sashka, psevdoestetskiĭ prostolyudin 
Music / scape destructive putrescent
Charles Manson mein bester freund  PR 115 ▲      
Like
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 2 719
Downloads: 679
Bookmarks: 14
Styles: Trip-Hop
Duration: 3:27
Size: 8Mb
Publication: 18 February 2011 16:23
More

Comments

Pinned comments
cosmogranic  21 April 2012 8:33
говнище
klaus kinski  8 August 2012 15:52
Все те, кому не хватило здесь музыки, дружно идут слушать замечательный микс от Аманды. ;)
klaus kinski  20 April 2012 18:27

Дружище либо кто-то тебя тебя хочет подставить, либо это ты сам прикалываешься, что вряд-ли. Уже второй аккаунт наблюдаю, косящий под тебя манерой речи.
Что за аккаунт?
Хрен какой-то. Имхо. До этого был "диджей ваномас", которого также быстро выпилили, как он и вылупился здесь. Абсолютно не вижу никакого сходства со своим персонажем.
Да да! Вчера выпилили, сразу масса неадеквата. Сходств практически нет, за исключением повтора крылатых фраз. И попыток выстроить свою речь в ровень с твоей
Напомнило немного Dälek. Особенно прикольным показался стеклянистый шум
Ну не че так норм!))
my point of view "+"
no hope...мрачно, грязно, жутко...есть ощущение некой необратимой безисходности. для меня тут не только th. есть некая "шизофреническая" смесь th бита и какого-то radionoise (не в чистом виде, конечно, но подвергнутого неким "мутациям", придавщим ему более удобоваримую для восприятия форму)
my point of view "-"
бит в том виде, в котором он представлен с 10ой по 20ю секунду - лишний. "песнопения", в конце трека лишние. сложилось ощущение, что слушатель, учавствующий под этот саундтрэк в какой то бешеной, ночной погоне по грязным кварталам, вдруг неожиданно попадает в country vilage на воскресное гуляние, где добры молодцы танцуют вприсядку, а розовощёкие девушки водят вокруг них хороводы.
one more thing - 3.26 is not enought for this music
Вот спасибо. Всё по сути и весьма конструктивно. ;)
блоть думал не доберусь до окна написания комментариев :D

А жара то не утихает :D
пока утихла, чиллаут на работе
К вечеру должны активизироваться. Имхо. :D
Ога)
В субботу? O_o

Да бухают наверно все... или по интернету лазят - ищут слова и картинки... тобишь выдохлись наверно обсирать трек ^_^

или в размышлениях: Y U NO ... "НУ ПАЧИМУ НА ЭТО ""ГОВНО"" НАПИСАЛИ РЕЦЕНЗИЮ"!!!
все возможно)
Оригинально
у "трэка" нет ни начала, ни конца, ни основной идеи - просто набор шумов, драм секции и типа дарковых звуков. Особенно яма - "Вкус? Не, не слышал, хочу чтобы было мрачно и только мне понятно"
предвзятость - 65 level :D

p.s. Давай сразу же большую часть трип-хопа под твои умозаключения подпишем.
"Особeнно ямa - "Вкyс? Не, не слышал, хочу чтобы было мрaчно и только мне понятнo" (c)
Клаус, долбаный тролль с вечноржущим смайлом , часто невпопад. По треку, это собственно трек. Не музыка. Но как танцовщику, оч нравится, бит чоткий, интересный, звучки всякие забавно-мрачные. Забрал в коллекцию.
С широко-улыбающимся смайлом, жирафик, с широко-улыбающимся. Ведь всегда открыт для общения с вами, на это он ясно намекает, однако. :D
ты всех то под жирафов не подписывай ;)

