|
DJ Лихницкий (Камеди Клаб, сестры Зайцевы) |
|
CUT 320Kbit/s, самая первая работа, которая в данный момент готовится к официальному выпуску!
| 4 |
No comedy, only techno. – DIMAUROНовая тенденция трансформации юмористов в диджеев и музыкантов Оо. Звучит довольно парадоксально, но в наше время возможно всё (если вы понимаете о чём я:) Так вот, тенденция, с одной стороны печальная, с другой...и с другой печальная...Ну да ладно. На самом деле, Алексей, первый из всей той армии селебритис, который меня заинтриговал и заинтриговал не размером своего гонорара, как Паша В, а своим творчеством. Трэк выполнен очень технично, ничего лишнего. Простенькая мелодия в симбиозе с мощным ревущим лидом, создает прекрасную атмосферу и динамику. Хороший бит и перкуссия, всё слышится четко и сбалансировано, чувствуется, что мастеринг и сведение делал граммотный специалист. Плаксивый звучок, я считаю, можно еще обыграть и в момент "взрыва" превратить в нечто более современное=) Уж очень он придает трэку делитанский оттенок, если на нем заострять внимание. В целом, я желаю удачи Алексею, несомненно в нем присутствует не только талант юмориста;) как и в каждом из нас.
|
Comments
Рецензент Демаро, слишком пафосно оценил трек, как будто Алексей какой-то там школьник-лошара, хотя при этом поставил хорошие оценки, очень странно как то))
Мне кажется не это ерунда... А ерунда то, что ты несёшь.
(хотя лично я считаю без существенной помощи здесь не обошлось) то уважение ! очень даже удивил!
Жду новых работ!
а те кто много говорит что много джедаев с тнт пусть сначала дойдут хоть до этого уровня а потом уже чёто говорят... Что касается сей работы - всё в норме вот только мне она показалась немного однообразной... добавить бы вокал,яму хорошую,... была бы конфетка! +
ваще мочат!
"чувствуется, что мастеринг и сведение делал граммотный специалист." -=^_^=-