| Home | DJs | Producers | Mixes | Tracks | Remixes | Photos | Videos | Forum | Radio | Search | Info | ▼ |
| LA Guy |
|
Friends:
DJ Feel
DJ Johnny Beast
SPARTAQUE
Дмитрий BOBINA Алмазов
Lad Idorf
Fast Foot project
Denis A
DJ BOYKO (СЕРГЕЙ БОЙКО)
ZHAN [МСDJ] ЖАН
FONAREV
R-Tem
Liliya
проект <<<ARUBA ICE >>>
MARGO SAKHARA
DJ Anna Lee
DVJ ELECTRA
VL Project
MadMax ( ARMADA MUSIC, SIRUP MUSIC, PACHA RECORDS, KISS FM)
Albina Mango De Leo (Andrew & Vicelaw EG) Yolan & Kenia !!galaburdeЦ ( ПОСТАНОВКА ваших ТРЕКОВ в РОТАЦИЮ на РАДИО ) DJ Spice (Sexto Sentido Music) группа Краски fati ECHO SEREBRO BAND Alina Hechter Dj..Green
all
Создавая музыку - мы рождаем на своё детище, которое будет радовать других людей своим звучанием и, кто знает, вполне вероятно вдохновит на создание собственного материала.
Через написание музыки - мы выражаем состояние души и то, как мы живем, "чем дышим". Очень важно, перед написанием отвлечься от всего, думать только о наилучшей укладке партии и правильном сведении, а также - покушать и поспать :) , т.к. по собственному опыту скажу - лучше всего пишется ближе к ночи; иногда днем.
В настоящее время работаю бок о бок с самыми замечательными людьми, которых знаю в настоящий момент. Именно они, в т.ч., дают мне вдохновение на создание композиций собственного написания.
==========================================================
Пронизывающая сквозь всё тело, затрагивающая каждый уголок души, и сердце музыка подскажет Вам путь к вашей музе, а эйфория после прослушивания треков - сама укажет путь к счастью! ;)
Вся музыка, которую вы здесь найдете-создана голосом души и биением сердца. Слушайте и наслаждайтесь :)
p.s. Здесь выкладываю только часть треков, в скором времени появятся миксы. Благодарю всех посетителей и почетателей моего творчества за внимание! =)
I like: Этот мир и населяющих его людей :)
I hate: Людей, которые много из строят из себя (пафос, излишнее любопытство), ложь, измены и, уж простите, геев:)
I recommend: Делать то, что сами хотите получить взамен! Радоваться жизни, успехам своим и своих друзей ;) И любить этот мир!)
I am interested in: Как дела у близких мне людей)
I know: Пароль и вижу ориентир))) А если серьёзно - похвастаться много чем могу, но людей определяют их поступки!
I can: Уверен, самое главное-делать людей счастливыми, поднимать настроение и в нужный момент поддерживать тем, чем нужно!