"...знаю я эту девочку, она до сих пор бегает в каске и постоянно смеется" (с) Вовочка :)
Жираф - это жираф, а жирафик - жирафик. Разные акценты совершенно. :D
говнище
как есть, врать не стану
Так есть только для тебя, жирафик, только для тебя и никак иначе. Не забывай об этом. :D
нет. ну пчелауты сейчас жалить начнут.
Нет, там выше им "пир" устроили с трансом, который сам Шульце кастовал. :D
бегу-бегу :В
дурак что ли совсем?
Хотелось бы конечно, но пока только наполовину. :D
шикарно высказался
элвис значит вдохновил на некий хипхоп амбиент?!)
Скорее некий симбиоз Элвиса и Чарли. :D
понятно тогда, кашка и втреке)))
Вполне намеренная и если её вычистить, то весь шарм иссякнет. :D
а вот и самый жоский критик попал под реценз, прими поздравления ))
Ready??? Fight!!!
XO
я не знаю че делать...вообщем я плюс поставил
честно говоря чуть не описался от страха :-) жутковатая вещь) Я требую видеоряд с вылезающими из под кровати монстрами ^^
"Монстры из под кровати" уже повылазили здесь, осталось только их в видео добавить. :D
Ваще так эпичный батл любители длинных ям устроили)
Рыли и здесь весьма усердно, но сами же в неё и попадали. :D
Выливаемые водопады грязи были вполне ожидаемые. Я этого касаться не хочу и не буду.
Скажу честно, это не лучшая Ваша работа, есть более интересные, не говоря уже о тех композициях, которые вы присылали мне вконтакте - вот там все круто.
Это не проходная работа, но для того, чтобы адекватно оценить ее, необходимо иметь широкий музыкальный кругозор и открытый ко всему новому разум.
Выполнено все в привычных автору мрачновато-мистичных тонах. И это только на первый взгляд, как тут уже выразились, "играет один луп", просто слушатели не на то внимание обращают, нужно сконцентрироваться на звуковой палитре, на эволюцию в этой области.
Многого писать не хочу. Думаю, моя позиция ясна.
Клаус, о каком вконтакте говорит этот человек? Это правда? :'C
А ты не веришь, что я есть в контакте, чтоли - это истинная правда, так жирафиков горздо больше вот здесь: vk.com/fl_club, меня легко обнаружишь в этой коммуне. :D
Окей. Буду знать. Поставишь сердечко под авой?
блин целый день обсуждают что то тут. зашла и я. смотрю трек старый. да и не о нем речь. хмм.. странно
Какая разница когда сделан трек - это ни на что не влияет, а уж тем более, что трип-хоп, в ветке рецензий, гость довольно редкий здесь. :D
Всем привет! Я так рад, что зашел в этот чатик ;)


