PR
Contacts
Aлександр Иконников , Александр Мишарин
Main style: Techno
Favorite styles: Acid Techno, Deep House, Deep Techno, Detroit Techno, Dub Techno, House, Tech House, Tribal Techno
DJ, producer since 2008
Blog

Цена на наушники AKG 272 HD

Добрый вечер, захотел купить наушники AKG 272 HD и все бы хорошо, НО цена на данную модель варьируется от 4500р до 8000р. В чем подвох, и какова их реальная стоимость? 

0 ▲
24 August 2012 12:36
1 comment

Dropbox или как найти адрес лэйбла для отправки демо материала


Зачастую, когда трэк уже готов, наступает следующая стадия - поиск лэйбла. Открываем любимую поисковую систему и начинаем искать адреса для отправки демо материала.в 99% я его не нахожу.Заходим на офф пейдж лэйбла смотрим контакты и там ссылки на майспейс и саундклауд. заливаем трэк в дропбокс лэйбла на саундклауде и ждём.....ждём....ждём...итд. Вот в чём суть вопроса. Проверяют ли они вобще этот дропбокс? Где найти адрес лэйбла для отправки демо материала? С кем-нибудь связалась администрация лэйбла после того как он залил трэк в дропбокс?

2 ▲
6 September 2011 11:02
no comments

Вопрос о правах на музыку и ремиксах

Ситуация такая. Нашёл релиз старый и в нём, помимо трэков, был dj tool довольно не плохой. На фоне этого тулза сделал трэк.

Теперь стоит вопрос о том, как поступить с трэком. Издавать под своим именем я считаю не правильным и недопустимым. Темболее не хочется проблем с правообладателем если что-то всплывёт.

Как следует поступить в этой ситуации?

1 ▲
24 March 2011 18:20
3 comments

Гормкость трэка

Народ подскажите как увеличить громкость трэка??? пробовал крутить максимайзер (в waves) громкость добавляет....но хочется больше.

1 ▲
24 June 2010 4:12
47 comments

Профессиональная VS встроенная звук карта

Расскажите о принципиальных различиях между использованием Профессионально и встроенной в материнскую плату звуковых картах. Понятно что ЖЫР и КАЧ не появляется...=) А что лучше становится в трэке...?

1 ▲
29 March 2010 23:25
17 comments
Feedback
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post feedbacks and do more fun stuff.