Название микса говорит само за себя! Ultimate вобрал в себя бомбовые танцевальные композиции, всем любителям Electro посвещается!
Буду признателен за PR+, продвигайте микс!
Прекрасная школа по обучению диджейскому мастерству и написанию электроноой музыки!
Отличный-звездный преподавательский коллектив и необыкновенно теплая атмосфера!
Рекомендую всем кто жить не...
Lawrence - Bad Day (Dj KIVe Remix) [Сut] PR 5,53 ▲
Styles:Electro House Remix to: Lawrence - Bad Day Duration: 3:51 BPM: 128 Mastering Size: 8.8Mb Format: MP3, 320 Kbit Publication: 4 November 2010 16:11 Downloads: 108 Plays: 440
специально мотаю на ямку как всегда здесь она у тебя не доработана мне кажется совсем, если мне наушники не изменяют, то кажется что пад сильно заглушает вокал и звучит как-то одиноко, интересно, что будет в окончательной версии
Да Саш, ты абсолютно прав. Я вообще тут поработал только над ударными, басом и вокалом. В яме будет гитара еще, пад будет другой, пилообразный и + будет лид основной + в ямке будет побольше инструментов.
Круто) Еще бы эксайтером обработать - вообще супер было бы) Ну и разнообразить бы... но вот с этим, я вижу, ты и столкнулся... Давай, разбавляй это дело чем-нибудь) И на басе бы средневысоких поднять маненько для прозрачности) Извини, что редко захожу, Вань, времени вообще мало... Но когда есть возможность - стараюсь)
Спасибо Сань, понимаю, дела у всех дела Да бас я еще обработаю в плане качества, а вот что добавить.. ну лид напишу какой-нибудь, просто реально особо не придумал что сделать еще. Я добавлю в яму гитару, это точно, а вот лид не могу придумать, не ложатся звуки вообще.
Да я все на четырех плагинах пишу, мне хватает их))) Просто дело в том, что ну, иногда ложится иногда нет, поколдую пока над треком своим, к рему потом вернусь.
Comments
ещё бы лёгкий лид во 2ю часть ремикса)
(ну типа пищалочки лёгкой)
А так красиво очень)
Извини, что редко захожу, Вань, времени вообще мало... Но когда есть возможность - стараюсь)
Да бас я еще обработаю в плане качества, а вот что добавить.. ну лид напишу какой-нибудь, просто реально особо не придумал что сделать еще. Я добавлю в яму гитару, это точно, а вот лид не могу придумать, не ложатся звуки вообще.