А вони то скока тут :-@
Клаус, ты по хэйтерам скоро Джастина Бибера переплюнешь :D Большинство из отписавшихся тут только для официоза своих жгучих чувств к тебе мелькнули)
Ну, я для таких специально контраргумент выше в лучших разместил, чтобы они поняли ничтожность и вторичность своей "настоящей" музыки. :D
У этих людей ноша потяжелее, чем у тебя. Вписали себя в ряды значимых представителей саунд-продакшна тех стилей, в которых любой отворот-поворот от традиций перфоманса - значит фиаско. Они зависят от собственного статуса и ловят батхёрты, когда критика не вписывается в их абстрактное убеждение о том, что они покорили всех соседей своим кристальным звуком. Ты хорошо устроился, плут) В этом вся харизма. И скорей бы остальные поняли, что быть в меньшинстве в наше смутное время - почётно и весело, т.к. толпа в своём подобии имеет свойство распада по принципу гниющей рыбы - с головы. Тот, кто начал показывать своё негодование, от него же и ляжет.
Царский срач :) Наконец-то и на страничке Клауса :)))
Теперь у всех есть шанс излить свои горевания и досаду на моего персонажа. Трек тут, как я понял, на вторых ролях вообще. :D
В кои-то веки ты прав :D
Привет!..Думаю с 1:36 можно было б пустить новый инструмент/эффект и после ямы со второй минуты он периодически выступал бы..Моё скромное мнение..))
+ за работу..)
Ребят, хотелось бы сказать пару слов по поводу музыка это или не музыка! Т.к. основной стиль у меня тоже чиллаут, то, само-собой, мне тоже нравятся треки с явной мелодической частью, идеей, и т.д. Но, я так же слушаю и другие стили, в числе которых трип-хоп.
Данная работа, и ты, Санта, думаю согласишься со мной, Музыкой, как таковой, не является. Это грув, это атмосфера, это идея, но это не Музыка. И это не является "оскорблением" каким-то относительно данного трека. Ведь для чего люди это всё делают? Это просто самовыражение! Чтобы донести идею и чувства, не обязательно прописывать сложнейшие оркестровые партии. Не обязательно это должно иметь ярковыраженную Мелодию! Если вам нравятся Только мелодические треки, зачем слушать то, что не имеет её(мелодии) и оценивать!? Со всем уважением, Друзья, но я просто не понимаю этого! :)
Так что, это всё что угодно, но не Музыка это, Санта! Как уже и сказал, это грув, это идея, это атмосфера. Реализованные достаточно хорошо. Те кто любят данный стиль, тем понравится, я думаю.
Если ставишь минус комментарию - будь любезен, объясни почему! ;)
Я вообще не ставлю минусов здесь - это во-первых. Во-вторых, если оценивать по таким характеристикам, которые ты привёл выше, то тогда более 90% треков здесь, на промо, ни черта не музыка, а лишь некое её подобие - факт. Я бы не стал так категорично вешать подобные "ярлыки", однако. :D
Я не тебе говорил про минусы, а в общем, тем, кто поставит! Просто интересно почему ставят. Только врятли кто-то отпишется.
Да не важно сколько на промо треков являются "ничерта не музыкой". Я просто повторю то, сказал. Уверен, что ты просто это упустил из виду:
"Это грув, это атмосфера, это идея, но это не Музыка. И это не является "оскорблением" каким-то относительно данного трека. Ведь для чего люди это всё делают? Это просто самовыражение! Чтобы донести идею и чувства, не обязательно прописывать сложнейшие оркестровые партии. Не обязательно это должно иметь ярковыраженную Мелодию!" У этого трека нет мелодии. но есть хороший грув и атмосфера специфичная! Лично мне понравилась данная работа и то, как она была выполнена! Но не Музыка это, Санта! Согласись?!
Ну, не музыка. И что дальше то? Смысл об этом говорить?
Я разве сказал что-то против? Я просто объяснял это тем, кому надо музыкальней работы. Хотел донести, что любое творчество это лишь самовыражение. И далеко не каждый аудио-трек, должен быть "пропитан музыкальностью".
Просто если подходить к музыке с такого ракурса, то тогда такие жанры как транс\чиллаут и проч. используют напрочь заезженные гармонии и структурные ходы, а, следственно, самокопируют друг друга - разве это музыка с идеями и посылом, как по мне, так ни черта подобного. :D
Опять же, не надо строить сложные гармонии, чтобы сделать трек с выраженной мелодией в нём. А значит, обладающий музыкальностью(если в нём нет диссонансов каких-то, а всё гармонично). Поэтому, треки имеющие уловимую мелодия свою, можно назвать музыкальными.
Ладно, не будем продолжать. А то опять это надолго, и не надо! :)
Просто есть разная музыка и среди неё имеются как абсолютно профанские и заезженные, так и достойные работы, в этом суть и никак иначе. :D
Смысла разводить дальнейший холивар действительно нет. Согласен! Я написал просто то, что хотел донести до посетителей данной рецензии.
Я просто не понимаю, почему если человек пишет трек с затёртыми и замусоленными гармониями и структурой - это можно считать музыкой, а если у него неформатный трип-хоп, то нет - где собака зарыта. :D
Понравилось, скачаю себе пожалуй)
Как раз звуковая дорожка к фильму...Свежо звучит, хотя и не ново. Давай свою зачётку)
От тебя очень неожиданно более менее позитивное мнение - удивлён. :D
Ты жалкий тролль.Только поэтому тебя еще и слушают (!) Привлекая к своей персоне внимание беспонтовыми блогами, ты надеешься, что твои творческие потуги заслуживают внимания. Хватит тешить свое самолюбие, признайся себе наконец, что ты ноль)))
о, кто-то зарегался, чтоб не палиться :D
а так я согласен... прыщавый девственник, не способный реализовать себя в реальной жизни, не более.
Да что ты говоришь, а может по поводу трека писать только будем, а не на личности переходить. Не унижайся так мальчик. :D
так я уже писал ниже:)
Ну, тогда можешь идти "по дрова". :D
пожалуйся на меня администрации:) я знаю ты этим не брезгуешь:)
Да нет, такие как ты вполне нужные товарищи - ведь много личностной вони всегда рождает неплохую заинтересованность. :D
это взаимно:)
Зиновий, а от своего реального аккаунта написать слабо, а тот так и будешь за ширмой прятаться, чтобы пинка под зад не получить - м? М? :D
уууууууууууаааааааааааааааахах ахахха жжжешь :)
Это мой реальный аккаунт, ты просто параноик
Иди расскажи это любому прохожему, но только не здесь. :D
Что я собственно могу от тебя получить, подумай? Мне правда угрожает опасность?. Как ты жалок
Ну раз не пишешь от своего реального аккаунта - то скорей всего да. Да и кто из нас тут жалок догадаться не трудно. :D
Сказал кто-то со своего виртуала, боясь написать со своего реального аккаунта! :)
Это просто низко и тупо! Ничего личного! :)
Ты врёшь в своём нике.
А по треку - отличная работа Клаус!!! Хмммм... :-? С каждым днем все больше и больше тебя уважаю!
Ох ебаааать... а что же будет, когда на меня напишут рецензию... ^_^
Тысяч так 20 комменто-высеров от гурманов "музыки" ;)

