Blog

Для тех, кто когда то любил...

Наощупь в прозрачном сознанье теряясь, Вслепую стараясь идти в пустоте, Себе в своей слабости тихо признаюсь, Пытаясь бежать, но тонув в тишине.. И пусть уязвима с тобою была я. Устала скрывать за улыбкой оскал. Ты знаешь.. С тобою я стала другая. Мне жаль, что ты прежней меня потерял. Разбив на осколки остатки обиды И, канув в обрыв бесполезного сна, Я буду веселой хотя бы для виду. Ты скоро поймешь, как была я нужна. Оставив навечно истерик страданья, Я сделаю все, что смогу для тебя. Я больше не жду от людей состраданья. На что только мы не способны, любя... ©
3 ▲
26 April 2009 0:55

Comments

а как узнать, любил ли я когда-нибудь?
Если бы ты любил, ты бы это понял!
))) понял
Химический процесс...
Одобрямс!!!
Любовь это героин...
С героина можно соскочить.
Но только если это не любовь к героину =)))
WOW Полюбите пси транс))
Что то подобне типа любовь испытывал)) неделю назат бросил курить, ощющения похожие)))
От таких отвратительных стихов тянит блювать!!!!
Короче вот прибирался в шкафу, выбрасывал ненужные старые школьные тетради и вот на какую надпись наткнулся в конце одной из тетрадей Draman Base, видимо 6 лет назад я так себе представлял этот стиль))))))))))))))))
Знаю, что не по теме...
А я считаю,что у каждого в жизни бывает такая любовь,о которой будешь помнить всё жизнь...даже не обязательно,что ты будешь вместе с этим человеком...
хм... а я в неё не верю))
Да брось ты!Может просто не встречал?
ну такие мысли есть))

просто я знаю, что любовь - это то, что не заканчивается. "ЛЮБИЛ" нет такого слова. Есть "ЛЮБЛЮ" а любил, это всё равно что сказать "я вот в 20 лет жил... жил два года целых!! Представляете! а вот теперь не живу. Ну думаю скоро опять буду жить" Согласись, глупая фраза? Так же и про любовь.
Стоит задуматься над этим...
Ну можно даже и не противоположного)
Ну одно я могу сказать точно,что самая лучшая любовь-взаимная...
это само собой) одиночная любовь, это по большей части страдания. Хотя... Настоящая любовь врятли требует взаимности, отдачи ... это уже будет смесь с эгоизмом и собственностью. Если человек любит другого - то в любом случае будет он его любить. Не важно будет первый со вторым, или нет.
Ты просто гениальные вещи говоришь)
я философ матьеё))))))))))))))))))))))))

та просто жизнь такая на самом деле...(
Да...Жизнь нас многому учит...правда не все делают из неё нужные выводы...
ну это уже от функцииональности мозга зависит)))))))))
а я изза этой любви 7 лет ни с кем кроме своей девушки не занимался сексом....и блин даж не тянет!!! а вообще любить больно, но очень приятно!!! кароч я опять запутался в себе и пошел есть!!!
По первой фразе я почему то подумала,что ты жалеешь)Не,на самом деле любовь не терпит измен...
... ну ... это очень сложный для меня вопрос!!! в жизни все может случится и порой измены прощаешь и сам изменить можешь любимому (любимой), а потом понять свою ошибку...порой изменяют не по желанию, а например из...мести...или вот например вариант: прикинь любимый(любимая) тебя очень обидел(а) и хочешь забыть этого человека на всегда, хочешь уйти, хочешь отдалится как можно дальше ...а лучший способ уйти к другому(другой)...и что это не любовь? я считаю любовь!!! Все совершают ошибки...не я то измену не прощу...вернее прощу...но с этим человеком уже не буду вместе!! вот!!! пойду еще бутик се нарежу!!!=) кому сделать тоже*?=)
ну изменять чтобы насолить человеку-не выход)Я например так считаю,а насчет того прощать измену или нет,это спорный вопрос...всё зависит от ситуации...
а я никогда ни на кого не обижаюсь. но расстанусь с ней точно, если изменит.Зачем на мне, если я её никчему? любая причина измены - это показатель её остывшего интереса ко мне.
Я тоже на людей не обижаюсь...я просто делаю свои выводы....
ну ятоже считаю не выход это, но ошибаться всем свойственно от рождения!!! да и вовремя любви...крыша не много не на месте и думаешь через чур сложно!!! ибо больше входу чувства!!! За любовью не надо гнаться, но если любишь, то ни в коем случае не терять ето чувство!!! я вот лучше буду страдать от любви, чем без нее!!!
А ты много раз страдала из-за любви?
мэн, раз передумал спать и мне сделай)))
Давай уж на всех фигач))))
пикничок устроим))))
А я где то слышала,что у лебедей самая крепкая любовь...они создают пары на всю жизнь...и если один из пары умер,то второй будет одинок на всю жизнь...Любовь,блин...
да так многие птицы и животные.
))
Я только про лебедей слышала...
так народ, мы отбились от темы!!! кто че посоветует посмотреть, скажите про свою любовь к фильмам и млуьтам, у кого какой самый любимый фильм ?!
нуя пиратов карибского моря люблю...
обожаю этот фильм, ваще всегда мечтал быть пиратом!!! море драки воровство и этот образ отщепенца !!! зыковссков ваще!!!
я очень юлюблю фильм поймай если сможешь, Рэкетир, и многие фильмы ким ки дука(вроде так написал) например ОЛДБОЙ!!!24 часа(фильм тож , русский) и еще чет, но ща не вспомню!!!
Ну если честно,то в принципе любой фильм,он на любителя)
ВОобщем народ!!! приятно было пообщаться, я повалил сатьки...а то время много а мне еще перед сном посмотреть какоенить кино надо!!!=))) а вы заходите ко мне в аську, рад буду со всеми поболтать там еще как нить!!!! вот!!!всем пока и ПОКОЙНОЙ НОЧИИИИ!!!>=/......=))) вот моя аська кстати то 437397423 - (Bubble Gum)
Благодарю за красивый стих!+
всегда пожалуйста!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.