Уаааау! Латино! Как же его мало на промо) Ремикс вообще отличный, на мой взгляд один из лучших. Прямо bailando какое-то получилось)))) Что касается критики: "...не отбрасываем тени...не играть и сбросить маску...одуряюще прекрасны..." вот этит квадраты в куплетах начинаются с какого-то "чужого" аккорда. Видимо, хотел разнообразить гармонию) и еще мне показалось, что вокал тиховат. Но это только по результатам предпрослушки. Ну а насчет клаб-версии - добавить фильтров, скретчей, лупов - и 6 минут обеспечены) Успехов тебе!
Мне понравилась эта работа. Только коротковата версия для CLUB mix.Больше все так смахивает по длинне на РАДИОКУТ. Нет ли версии с более длинными "хвостами"?
Да действительно коротковато получилось это я знаю. Ну я поставил её для критики. Удлинить конечно можно и еще обогатить хорошими идеями Длинную версию постараюсь поставить в влижайшее время.
Comments
"...не отбрасываем тени...не играть и сбросить маску...одуряюще прекрасны..." вот этит квадраты в куплетах начинаются с какого-то "чужого" аккорда. Видимо, хотел разнообразить гармонию) и еще мне показалось, что вокал тиховат. Но это только по результатам предпрослушки.
Ну а насчет клаб-версии - добавить фильтров, скретчей, лупов - и 6 минут обеспечены) Успехов тебе!
Длинную версию постараюсь поставить в влижайшее время.