Official Podcast iTunes  
Blog

Продвижение в iTunes Подкасты и Раздел музыка по России и США.

Если Вы находитесь топе iTunes в разделе подкасты или в музыкальном топе, Вы привлекаете миллионную аудиторию к Вашему треку или подкасту. Бонусом к этому идет огромное количество пабликов и групп в социальных сетях делают репосты треков, Так же Вы попадаете в ротацию на радио и TV. Вывод в ТОП Айтюнс — Это реальный шанс для артистов таких как Скриптонит, Элджей, MiyaGi, Мот, Макс Корж, T-Fest, Егор Крид, Баста, Jah Khalib, Oxxxymiron которые в свое время удачно придвигались в iTunes и стали популярны. А так же крупные радио станции и шоу как Record, Europa Plus, NRJ и так далее, которые получили огромный дополнительный охват за счет моментальных попаданий в iPhone'ы своих слушателей через Podcast раздел.
Огромный скачек получили многие начинающие музыканты и диджеи с Promodj.com. Которые благодаря нам получали специальные возможности для карьерного роста и получения гастролей по всей стране.

Напишите в личные сообщения группы и мы выведем Ваш трек, микс, альбом или видеоклип в ТОП iTunes на необходимую позицию. 

Это полностью безопасно и не несёт за собой плохих последствий в iTunes. Продвижение осуществляться модераторами iTunes в компании Эппл Рус в разделах подкасты, iTunes и Apple Music путем добавления в рекомендации и плейлисты, а так же промо и future баннеры на главной страницы. 

Работа ведется без накруток.

Заявки - vk.com/itunespromotion

0 ▲
22 November 2017 9:27
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.