PR
Contacts
Макс КачЪ
Main style: Drum & Bass
Favorite styles: Ambient, Bass House, Bassline, Big Beat, Breakcore, Breaks, Brokenbeat, Chillout, Dark Ambient, Dark Progressive, Darkstep, Digital Hardcore, Drill'n'bass, Drumfunk, Dubstep, Electro-punk, Experimental, Freestyle, Future Garage, Garage, Glitch, Hardstep, IDM, Intelligent, Jazzstep, Jungle, Liquid funk, Lo-Fi, Melodic Techno, Minimal Techno, Neurofunk, Noise, Nu Breaks, Power Noise, Progressive Breaks, Psy Chill, Psybient, Psychedelic breakbeat, Punk rock, Ragga Jungle, Raggacore, Schranz, Ska, Speedcore, Techno, Technoid, Techstep, Trip-Hop, Wonky
DJ, producer, promoter, poet, Listener since 2008
Performance: 2 hours
Location: Russia, Rylsk
Resident: Universe Axiom (Rylsk), CyberKachHome (Rylsk)
Please, register (it is quick!) or login to see contact information.
00:00 88:88 LL:LL 99:99 33:33 =-__-= добавляйтесь в мой паблик vk.com/cyberkach слушайте мои аудио вк\yt\sc vk.com/audios-44657132?section… www.youtube.com/channel/UCVarH… soundcloud.com/kachpromo +[Universe Axiom Label] vk.com/audios-63520088?section… www.youtube.com/channel/UCQOGL… soundcloud.com/universe-axiom-… 

Релиз(Ы) 2024 (Coming Out \ Out Now)

50 5:20 26  7 PR0,4 ▲
320
Drum & Bass, Neurofunk

FRESH UNDERGROUND

168 4:26    PR2,6 ▲
Drum & Bass, Neurofunk

Experimentall Sci-Fi Music

Релиз(Ы) 2023 https://vk.cc/cmqT8i

133 4:09 17  98 PR5,7 ▲
320
Techstep, Neurofunk

Релиз(Ы) 2022 https://vk.cc/cc8p2S

103 3:16 6  82 PR4,7 ▲
320
Breaks, Drum & Bass

Релиз(Ы) 2019

59 3:37 4  16 PR2,4 ▲
320
Drum & Bass, IDM

Tracks

64 7:14 1  20 PR1,1 ▲
320
Drum & Bass, Technoid
Kach
for me, music is a kind of state between a thought and a phenomenon, turn on my music, and maybe this will also open up for you!I try to create music with a hidden or obvious meaning, unusual, the one who immerses in itself, and leads the way.. and so on.. & not only about that and this...
Blog

Новый Progressive Breaks Релиз от Poor In Spirit на Universe Axiom

Poor In Spirit - Face To Face / Shaman's Dance [Сплит Сингл] в стиле Progressive Breaks.

Дата Релиза 10/04/2024 [UA534] а через месяц с небольшим, от этого автора, на моём лейбле Universe Axiom выйдет ещё сплит сингл релиз ,но в стиле днб!) давно от него днб не было, подбивал его чтоб днб затюрил, и он затюрил!доделав пару своих демок!!) ждём!) 

0 ▲
11 April 2024 18:45
no comments

ещё одна подпольная рецензия от CoolRockBassBlock: Kach - Digital Panterra

CoolRockBassBlock продолжает серию своих подпольных рецензий на прмовчан, и под его угол зрения снова попал один мой трек, про который он сделал подробный обзор, так что хочу и с вами друзья поделится этим событием, слушаем, читаем, анализируем, и eсли будет что сказать оставляем свои отзывы)