п.с. ох и насмеялся я от "здешних высеров" :-7
20000 комментов на электрохаус? ЧСВ компрессором прижми :D
дане... у мя все нормально с этим чуйвством :-|
ждем рецуху, комментометр уже в руках ;)
На меня наверно никогда не напишут рецензию... я обосрал в свое время всех рецензоров)))
Разве, что вдруг Клаус вернется в рецензоры, или М клис напишет...
А если вдруг напишут на меня... то чувствую все те люди, чье творчество я критиковал (по их мнению обосрал) за все время нахождения на портале с радостьбю засрут все и вся xD
да тут хоть ваще не появляйся и ничего не комментируй, но все равно когда рецуху напишут, найдется толпа орущих
Послушал. Три раза! Слушать "музыку" чуть менее чем наполовину состоящую из "охуенного ритмического рисунка" - это неблагодарная трата времени. Можно потратить это время на более содержательные вещьЪ
Например на транс. Никого не задерживаю и уж тем более не заставляю слушать три раза. :D
Мне нравиться я послушал 4..))
слушай репчик
Если я поставлю минимал в стиле, то у админов появиться довод в пользу удаления рецензии - факт. Я серьёзно.
Да, я тоже об этом подумал. Так что, не надо. :D
Раньше бы все дружно посмеялись, а сейчас всё здесь очень напыщенно. Признаться думал, что и эта рецензия долго не проживёт, но по сути для удаления её аргументов у администрации никаких нет. Трек, относительно стилистики, вполне достойный, рецензия ничем не хуже других здесь, а холивар, ну что холивар - это уже второстепенные вещи, однако. :D
А так бы я лучше, trance\chillout поставил, было бы более няшно. :D
Minimal Psy Trance
Клаус рви не слушай никого! ;)
Вывод в лучших здесь. А ещё, хотелось бы добавить, что вся "тряска" здесь вполне закономерна и происходит она не потому что трек плох, а потому, что очень много обиды у товарищей ниже накопилось. :D
трек хорош, покрайней мере мне понравился, а товарищи пусть кушают щи)
Я даже тех десятерых чиллаутеров, которые здесь минусят с завидной периодичностью, в игнор заносить не буду, а вот они этим не гнушаются. :D
Ты очень самодовольный и наивный, и никакие смайлы тебя не спасут
А тебя от чрезмерной трусости ничто не спасёт, дорогой. :D
Меру нормальной трусости тоже ты определил??? Ты явно преувеличиваешь себя как объект внимания
Ну как видишь, очень многие не преминули поквитаться со мною здесь и явный показатель этого - более двух сотен комментов за несколько часов к треку ничем ни примечательного Клауса. :D
гуляй Вася жуй опилки, ты директор лесопилки! ;)
Воистину, это так)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
3 914 5:26 174 613 PR 132 ▲
320
Trip-Hop