Не пытаюсь гнаться за модой, играю ради приятных воспоминаний треки, за которые не стыдно. Нравится - поддержи, поставь + PR ▲ :) 
Blog

Unknown music. The Doppler Effect - Beauty Hides In The Deep

Всем привет!

Это очередное музыкальное расследование в попытке найти хорошие ремиксы на всем известные треки, и сегодня разбор небольшого количества обработок трека The Doppler Effect - Beauty Hides In The Deep (progressive house, progressive trance), разумеется, вышедших уже после оффициальных изданий.

И казалось бы трек вроде недавно вышел - так нет же! В этом году первое издание сингла уже отмечает 10-летие! Ещё стоит обратить внимание на то, что по сути всё макси-издание представляет собой прекрасный сборник работ от лучших на тот момент транс-продюсеров, и хотя уже коммерция поглощала их нещадно, даже Ронски выдал довольно хороший ремикс...

При составлении топа и прослушивании попробовал абстрагироваться от всех пристрастий и слушал как обычный человек, который "О, когда-то уже такой трек слышал..."

В скобках попытался охарактеризовать звучание стилистически и допускаю, что может где-то и ошибся... Казнить нельзя - помиловать! Комментарии приветствуются!

В любом случае - решать вам, надо слушать!

>>>

6. Beauty Hides In The Deep (Shawn Mitiska Remix) уж незнаю кто это придумал, но по сети гуляет трек с такой подписью ремиксера, хотя на самом деле это The Blizzard Remix. Не попадайтесь на ловушку :) Сказал бы что Плюс, но классику в перемешку с современными работами я не оцениваю!

5. Beauty Hides In The Deep (Digital Department Remix) [Breaks] атмосферность саунда как всегда на уровне (!), работа достойная внимания, но сегодня не она меня пленила breaks'овостью! У Digital Department есть шикарный козырь в плане ремикса на классическую тему и я думаю, что в будущих обзорах я его учту, а здесь и сейчас, текущая оценка - Годится!

4. Beauty Hides in The Deep (Perry O'Neil Remix) [Progressive Trance?] сделанная чисто для себя и для тех кому пофиг на мэйнстрим и прочие новые тенденции и движения в стиле! Неконкурсная, некоммерческая работа, кстати висит у самого Перри на саундклауде с подписью Unofficial remix :-) Рекомендую к прослушиванию, но поскольку "мяса" для меня тут маловато, оцениваю как Годится!

3. Raggapop Inc, Elevate, Rick Tedesco - Beauty Hides in The Deep [Breaks] так трек подписан в соц. сетях и на файлообменниках, на самом деле правильное название Beauty Hides In The Deep (Raggapop Inc, Elevate, Rick Tedesco Unofficial Remix), кстати можете найти на ПДЖ! Это [FREE TRACK] за что спасибо ребятам! Версия интересна именно breaks'овостью, некоторой прохладностью, в самый раз слушать перед грозой, возможно под раскаты грома и прочие атрибуты. Пожалуй такого исполнения нам нехватало, такой ремикс можно включить в переиздание сингла или же какой-либо модный ремикс-пак! Плюс!

2. Beauty Hides in The Deep (Shaun Hutchinson Bootleg) [Trance] хорошая попытка, учитывая что это бутлег. Синт после ямы звучит уж слишком одиноко и недоработанно, как мне показалось, но в принципе мы слышали много чего и похуже! :) В целом для любителей транса, особенно для тех кто приобщился к стилю в последние лет 5-7 такая версия зайдёт на ура, поэтому поставлю Плюс!

1. Beauty Hides In The Deep (Shugz Tech Remix) [Tech-Trance] а вот эта версия сегодня становится лидером, и несмотря на то что мелодичностью она вас не поразит - драйва вам точно мало не покажется! Плюс!

Хорошей вам музыки в уши и до новых встреч!

Спасибо, что зашли!

Какой трек тебе понравился больше чем остальные?

The Doppler Effect - Beauty Hides In The Deep
1 ▲
5 March 2017 12:50
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.