Kach - Digital Panterra (Original Mix)
Рецензия:
Скажите, с чем у вас ассоциируется Drum & Bass? Наверняка вспомнятся давно обозначенные конструкции: такой-то бас из liquid-funk'a или neurofunk'a, такой-то бит, с конца 90-х годов становящийся всё более и более тяжелым.
Так вот Kach - один из тех смелых экспериментаторов, которого не устраивают обозначенные в мире звука границы жанров, он их не признаёт. Что провоцировало даже скандалы, когда на PromoDJ некоторые слушатели отказывались принимать такое звучание.
При этом те из них, кто догадывался, что известные жанровые ходы как-раз таки будут эксплуатироваться продюсерами в дальнейшем снова, снова и снова, поддержали треки Макса. И самое главное, что хотелось бы сказать - Макс не отступил, звучание релизов его Universe Axiom Label становится с течением времени лишь более изобретательным.
Итак, перед нами релиз за номером UA339, записанный в своей оригинальной концепции. Здесь исследуется один из персонажей цифровых джунглей. Посмотрите насколько точно прослеживается смысловой ряд: те, кто хорошо знаком с релизами лейбла, без особого труда смогут вспомнить, что был один из треков, который очень неплохо так поднялся в своё время - это Kach - Jungle machine. А пантера у нас как-раз и обитательница таких джунглей. И сражается она что надо! Включив трек вы лично убедитесь в этом.
Звук очень яростный, изобретательный, в котором в разных пропорциях слышен и жёсткий IDM и джангловые кольца. Чувствуются феноменальные рефлексы этого существа. На месте неформатная для mainstream DNB конструкция битов, основательная работа над всевозможными эффектами, причём не только не абстрактными, а стилистически направленными на раскрытие содержания трека.
Причём сами эти эффекты также распределены по уровням. Есть микро звуки очень малой продолжительности, которые располагаются на дальней дистанции, (наушники с большой сценой вам это ясно покажут), а есть звуки, которые звучат очень близко, при этом движения баса будут практически повсюду. Низких частот здесь не то чтобы много, при желании их можно добавить эквалайзером. Что ещё важно здесь заметить - нет чрезвычайно-высокого заполнения пространства реверберацией. При такой концентрации эффектов она бы только помешала, смазала бы весь звуковой ряд. Поэтому вы и заметите её только в самом начале, в небольшом intro, где слышно приближение существа.
В Drum & Bass направлениях реверберацию стараются слишком то не использовать, особенно на высоких значениях BPM. Небольшие фрагменты голосовых фраз, подчёркивающие содержание, также присутствуют. Без distortion тоже не обошлось, он здесь на своём месте и в ожидаемых немалых пропорциях, но с ним всё уместно. Есть и лёгкие звуки, похожие на звуки треугольника, играющие свою роль и добавляющие ощущения обстановки в джунглях и даже возможно, строений рядом, а также ночное настроение. Что получается по итогу: перед нами качественный экспериментальный трек с собственной идеей и сюжетом. Ценители Hard IDM и разбирающиеся в экспериментальных направлениях слушатели
смогут оценить все его аспекты. Теперь немного остановлюсь на альтернативной обложке, которую создал при помощи известных технологий специально для этого релиза. В ней тоже есть загадка. Вы видите шлем, соединённый с системой виртуальной реальности, и можете только догадываться что за обладательница его носит. Но что известно абсолютно точно - у неё характер настоящей пантеры!

1 ▲
9 April 2024 19:56
18 comments

Сегодня релиз моего трека: Kach - Sneer [Neuro dnb]

забавный трек как по мне получился, от того и получил своё название Sneer, что в переводе звучит типа 'издёвка' 'насмешка' такое тут на сайте весьма популярно)) так что прошу оценить заценить релиз, оставялять отзывы, и прикалываться по настроению))
отдельный респект днб каналу The Drum Pusher \ Audio Entropy за поддержку этого моего релиза! рад что их зацепило!

3 ▲
25 March 2024 11:52
11 comments

Апрельский Днб Релиз от AR8 на Лейбле Universe:Axiom получил поддержку уже в двух миксах

DJ C-LeeN отыграл два грядуших трека AR8 в свежемм выпуске дебри фм!
два трека играют подряд, и вступают гдет около пятой минуты!


и эти же треки поддержал DJ RON KEANE в шестой части своих миксов NEGATIVE SOUND, слушать микс в вк vk.com/wall-63520088_2389
надеемся это только начало, и треки получат поддержку ещё и от других диджеев и понравятся слушателям!)

AR8 - Explorations [EP] Release 20.04.2024

1. AR8 - Zero Gravity 

2. AR8 - Alien Encounter
так же, ещё один сингл от AR8 - Quantize выйдет 30 марта, и уже тоже отыграл в дебри фм pdj.cc/fvK1W и (спойлер) один иностранный источник обещал поддержать этот трек на своих каналах незадолго до его выхода! и (спойлер2) в дальнейшем будут ещё минимум два четырёх трековых EP от него! в конце весны \ летом.

