Contacts
Иван Белов
Favorite styles: Artcore, Bassline Breaks, Big Beat, Breaks, Chillout, Dark Ambient, Downtempo, Drill'n'bass, Drum & Bass, Drumfunk, Easy Listening, Electro, Experimental, Glitch, Hard IDM, Hip-hop/Rap, IDM, Intelligent, Jazzstep, Leftfield, Liquid funk, Lo-Fi, Lounge, Nu Breaks, Oldschool Drum & Bass, Trip-Hop
DJ, producer, promoter, Listener since 2003
Performance: from 1 000 rubles / 1 hour
Location: Russia, Saint Petersburg
Resident: Caramel Coctail Bar (Saint Petersburg)
Guest: FRIDAY CLUB(ПЯТНИЦА) (Saint Petersburg), Ponty Lemon (Saint Petersburg), Weightless Club (Saint Petersburg), Маска (Kolpino), Aphrodite (Kolpino), Zvezda (Kolpino)
Frequent visitor: UNDERGROUND CLUB(ex.TUNNEL) (Saint Petersburg), Цоколь (Saint Petersburg), Бар Ж (Saint Petersburg), IZHORA (Kolpino), Neformat aka club 56 (Saint Petersburg)
Was just once: Король Плющ (Saint Petersburg), клуб на воде FORT18 (Saint Petersburg)
PR
Feedback
+PR в общий!!!
Привет! Познакомься с моим свежим релизом с Lady N на лейбле Pullup.it Records!
Серия "Вкусняхи!" заканчивается третьим миксом, включающим в себя очень лайтовый и одновременно диповый дабстеп с тустеповыми вкраплениями. Возможно, кому-то покажется, что это лучший из трёх миксов, и он не ошибётся)) Кстати, самая малочисленная часть моей виниловой коллекции, но в то же время очень интересная.

Качаем и слушаем здесь:


Приятного просушивания! Не забываем делиться впечатлениями в комментах)

В качестве бонуса ещё мой новый трек:
Наконец записана вторая часть вкуснях! Извините, что так долго - новые пластинки долго не хотели прилетать ко мне))
Вторая часть из этой серии посвящена использованию реггей-вокалов и слабой доли в дабстеп-треках. Одним словом, точнее тремя словами, Dubstep Meets Reggae!
Микс понравится как любителям дабстепа, так и любителям реггей-музыки! В миксе использованы эффекты, которые также популярны в классических реггей и дэнсхолл композициях.

Качаем и слушаем либо здесь:


Либо здесь, но в 320! www.sendspace.com/file/fsp7ui

Приятного просушивания! Не забываем делиться впечатлениями в комментах)


вкусняхи2 @ KaMuH [DUBSTEP]
Привет! Я запускаю долгожданную серию из трёх миксов "Вкусняхи!", отражающую три разные стороны музыки в стиле DUBSTEP! Первый из трёх миксов Вы можете послушать прямо сейчас. Итак, Вкусняхи Part 1 - Mainstream of Dubstep.
Первая часть посвящена так называемому мэйнстриму - это то, что любят все без исключения, под эту музыку танцуют тысячи людей на рэйвах. Разумеется, дабстеп-мэйнстрим не имеет ничего общего с понятием "мэйнстрим" в музыке вообще. Все артисты (за исключением некоторых) до сих пор остаются в андерграунде, никто не пишет совместных треков с Мадонной и Джей-зи )))
 
Приятного прослушивания!




вкусняхи1 @ KaMuH [DUBSTEP]
http://ingemar.promodj.ru/trac …
Здарова , послушай мой трек и оцени) заранее спасибо)
слухани-ка мой новый трек))
ЖИВОТНЕ ПОПЯЧСО ДАБСТЕПЕ!!11


отлично
биг ааап массив).
Под началом нашей промогруппы запущен лейбл Subwise Net Label, объединивший под своим крылом одних из лучших idm/experimental артистов России.
- вы молодцы)
Dubstep + Ambient = DUBIENT!

Привет!!! вот прошу откоментируй твоё мнение очень важно для меня!!!!!!

нормально. что то в этом есть=)
Я по поводу подкаста
Хорошее творчество...Присоединяйся в друзья Иван!


Надеюсь что тебе понравиться Нижегородский продакшн)
В друзья то добавился...А PR забыл повысить)))Давай заходи на нашу страничку обратно)
Спасибо что выбрал мои треки для подкаста Smile пока нет возможности твои треки послушать, через неделю вернусь домой обязательно послушаю Smile
"Ненавижу: Диджеев, остающихся диджеями и не стремящихся писать музыку. Попробуйте себя в чем-нибудь другом. Крутить пластинки может каждый. Просто скоро вам нечего будет крутить;)"

- Ха! Ты даже не представляешь как я с Тобой согласен! Честно не думал что всё-таки найду честного Maker'a! Думаю у нас есть что-то общее, давай в друзья! Пока нет времени прослушать все остальные Твои Музяки, но это только пока. Будет время оцени мои - подскажешь где может подправить надо, или просто оцени=) Короче Рад познакомиться RULISH
да без проблем, у мя ща всё равно сессия во всю !
HEY DJ +1 зачёт
и тебе + мужик!!!!!))) WAZZAA!
HEY DJ
Лови плюсики)))) послушала твои творения)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post feedbacks and do more fun stuff.