред, либо играешь то что играешь либо не играешь вовсе, прогибаться под артов нехер. А ещё ради коры можно поставить в самом конце то что он просит один трек =))
А теперь немного ясности, насчет прогибаний и кучи "умных" слов. Дело было так: прихожу значит я в клуб и вижу 2ух людей, не буду говорить про кучу понтов из серии "я крутой дж из москвы, у меня мак бук и аблетон" бог с ними, на мой вопрос- а "играть" с аблетона- это как, новый тренд видимо, для крутых чуваков? один из них удалился в гримерку и отписал пару болванок, затем с умным видом подошел к пульту, вставил диск и попытался свести, как я понимаю этот профессионал видел 1000 пионер первый раз в жизни, сказав мне следующее, у тебя говорит диск прыгнул, а я ему, прости но я играю в режиме винил, и не стоит шатл сверху трогать, затем вопрос меня совсем убил- а где говорит кнопка выброса диска? я конечно пониманию что после этого всего всем понятно, с какими профессиональными и не прогибаемо прогрессивными людми мы имеем дело, а насчет сета, простите, но о каком качестве компиляции, я не говорю уже про отвратительное сведение может идти речь, когда у тебя есть 2 болванки, и ты просматриваешь каждый раз диск в поиска "подходящего" трека. переходя к музыке, да материал был на твердые 3+ объясняю для особо одаренных, что "свежак" это понятие растяжимое, к примеру некоторые треки из супер пупер сета, были уже как 3 недели у меня в кейсе... . идем далее, я не сколько не стесняюсь того, что играю коммерческую музыку, но при всем при этом в плане "концептуальности и прогрессивновти" с вами ой как могу поспорить)

так что не будем лецимерами и скажем- я пишу блоги ради pr, и хотим казаться не попсовыми людьми) не очень как то получается
Дим здоров
во первых не надо оскорблять людей и замечать какие то мелкие косяки, понтов мы не колотили, ВРАНЬЕ, а сам пост посвящен общей электронной культуре в России
так вот мы и играли даже не смотря и не отбирая треки, мы знаем, что все треки ходовые, это раз
три недели у тебя в кейсе???? (а это был август) так эти треки были с мартовского релиза, самые свежие побоялись брать))))
ну что косяк был в начале по сведению, да было, ну что теперь))))
играй коммерцию в чем вопрос)))))
а мы не хотим казаться андеграундом, нам это и не надо, мы всегда стараемся быть на шаг впереди, мы делаем то, что мы хотим в отличии от тебя))))
у нас есть практически все по стилям музыки и скоро будет еще больше
всех благ, увидимся))))
Во- первых, я не считаю оскорблением, то, что человек не умеет играть, ну не умеет и ладно, меня просто раздражают люди которые ничего из себя не представляя толком(в диджеинге), "гнут пальцы". Во- вторых, если мелкие косяки- это "электрички" на каждом своде, то ладно, не стоит тогда дальше дискутировать. По поводу всего остального, я пожалуй воздержусь, тк вы не имеете полного представления о том что и как, и спорить с вами, у меня нет никаго желания.
в споре Дим рождается истинна
не о чем спорить так не о чем
О чем спорить? О том что я пишусь с джуно, трекдауна, битпорта и тп, а вы понятия не имеете, что такое релиз? О том что ваш штатный "диджей" не умеет играть и пишет всякие гадости в блогах? О том, что кто то поёт под фанеру? О том что ваш проект читой воды коммерция, а в блогах вы пишиете, насколько вы "агрессивно прогрессивные", или о том, что вы понятия не имеете, что и где я играю и пытаетесь стыдить меня этим, простите велекодушно, но ваше мнение мне безразлично. На этом разговор окончен, и что бы вы не написали ответа от меня вы не увидите.)))
ой)))))
тока не плачь)))))
когда сказать не чего, обычно переходят к оскорблениям, Дим мы довольно давно здесь на Промо и таких как ты тут было очень много, но они тут долго не задерживаются))))
ну удачи тебе)))))
>>Блин одного не пойму, почему у нас в России, люди чаще всего сидят не на своих местах? почему ДЖ клуба не могут играть то, что они хотят, почему молчат, почему выполняют тупо указания руководства?

Потому что Мы В России;)
что не радует))))
Ага. Не радует с улыбкой))) Но есть исключения. Кошкин например в Роксити
да есть исключения которые и живут, а те кто не знает че делать и на пафосе, закрываются
И правильно! Давно пора!
мы то стараемся)))
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.