2 ▲
10 March 2024 17:21
9 comments

Progressive Breaks Ковер на Nirvana - Love Buzz от Poor In Spirit

UAFREE031: Nirvana - Love Buzz (Poor In Spirit Cover) Progressive Breaks. 
Свежий Фрии Релиз 
UN!VЁЯSE:AXЮM .LaBeL. В Поддержку Трека и Автора!! А Скоро ещё один свежий официальный релиз от автора у меня на лейбле! в апреле!!

Скачать трек в Wav можно Бесплатно на Soundcloud. Mp3 в Vk и тут на промодиджей с страницы автора. надеемся вам понравится!

1 ▲
4 March 2024 23:00
18 comments
Feedback
Pinned comments
Kach  30 December 2021 23:23
Kach  12 May 2016 20:32
ИщешЛэйбл? Пишеш интересную неформатную ... музыку? Присылай Своё Демо На Мой Лэйбл Тут goo.gl/2C2Ic6
Kach  30 September 2014 4:04
до утра и по утру тру тру тру
Kach  15 July 2014 2:17
Сделал себе страничку на фэйсбук ! Кто там есть и Кому интересно , подписываемся на мои новости Нажатием *Нравится* www.facebook.com/pages/Kach-dn …
Kach  9 June 2014 0:52
Друзья Кому ДЕЙСТВИТЕЛЬНО Интересно !

Вступайте в Группу Kach в Vk vk.com/club44657132

и страницу лэйбла UN!VЁRSE AXЮM LaBeL vk.com/public63520088

все свежие новости и не только ...
Kach  4 September 2013 7:36
каким то чудом добрался до моего фэдбэка)?! скачай на память сэмплпак от меня yadi.sk/d/bgx6gLpZ5tDOx сделай хороший трек и мы его обязательно выпустим на лэйбле universe axiom !
КРАСАУЧИК
ZBS
CHETKO
ГО В ДРУЗЬЯ))
не вопрос!)
Поддержка +
WOW! |ʇɔǝdsǝɹ| Pr+
четыре часа жарева в пяти крайних миксах, склеяны в один!
Kach - DARKDB LXXVI-LXXX [5 Darkstep dnb Mix's]
darkstep, hard dnb, neurofunk & other dnb player
all this 5 mixes tracklists here: vk.com/wall-44657132_3914
DL soundcloud.com/kachpromo/
PR+оизведениям поддержка +
мой гостевой микс
YGV
Моя поддержка, вдохновения и ещё побольше отличной музыки+++++++
кристофер нейрофанкер поддержал мой этот днб трек и влил его на ютюб, сэнкс фор саппорт
Christopher Neurofunker поддержал мой недавний, свежий релиз, спасибо ему большое! надеюсь вам тоже понравится этот нейро днб трек!
+ К карме)
спасибо! вам тоже накинул!! нагоняйте соточку скорее, чтоб плюс один отвешивать народу))
успехов в творчестве
+ и в други
спасибо и я добавился! и вам тоже побольше классных идеек!)
Поддержал!хорошие работы!
хорошо спасибо! буду рад если ещё чего когда успееете послушать новогго старого )
спасиб, всякого накопилось, есть было, будет!)
Kach - Dable Trable Double Drops 8D [Dnb Mix]
#mixbykach #kachdnbmix #kachneurofunkmix #doubledrops
rec:;09.12.2022 mastered x #fixbpm on#176bpm
Kach - MinDnbMix4
Rec 10.07.2022 #mixbykach #kachmix #kachminmix #kachdnbmix
#fixbpm x #pnb #un#mastered
vk vk.com/wall-44657132_3779
sc soundcloud.com/kachpromo/kach- …
mc www.mixcloud.com/kachpromo/kac …
StableMotives - Subject Original Mix [] Drum & Bass - Neuro []
Release 24.08.22 [UA504]
www.beatport.com/release/subje …
soundcloud.com/universe-axiom- …
youtu.be/k9BY9ImmiuU
#UniverseAxiom_StableMotives #UniverseAxiom_DrumAndBass_Neu rofunk
#UniverseAxiom #UniverseAxiom_DrumAndBass
Хорошие работы «, поддержал! +
Плюсанула немного 9 (=
как неожиданно и приятно, очень приятно =))
Плюсанул немного 8)
мне это давно не важно, но спасибо за внимание
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post feedbacks and do more fun stuff.