PR
Contacts
клуб Юпитер
Main style: House
Favorite styles: 2 Step, Alternative Rap, British Rap, Deep Techno, Detroit Techno, Dirty Rap, Disco House, Dubstep, Electro, Electro Techno, Euro Techno, Freestyle, Gangsta Rap, Hard Techno, Hip-hop/Rap, New Rave, Schranz, Speed Garage, Synth-Pop, Trance
DJ, promoter, Photographer, Clubber, group / joint project
Location: Russia, Biisk
Events
Happy Halloween Night! 29.10.2011

House

Date and time: 29 October 2011 21:00
Venue: Развлекательный комплекс Юпитер
Address: Biisk show on the map
Page: vkontakte.ru
Entrance: 200 rubles
Add 
Performed
Were
More

Шестой год подряд Бийский клуб «Юпитер» соберет под одной крышей всю нечисть, которая так любит праздник имени самой себя - Halloween  Night!

 

Шестой год мы дарим вам самый насыщенный и разноплановый по музыке праздник, самое лучшее развлекательное шоу и самую прекрасную возможность показать себя. В этот раз весь вечер и всю ночь напролет взрывать ваш мозг будет еще больше команд, а под утро не дадут заснуть самые сумасшедшие диджеи. Желаете уснуть и видеть прекрасные галлюциногенные сны? Добро пожаловать в чилл-аут, который обязательно постарается не выпустить вас из своей паутины. Хотите новых впечатлений, щекочущих нервы? В холле клуба вы найдете, чем заняться. Для общения с себе подобными - бар со специальными «ужасающими» коктейлями. Правда, там есть риск отвлечься на очередную порцию свежего и не очень «мяса» - трэш-хоррор-муви нон-стоп гарантировано!

 

Выступающих мы будем объявлять постепенно, ведь на праздничный стол не подают сразу все блюда! Так что наберитесь терпения… Но не думайте, что мы раскрыли все карты, - это еще далеко не полная программа! Ждите подробностей!

29 октября – одна из самых ярких клубных ночей в году – Halloween.

Милые монстры, прелестные зомби, очаровательные вампиры и прочая замечательная нечисть, Вы - самые главные гости этой вечеринки. Атмосферу веселого ужаса на танцполе специально для Вас создают резиденты клуба DJ ` s Fresh, Denhell.

Горячие девушки и красавцы мужчины с нетерпением ждут этого «страшного» дня, чтобы дать волю чувствам и фантазии!

FC/DC

Вход:  Девушки: 150 рублей.

Мужчины: 200 рублей.

Держателям VIP карты – бесплатно.

Вход в карнавальном костюме – бесплатный.

Заказ столиков по телефону: 40-62-09, 8 -913-211-9591

Flyer
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.