Как не парадоксально, но большинство мужчин и женщин осуждают браки по расчету, хотя и признают, что они имеют место быть.
Они утверждают, что сами хотели бы жениться (выйти замуж) только по любви, но допускают мысль о расчете определенного рода.
Вот и попробуй тут понять: кто на кого делает расчет. Так и в современном мире. Он состоятелен, имеет определенный вес в обществе, связи и т. д. и т. п. А она молода, привлекательна, приятна в общении. С такой супругой не стыдно показаться в обществе респектабельных партнеров. К тому же от здоровой молодой женщины появится хорошее потомство, т. е. достойное продолжение рода, фамилии.
И неважно, что и новобрачная имеет от этого союза свою выгоду, богатые мужчины закрывают на это глаза. Ведь главная цель достигнута — рядом с ним очаровательное юное создание, на которое с завистью взирают партнеры по бизнесу (а еще лучше — конкуренты).
Для женщины важно получить статус замужней, а мужчине оставить за собой наследника)) и это наверно правда!
Как вы считаете?!
Доброй ночки ребятки))
Помогите настроить роутер))
Выслушаю и применю разные варианты.
Музыка в моей жизни занимает очень много места!!!
Сопровождает она меня везде: дома- когда просыпаюсь,собираюсь на работу,двигаюсь в направлении работы,в офисе,после работы ,на улице ..................в общем где Я - там и музыка))
С самого моего раннего детства ,моя мамочка отдавала во всевозможные кружки по пению,танцы,спортивные танцы............и т.д. И благодаря этому у меня развилось чувство ритма,голос,мотивация к самореализации в музыке.
Есть очень много моих друзей,которые уже.....устают от клубной и иной музыки,но у меня она всегда в душе.
Абсолютно случайно наткнулась на сайт PROMO DJ и знаете,я очень довольна, что есть такое сокровенное место ,где можно получить огромный релакс и успокоение))
Положительные эмоции можно получить только лишь тогда,когда ты расслаблен и внешние мешающие факторы не доступны для твоего мира.
Воткнув наушники в свои ушки, я улетаю далеко в космос где гармония музыки в переплете со мной просто срывает крышу................и поверьте - это именно то, с чем бы хотелось остаться до конца своих дней!!!
Огромнейшее спасибо Организаторам и Администраторам за такую радость души и эмоций)))
The best feedback
звходи в гости , оценивай, слушай, комментируй!!