Представляем ремикс на новый трек "Небо в Алмазах" 
Blog

5 средств от передоза электронной почтой

Если вы, как я, пытаетесь жить в повышенном темпе ваша электронная почта давно уже переполнена сообщениями которые вы просто не успеваете прочесть, подскажу вам свой метод. Называется он Zero Inbox. 

 1. Никогда не проверяйте почту если у вас нет времени ответить хотя бы на несколько сообщений. Это загружает вас ненужной информацией и вы все равно не можете отреагировать но то что прочтете. 

 2. Я проверяю почту где то 4 раза в день. Для некоторых будет достаточно одного. Главное чтобы когда вы проверяете почту, вы должны делать только это, не надо принимать звонков и отвлекаться. У вас должно быть хотя бы минут 15, 20 времени чтобы обработать информацию. 

 3. Если видите мусор удалите, если к вам приходит подписка которую вы давно не читаете ( как этот блог) но вам лень удалиться, удалитесь чтобы впредь это не засоряло ваш эфир. 

 4. Прочитав письмо отвечайте на него сразу не откладывая и до тех пор пока у вас не кончиться время уделенное на это дело. 

 5. То что вы не успели обработать или просто не смогли положите в отдельную папку. Я назвал ее Reply. Позже в течении дня уделите еще минут 15, 20 чтобы ответить на каждое, или почти каждое письмо в этой папке. 

 К концу дня, у вас будет Zero Inbox. Практически всегда. 

 Какими методами пользуетесь вы?

0 ▲
6 May 2011 4:01
source
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.